Конкурс КОНКУРС "СИМКА 2008"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Приветствуем всех форумчан! Открыт конкурс "Симка 2008", где вы можете выложить лучшие фотографии своего чада из серии игр The Sims 2 и получить призы.
Правила данного конкурса:
(читать всем)​

1. Принять участие в конкурсе могут участники всех групп без ограничения начиная с группы «Проверенные». Модераторы допускаются к учавствованию в конкурсе. Кол-во участников неограниченно.
2. Конкурс проходит в определенный период, начиная с 15 августа до 31 октября 2008 г. После окончания конкурса, выкладывать работы запрещено. У вас будет время, чтобы подготовить свои работы.
3. По окончании конкурса начинается голосование.
4. После голосования, подсчитываются баллы и определяются 3 призовых места, каждое из которых получит свой приз.


Правила для голосования:
(как голосовать)​

1. Голосовать могут все группы, даже модераторы, (кроме Пользователей).
2. Сами участники голосовать не могут
3. Голосование будет проходить с 1 ноября по 15 ноября 2008 г.
4. Способ голосования вы узнаете перед самим голосованием.

Призы:

3 место - за 3 место мы подарим симке бронзовый кубок победительницы.
cube3.gif


2 место - за 2 место мы подарим симке серебряный кубок победительницы.
cube2.gif


1 место - за 1 место мы дарим победительнице золотой кубок и корону

cube1.gif
king.gif


Всех 3-х победителей мы опубликуем на Главной странице с фотографиями симок.

Итак, что будет в этом конкурсе?
В данном конкурсе любой принявший участие должен будет выложить фотографии своей симки в любых ракурсах и в любом стиле.
Условия и правила ваших работ:
1. Каждый участник имеет право выложить только 5 фотографий.
2. Фотографии выкладываем сообщениями в этой теме в оригинальном размере. Как вставить картинку в сообщение, читайте FAQ
3. Ваша симка на фотографии должна быть сфотографирвоана сама, допускается фотография с питомцами или с другими симами, но только 2 штуки, остальные 3 должны быть только с симкой
4. К фотографиям вы можете выложить пару слов о вашей симке - ее биографию или увлечения. Либо описать историю, связанную с созданием вашего персонажа. На ваш вкус)
5. Размер фотографий если больше 600 пикселей, лучше выкладывайте как превью с ссылкой на оригинальный размер фото

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задавать их в этой теме! Мы ждем ваших работ!
 

star12

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
Мою симку зовут Лизи Ангелико
aed715dd0fd4.jpg

Любит развлечения
5a0b1b5d51b2.jpg

4c575d4828ce.jpg

Она очень любит цветы...
020b6d446e6e.jpg

И вообще она просто АНГЕЛ!!!
ab1e635c4d6b.jpg

008.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Это моя симка-Барбара, она любит путешествовать и веселиться, у неё красивая, загорелая кожа, длинные белые волосы и голубые глаза, а еще замечательный муж.
b991b17a165b.jpg

Она очень любит море, солнце и пляж :)
42f5fe1d1537.jpg

Всей семьей они обожают загорать на пляже, ну а Барбара обязательно найдёт в песке красивый камень и вечером, повесив его на серебрянную цепочку и одев на шею выходит на улицу и блистает своей красотой
913db9524911.jpg

Но никогда и никто не заменит ей любимого мужа
b1d742a4bc19.jpg

И вобще она самая классная и позитивная симка!
b060cc411395.jpg

008.gif
 

Zedeg

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
А это моя Симка Симона, она очень любит смотреть свой любимый большой ЖК телевизор.

Она очень любит ходить па магазинам и покупать там самые красивые и стильные платья.

Она очень любит быстрые автомобили. Но у самой пока что только такой драндулет.

Любит поболтать со своими подружками по телефону

Но теперь она поёт рэп за деньги у боулинга после того как купила MP3 в котором был альбом Fergie - The Dutchess

008.gif
 

Miss

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
17
Ну мою красотку зовут Miranda Douglas
smile.gif

Она любит прихорашиваться в ванной и поэтому хорошо выглядит

Обожает делать коктейли в своем баре

Частенько купается в бассейне ,поддерживает форму)

После бурного дня готовит что-нибудь вкусное для себя и своей семьи

Ну и конечно же очень любит своего красавчика-мужа)))

008.gif
 

arakel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
2
Мою симку зовут Elizabeth Arden.
f27f3e0a89c2.jpg

Она обожает вечеринки,
893c85814306.jpg

Романтику,
a76136ebf572.jpg

А также расслабляться на свежем воздухе.
6631e41a2632.jpg

Но, несмотря на все вышеперечисленное, Elizabeth- деловая женщина.
b379cf87a0c6.jpg

008.gif
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
***
Я хочу представить вам девушку по имени Зое. Бедняжка очень стеснительная и никогда не разговаривает с незнакомыми людьми. Поэтому я беру на себя роль ее представителя.
***
Это Зое. Ее возраст - страшная тайна, глубинный смысл которой знает лишь она сама.

Романтическая натура, очень ранимая и веселая девушка, в жизни своей любящая лишь две вещи.

Цветы, которые сама выращивает и ухаживает и т.д. и т.п.

И Натана, правда последний далеко не является вещью.

На последок Зое набралась смелости и шепчет вам: "Удачи вам!"

***
От себя я также желаю всем остальным участникам удачи. Минни.
smile.gif
008.gif
 

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
Мою симку зовут Эмили Найт
Она любит учиться чему-то новому
Она вообще творческая личность

Она очень любит своего мужа
И ей очень нравится проводить с ним время
Особенно! Лежа под звездами

Любит знакомиться с новыми людьми

А еще у неё есть собачка и её зовут Дафни
Ей очень нравится играть с друг другом

И последнее её любимое дело это - массаж (мужу)

008.gif
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
Мою барышню зовут Jasper Burito))
39c18fdf4bb8.jpg

Она совсем недавно переехала в Pleasantville, но уже успела найти бойфренда и соседку по комнате.
607f73828d11.jpg

Jasper - в переводе с английского означает "яшма"
3a770fa93c34.jpg

Она очень любит по вечерам смотреть телевизор. Особенно КВН.))
7320bdf323be.jpg

Jasper не всегда остаётся реалисткой, иногда любит и помечтать)
e8e84efb5a63.jpg

Пожелайте ей удачи)))
biggrin.gif

008.gif
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
Мою симку зовут Элин,она очень добрая хоть и в ее интересах чёрный цвет и ещё она Glamour Lady ,но в институте ее называют друзья Got Lady.Она фотомодель высшей степени,работает с 15 лет самой сейчас целых 20

Очень любит сестру,которой 21 год

Она любит любоватся ночами,и выходит каждый день.Особенно она любит полнолунию

Ест мало,хлопья и бутерброды не более

И очень любит заниматся спортом

008.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Вот моя симка её зовут Эллисон Коллин, она живет вместе со своим парнем в съёмной квартире.


Но несмотря на то что квартирка не очень большая, Эллисон не прочь позагорать на заднем дворе если его можно так назвать.

Так же одним из её пристрастий является ушу, им она готова заниматься хоть целый день.


А после тяжелого дня Эллисон принимает пенную ванну.
008.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Мою симку зовут Флоранс Вудраф. Она из '40-х годов 20 века. В общем, ретро-симка:)

А это она с мужем

Флоранс весьма предприимчива. И, что редко для женщин тех времен, она открыла свой маленький магазинчик.

Довольная и гордая собой, ведь она успешная женщина, всего добилась сама.

Но что это? Говорят, по ночам она превращается в злую ведьму... Тсс! Вы ничего не видели
wink.gif


008.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Итак, до конца конкурса осталось всего пару дней. У вас еще есть возможность выложить свои работы. 31 числа будет последний день, когда участники могут выложить и отредактировать свои работы. 31 октября вечером я опубликую Правила голосования. А пока что вы можете наблюдать внизу каждого поста конкурсантов надпись Зачтено - Не зачтено. Те, у кого не будут отредактированы незачтенные сообщения 31 числа будут удалены с Конкурса. Спасибо за внимание! И ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
Привет всем! Меня зовут Кейт.
bb706a32e2e7.jpg

О себе могу рассказать в кратце: люблю мечтать, смеяться и фотографироваться.
3342cee32f96.jpg

А так же, очень люблю природу и, пожалуй, не представляю себя без неё.
77dff08a2ae9.jpg

Это мой жених Рик. В ближаайшее время мы планируем свадьбу.
a9d1b2f9839d.jpg

И напоследок, всех с Хеллоуином.
aca00147afef.jpg

Желаю всем участникам удачи!
smile.gif

008.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Сообщения тех, кто забанен или был перерегистрирован из забаненных, а также неотредактированные сообщения, были удалены - 4 человека.
Как и обещала, опубликовываю Правила голосования.

Правила голосования.

1. Голосование будет проходить с 1 ноября по 15 ноября 2008 г. Ваш голос не будет зачтен, если он был подан после срока голосования.
2. Голосовать могут все группы + персонал сайта, (кроме Пользователей). Сами участники голосовать не могут.
3. Если любой из участников будет уличен в перерегистрации и голосовании, он будет снят с конкурса и получит бан.
4. Ваш пост с голосованием должен выглядить по следующему шаблону:

Кол-во баллов - Имя участника и его симки - (причина, по которой вы поставили участнику такую оценку)
Максимальное кол-во баллов - 12. Вы должны оценить каждого конкурсанта по нисходящей.
12 баллов - Имя участника и симки - причина
11 баллов - и т.д.
Если ваш голос будет неправильно оформлен (не удовлетворяет требованиям голосования, ошибки, не полное оценивание, оскорбления и т.д.), он будет удален. Вы имеет право после удаления проголосовать заново в правильной форме. Флудилку не разводим, оставляем только голоса, коментарии можете писать в новостях!
И не забывайте, что главное не победа, а участие. Вы все молодцы! Удачи!!!
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Что ж, я начну.
Zen, 12 баллов - просто красиво, хорошие скриншоты, симка необычная.
Минни, 11 баллов - тоже красиво, хотя у тебя все симки и скриншоты прекрасные, говорю без лести.
Esemberjanka, 10 баллов - качественные скрины, красивая симка, все чудно, мне нравится. Но главное, она выглядит живой, что мне особо нравится.
Mary, 9 баллов - тоже очень симпатично, скрины сделаны хорошо, но немного меня смутил второй, как-то он не очень хорошо смотрится, зато третий великолепен.
ежеВИчКА, 8 баллов - твоя симка очень красива, и мне показалась, что чем-то похожа на тебя))
vika98, 7 баллов - необычная внешность симки, наверное, это в ней и притягивает. Мне тоже очень нравится.
arakel, 6 баллов - симка красивая, но немного смущает ее помада на первых скринах, по-моему не очень идет. Но зато на других скринах симка очаровательна.
Miss, 5 баллов - симка очень симпотичная, но то, как выполнены скриншоты мне не очень нравится.
star12, 4 балла - неплохо, симка красивая, но сами скриншоты не очень привлекают, хотя первый просто прелесть.
Zedeg, 3 балла - потому что забавно))
Joana, 2 балла - не каждый сможет выбрать для своих "человечков" красивое и необычное имя, а у вас получилось. Мне очень понравилось. Но качество скринов оставляет желать лучшего.
Stasya-Nastya, 1 балл - собачка на одном из скринов - просто прелесть.
В целом хочу сказать, что мне понравились абсолютно все работы участников, было сложно выделить кого-то одного. Ну и желаю всем удачи))
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
black_cat, похоже у нас с тобой вкусы похожи
wink.gif


12 баллов - Zen - оригинально придумала, симка очень органично смотрится и скриншоты все выдержаны в стиле ретро, твоя работа просто покорила мое сердце
smile.gif

11 баллов - Минни - очень нравится твоя работа, как всегда ты действительно мастер в скриншотах, так держать
wink.gif

10- баллов - Esemberjanka - мне кажется лицу симки не хватает женственности, хотя я вижу, что ты оч постаралась сделать симку реалистичной, именно за это я и оценила так высоко
9 баллов - Mary - в целом мне работа нравится, но не хватает скриншота с крупным планом лица симки. Надо было показать ее красоту во весь экран)
8 баллов - ежеВИчКА - хорошая работа, но лицо у симки смотрится очень детским по сравнению с ее телом. Надо было немного доработать лицо)
7 баллов - star12 - все хорошо, особенно прекрасен первый скриншот, но лицо у симки напоминает стандратные шаблоны лиц в игре. Поработать бы еще над ним
6 баллов - vika98 - качество скриншотов, не смотря на маленький размер, довольно четкое. Хотя лицо у симки не очень натуральное, но что-то в ней действительно есть)
5 баллов - Miss - хорошая симка, но жаль что на скришоте с бассейном торчит строительная сетка, портит вид. В целом хорошая работа
4 балла - Joana - меня твоя работа порадовала, не знаю почему, но она вышла веселая. Имя оригинальное, а на 2 скриншоте у симки оч милое лицо)
3 балла - arakel - скриншоты качественные и симка получилась хорошо, но губы на первом скриншоте кажутся ненатуральными.
2 балла - Zedeg - в целом работа вышла позитивная и симка чудная, но если бы скриншоты были бы побольше...
1 балл - Stasya-Nastya - да действительно собачка улыбнула)), но вам стоить поработать над качеством скриншотов и их размером.

Я с большим трудом смогла проголосовать, потому, что мне все понравилось, и выбрать, что лучше, было очень тяжело. Всем удачи!!!
flower.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
12 Zen, поразила оригинальностью, симка красивая, молодец!
11 ежеВИчКА, красивая гламурная блондиночка.
10 arakel, красивая, но губы большеваты.
9 Mary, симка-красавица. Её нога на 3-ей фотке просто жесть. Вторая фотка супер!
8 Esemberjanka, жених на 3-ей фотке жжёт! Симка хорошая, реалистичная.
7 Miss, привлекательная, но слишком обычная. А нам королева нужна.
6 Минни, привлекательная, но малех неестественная.
5 star12, лишь первый и последний скрин понравился.
4 vika98, сестра мне больше понравилась...
3 Joana, симке надо поработать над стилем.
2 Zedeg, прикольно, если бы не качество. Нельзя оценить красоту симки.
1 Stasya-Nastya, последние 2 фотки хороши. Жаль, плохое качество. Зато очень понравилось имя симки.

P.S. На мою жестокую критику прошу не обижаться. Возможно, вы со мной не согласитесь, но это моё мнение. Я на него тоже имею право, как никак.
smile.gif
 

Disped2

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
33
Что ж, я продолжу.
biggrin.gif
:D
До того, как проголосую, скажу пару слов. Есть несколько работ, которые меня действительно поразили. Я бы отдал им всем высший балл). Это работы: Esemberjanka, Miss и Минни.) Еще до голосавания я пробегался по этой теме...и мне ОЧЕНЬ понравилась работа Мисс. Я надеюсь, что Miss станет Miss Симка 2008
happy.gif
wacko.gif
Итак:
12 Miss
11 Esemberjanka
10 Минни
9 arakel
8 Zen
7 ежеВИчКА
6 Mary
5 star12
4 vika98
3 Joana
2 Stasya-Nastya
1 Zedeg
Думаю комменты излишне, я высказался вверху, но я все-таки хочу чтобы победила Miss)))) Позову друзей на госование)) Вдруг им тоде понравится
tongue.gif
А все работы действительно очень хорошие, и имеют реальные шансы на победу!
smile.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Все работы по-своему привлекательны, но, к сожалению, нужно выбрать лучшие.. Так что я буду оценивать по тому впечатлению, которое они на меня произвели, просьба на меня не обижаться
smile.gif

12 баллов - Zen, очень оригинально и красиво, особенно 4-тый скрин :)
11 баллов - Минни, удачные скрины, продуманный текст. Да и симка - нечто..!
10 баллов - ежеВИчКА, за интересное сочетание смуглой кожи со светлыми волосами :)
9 баллов - Miss, красивая девушка, только, по-моему, перед тем, как делать скриншот, нужно поднять стены..
8 баллов - Esemberjanka, интересное у симки лицо, только вот не хватило разнообразия поз
7 баллов - Mary, вроде бы симпатичное лицо у симки, но вот её парень своим видом мне почему-то испортил всё впечатление
sad.gif

6 баллов - arakel, как-то слишком губы выделяются на лице, помаду надо было взять всё же немного посветлее
sad.gif

5 баллов - star12, очень напоминает стандарный шаблон из игры
4 балла - Joana, интересное описание, но внешность почему-то не впечатлила
3 балла - vika98, по-моему, её стиль нельзя отнести ни к гламуру, ни к готике
2 балла - Stasya-Nastya, маленькие скрины и плохо видно лицо, но симпотичный щеночек
happy.gif

1 балл - Zedeg, извини, но во-первых, я не увидела её лица, во-вторых, над одеждой и прической надо было поработать, зачем же выставлять на конкурс симку в стандартной одежде?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх