Конкурс КОНКУРС "СИМКА 2008"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Dara_Savelly,
Dara_Savelly сказал(а):
Тему я пока не закрываю, вы можете в течении нескольких дней оставить здесь свой комментарий и несколько слов
Спасибо за предоставленную возможность! Хочу сказать в первую очередь спасибо тебе! За организацию такого конкурса! Хочу поздравить победительниц и тысячу раз сказать: МОЛОДЦЫ!!!
s21.gif
s20.gif
s2.gif
Каждая из всех участниц и участников хорошо старались! Тяжело было ставить низкие баллы, но таковы были правила! Понравились все работы! Просматриваю сейчас каждую работу и мило улыбаюсь! Спасибо! Спасибо! СПАСИБО! Творческих всем успехов! Приятно радоваться за других, и хочется побольше таких минут в жизни! Надеюсь что конкуров, Dara_Savelly, будет больше!
wink.gif
wink.gif
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Буду кратка, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧЕНОК с победой!!!Безусловно молодцы, лично я не растроилась что не вошла в тройку по баллам знаю, что была не из последних. А мое предложение ну это конечно на усмотрение самих победительниц, сделать титул, как уже говорила Dara_ Savelly.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если будет интересно, могу выложить, кто сколько баллов получил, помимо победителей
Симоман сказал(а):
Надеюсь что конкуров, Dara_Savelly, будет больше!
Все зависит от вас, ребята. Если будет много конкурсантов, то конкурсы будут постоянно! А главное должен быть хороший уровень подготовки для конкурсов. Потому что у нас были проблемы именно с тем, что конкурсы оказывались слишком сложными и учавствовали всего несколько человек.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Молодцы!
smile.gif
smile.gif
симки и вправду лучшие! Dara_Savelly, Можешь остальные баллы выложить, мне просто интересно
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Воть, держите. Сначала идет полная сумма, а потом средний балл
smile.gif

konk.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Dara_Savelly,
Dara_Savelly сказал(а):
Все зависит от вас, ребята. Если будет много конкурсантов, то конкурсы будут постоянно!
так как я постоянно в эмм активе, всегда везде участвую, то обязательно буду везде участвовать и тут!!!
cool.gif
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
У всех участников уникальные симки, которые заслуживают похвалы! Zen, поздравляю с первым местом, у тебя великолепная работа!
wink.gif
Минни, поздравляю с третьим местом, у тебя очень красивая симка!
cool.gif

Не ожидала, что займу второе место т.к. это мое первое участие в конкурсе. Большое спасибо всем, кто за меня голосовал! Безумно рада, что вам понравилась моя работа и вы её так высоко оценили, значит, не зря старалась.
happy.gif
Спасибо вам!!
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Хочу подарить вам медальки, дорогие наши победительницы
s15.gif
s22.gif
s22.gif

Минни,
prize3.gif

Esemberjanka,
prize2.gif

Zen,
prize1.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симоман, обещали что на Юкоз скоро введут систему наград. Так что будем ждать
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх