Конкурс Конкурс "Весенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-vesna700.1396772012.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 25.04.16 по 29.04.16 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 30.04.16.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация).

Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Уважаемые голосующие!
При оценке работ, пожалуйста, не забывайте, что работы сделаны в разных линейках игр (TS2, TS3 и TS4), поэтому оценивайте работы с учетом особенностей и ограничений разных линеек игр.
Все скриншоты (кроме обложек) выполнены без использования графических редакторов.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1 "Дом на опушке леса"

Помимо милого домика и уютного его интерьера в этой работе хочется отметить и работу с ландшафтом. Очень понравилось как обустроен участок. Люблю такие лоты, живя в которых ты так близок к природе.
2 место - работа №4 "Венецианская сказка"
В этой работе в первую очередь хочется отметить цвета и детали интерьера. Очень все удачно сделано и подобрано. Сам лот тоже выглядит весьма оригинально и у него интересный фасад.
3 место - работа №5 "Очарование весны"
Тоже очень интересный и милый дом получился. Фасад у него оригинальный. Еще понравилось сочетание цветов в интерьере.

Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа №4 "Венецианский квартал"
Ого, это целый маленький мир виртуальной Венеции. Потрясающе просто. Мало того, что идея такая замечательная, так и еще качественная ее реализация. Думаю, что из всех представленных работ в этой номинации технически она самая сложная.
2 место - работа №1 "Очарование весны"
Раскрытие заявленной темы не увидела, но тем не менее сам лот очень и очень понравился. Вообще люблю такие средневековые таверны. Здорово сделан сам участок и интерьер в нем. Единственное, смутили шахматы. Думаю, они лишние.
3 место - работа №3 "Очарование весны"
Также не увидела в работе весеннего настроения (в 4-ке еще нет сезонов), но все-таки работа достойна внимания. Замечательный получился магазинчик и не менее замечательная уличная кафешка рядом с ним.

Номинация "Симы"
Сразу скажу, что работы 3, 5 и 7, на мой взгляд, самые сильные из всех. У них одинаковые задумки, и выполнены они примерно на одном уровне с удачными ракурсами и крупными планами.
Но... буду исходить из номера линейки игры и внешности симов. Так как симы мне примерно одинаково понравились, то будет так:

1 место - работа №3 "Песни у костра"
Все-таки это TS4, где брать удачные ракурсы и делать хорошие постановки гораздо сложнее. По этой причине ставлю на первое место.
2 место - работа №7 "Песни у костра"
Более удачные, как мне показалось, ракурсы и планы, да и качество скринов будет получше, чем в 5-ой работе.

3 место - работа №5 "Песни у костра"

Номинация "Позы"

1 место - работа №2 "Страшнее кошки зверя нет"
Потрясающая и небанальная совсем идея. Тем более поз для животных и детей гораздо меньше, чем для взрослых симов. И вообще смотреть на эту работу одно удовольствие. Так мило и трогательно. Девочка просто прелесть.
2 место - работа №3 "Страшнее кошки зверя нет"
Выбрала за более качественную презентацию и более интересные скрины, чем в первой. Очень здорово смотрится похищенный камень (расскажите потом, где его взять?). Немного, мне показалось, не хватило эмоций героям, но все же эта работа достойна серебра.

3 место - работа №1 "Сокровища долины Нила"
Не поняла, где там сокровища Долины Нила и что за мумия, но однозначно в этой презентации есть какой-то сюжет, который, увы, я не совсем разобрала. Неудачные ракурсы и отсутствие крупных планов не дали мне в полной мере оценить позы.

Голос засчитан
дважды

 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1 -
это идеальные, живые, реалистичные посиделки у костра, я даже чувствую прохладную, но душевную температуру воздуха в этой работе. Все детали, все прекрасно и гармонично.
2 место - работа №3 - прекрасный коттедж, понравились детали убранства, реалистично расположены и нет ничего лишнего.
3 место - работа №8 - прекрасная работа для симс 2, по-настоящему весенняя.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 5 -
я влюбилась в этот свадебный салон, такой он утонченный, но нет ничего лишнего, я так и вижу, как по лестнице спускается счастливая невеста, а мама и подружки за столиками обсуждают платья.
2 место - работа № 6 - масштабная работа и действительно напоминает Венецию.
3 место - работа № 3 - очень уютная пекарня, продуманы мелочи, меню...

Номинация "Симы"
1 место - работа №7 -
такая реалистичная, душевная, романтичная парочка, кадры очень удачные, а позы естественные.
2 место - работа №3 - очень интересная, жизненная история, и внешность у симов подходящая.
3 место - работа №6 - очень понравилась эта работа, ее задумка и исполнение.

Номинация "Позы"
1 место - работа №2 -
оригинальная идея, удачное исполнение.
2 место - работа №3 - очень удачная презентация, но многие поз показались неестественными
3 место - работа №1 - сюжет этой работы я не поняла, позы простые, на мой взгляд.
 

Sad Girl

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
95
Награды
213
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1

2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4

2 место - работа №6
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №5

2 место - работа №3
3 место - работа №6

Номинация "Позы"
1 место - работа №2

2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №8.
Коттедж очень соответствует своему названию. А его интерьерах, обстановке - столько легкости, солнца, весенней свежести и тепла. Очень понравился дворик, уютно, так и хочется наслаждаться там весенним теплом.
2 место - работа №1. Прекрасный дом для отдыха с посиделками у костра, непередаваемая атмосфера.
3 место - работа №2. Дом впечатляет. И архитектурой, и интерьерами.


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3.
Какая уютная кондитерская! В ней так и витает аромат свежей выпечки.
2 место - работа №6. Впечатляюще реалистично. Самая настоящая Венеция, очень здорово получилось передать ее атмосферу, ее неповторимый дух.
3 место - работа №1. Необычайно колоритная таверна. Все детали, обстановка - гармонично и атмосферно между собой сочетаются. Дворик тоже очень уютный, полный весеннего тепла и солнца.

Номинация "Симы"
1 место - работа №1.
Настоящая атмосфера походной романтики с треском костра и песнями под гитару. Симы живые такие, на скринах здорово переданы их эмоции, чувства, так и представляется их история, презентация получилась отличной.
2 место - работа №2. Интересная и колоритная пара. Очень понравились их образы и хиппи-стиль. Лес, романтика, костер и дух свободы и единения с природой.
3 место - работа №7. Реалистичные персонажи.

Номинация "Позы"
1 место - работа №2.
Полезные позы, смотрятся очень живо и естественно. Презентация яркая и живая.
2 место - работа №3. Шикарная женщина кошка и позы, которые прекрасно раскрывают ее характер.
3 место - работа №1. Интересные позы. Особенно с мумией забавная.

Голос не засчитан, путаница в номерах в номинации Симы
 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Номинация "Жилые лоты"
Все работы замечательные! И очень понравилось, что представлены варианты разных линеек игры. Даже в двойке целых две работы, очень приятно было их рассматривать, такая ностальгия))
1 место - работа №2 - Очаровательная работа! Так всё по-домашнему уютно)) Много всяких мелочей. Если честно, то сначала подумала, что это тройка)) Задняя веранда-сад покорила, просто мечта! По-моему, без проблем можно догадаться, кому принадлежит это творение, стиль довольно четко угадывается)) Потом проверю, насколько верны были мои предположения, я могу и ошибаться) Работа действительно очень интересная!
2 место - работа №5 - Похожа по стилю на вторую работу, не менее красивый и уютный дом! Благодаря всем этим милым мелочам в интерьере, оба дома выглядят жилыми. Спаленка так вообще красота))
3 место - работа №4 - И вот осталось одно место, а у меня аж три претендента. Четвертый дом очень красивый, так всё здорово и со вкусом обставлено, приятная цветовая гамма, и обстановка не перегружена. Очень мило выглядит)
Не могу не отметить работы 1 и 8. В первом доме очень понравилось ландшафтное решение, да и сама обстановка тоже замечательная, и теме всё соответствует.... И восьмой домик очень приятный, безумно уютный, да еще и в двойке созданный. Обе эти роботы достойны победы. Не стала определять одну из этих работ на третье место, поскольку, во-первых, они достойны места гораздо выше, а, во-вторых, я даже не могу определиться, какая из них мне больше по душе... Ну просто невозможно сделать объективный выбор. Слишком много работ, сделанных практически на одном уровне. Всем авторам большое спасибо за проделанную работу!

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4 - Прекрасная и очень масштабная работа! Столько всего присутствует! Настоящий полноценный квартал! Засматривалась скринами, улица просто потрясающая! Первая и шестая работы удивительно похожи! 6 работа не менее замечательная и сложная. Если б не было четвертой работы, то шестая с уверенностью заняла бы (в моем рейтинге) первое место!
2 место - работа №6 - Ну не повезло этой работе, поскольку она удивительно похожа на четвертую... или четвертая на неё :задумался: Жаль, что так получилось, они обе на одном уровне. Даже не представить, сколько трудов стоило авторам создать эти великолепия!
3 место - работа №1 - Очень милая таверна! Идея отличная, много замечательных тематических объектов! Прекрасно выдержан стиль!
И работа №3 просто великолепная!! Замечательная и очень милая пекарня. Всё сделано на высшем уровне. Жаль, что не удалось никуда определить эту работу. Лот маленький, но безумно красивый и приятный... Работы, которым я отдала призовые места, покорили своей масштабностью. Но третья работа не менее прекрасная!

Номинация "Симы"
1 место - работа №7
2 место - работа №5
3 место - работа №2

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

Fia3208

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
215
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №7

2 место - работа №8
3 место - работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4

2 место - работа №5
3 место - работа №3

Номинация "Симы"
1 место - работа №3

2 место - работа №7
3 место - работа №8

Номинация "Позы"
1 место - работа №2

2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1.
Очень приглянулся этот домик, понравился его интерьер и дизайн ландшафта, а все эти элементы декора создают неповторимую атмосферу сказки и уюта ^_^
2 место - работа №2.
3 место - работа №5.


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4.
У меня просто нет слов! :обожание: Это же сколько потребовалось сил и времени, чтобы отстроить всю эту красоту! Очень сложная в исполнении работа, замечательный и атмосферный лот получился, кусочек настоящей солнечной Венеции для игры))
2 место - работа №3.
3 место - работа №5.


Номинация "Симы"
1 место - работа №3.
Как увидела этих симов, так сразу запали в душу) Приятная и реалистичная внешность, симы со своей историей. Хочется верить, что это не последние их совместные посиделки у костра :rolleyes:
2 место - работа №7.
3 место - работа №1.


Номинация "Позы"
1 место - работа №2.
Отличная задумка и исполнение, не часто встретишь такие позы, уж точно пригодятся в игре. Также понравилась презентация, так всё ярко и красочно :супер:
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1 Очаровательный и милый домик
2 место - работа №4 Необычный, интересный домик, уютно и стильно выглядит внутри
3 место - работа №5 Красиво, уютно, мило и оригинально

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4 Ох, какая красотища! Потрясающая работа! Очень здорово смотрится! Прелесть! Браво автору!
2 место - работа №1 Милый, атмосферный и просто чудесный лот
3 место - работа №3 Симпатичный, уютный и аккуратный лот

Номинация "Симы"
1 место - работа №7 Очень милые и симпатичные ребятки и презентация потрясающая!
2 место - работа №5 Понравились ребятки, интересные по внешности
3 место - работа №2 Какие котики, здорово выглядят! Особенно парнишка приглянулся ))

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
Отличные и интересные позы, прекрасная презентация
2 место - работа №2 Умилительные и очаровательные позы, прелесть!
3 место - работа №1 Хорошая работа, смотрится интересно
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1.
Люблю такие маленькие уютные деревянные домики со своей милой и доброй историей.
2 место – работа № 2. В отличии от предыдущей работы тут всё мощно и глобально) И тоже очень стильно и красиво.
3 место – работа № 8. Светлый и радостный домик. Очень приятный, созданный для дружной семьи.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 4.
Красиво невыносимо) Столько воздуха и свежести, такая действительно венецианская атмосфера получилась у этой работы - великолепно!
2 место – работа № 5. Отличный салончик. Думаю, что невесты с удовольствием посетили бы такой милый уголок. Отлично оформленнный интерьер, такой нежный и праздничный.
3 место – работа № 1. Люблю такие заведения, уютные, уединённые. Очень красивая работа.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 7.
Самая интересная, на мой взгляд, работа. Красивые симы, хорошая презентация.
2 место – работа № 5. Тоже хорошая работа и презентация. Парень с цыганской внешностью особенно хорош.
3 место – работа № 1. Милая и чувственная работа с хорошенькой девушкой и очень романтичным парнем.

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2.
Чудесные просто позы) Нет ничего милее детей и зверьков, и эта работа замечательно подтверждает это.
2 место – работа № 3. Ух, какая кошка красивейшая. Презентация отличная, и позы такие кошачьи. Тут выражение "Красота - это страшная сила" подходит на все 100%.
3 место – работа № 1. Неплохие позы и интересная презентация.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 8.
Это единственная работа, где я увидел весну.
2 место - работа № 4. Прекрасная презентация да и сам лот хорош. Опять же - отличное соответствие теме (лёгкость, вода, ощущение праздника)..
3 место - работа № 7. Чудесный жилой лот. Очень воздушный, как бы созданный из кружев! Очень понравился.

Номинация "Общественные лоты"
Венецианская сказка. Здесь я не устоял и отдал предпочтение работам, в полной мере отразившим моё представление об этом городе: много воды (каналы), фонтаны, уличные музыканты и художники и, конечно же - голуби.
1 место - работа № 4. Чудесная презентация, обширный сет, отражение всего необходимого.
2 место - работа № 6. Великолепно представленная работа со множеством (надеюсь) действующих общественных заведений.
3 место - работа № 2. Прекрасная переработка общественного лота для TS-4. Играя в четвёртку - мимо я пройти не мог!

Номинация "Симы"
Ой! И здесь я как-то однобоко подошёл, отдав "пальму первенства" песням у костра. Видимо - люди (т.е. симы) именно в данной ситуации, больше чем в иной, кажутся такими же как мы (естественными и натуральными). Из этого и исходил.
1 место - работа № 1.
Великолепные Симы под бессмертную песню Юрия Визбора!!!
2 место - работа № 3. Очень милые ребята, выглядящие вполне реально. Девушка - вообще прелесть! А ещё - очень понравилось повествование об этих героях. Хотя... Возможно, что и без него я голос отдал бы за эту пару. Симы - мне понравились!
3 место - работа № 8. Очень хорошая работа и интересная презентация.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3.
Чудеснейшая презентация поз на тему женщины-кошки.
2 место - работа № 2. Дети! Мог ли я не проголосовать за прекрасные позы общения девочки с кошечкой?
3 место - работа № 1. Очень интересные позы, которые подойдут игрокам не только для "Мира приключений", но и для иных сцен.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №6
2 место - работа №5
3 место - работа №8


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №4


Номинация "Симы"
1 место - работа №6
2 место - работа №5
3 место - работа №7


Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2 -
Вот понравилось сочетание интерьер-экстерьер и все тут))) А вообще, да, фасад дома подкупает)) Презентабельно)
2 место - работа №5 - Шебби шик, уют и свет) Очень приятная работа)
3 место - работа №8 - Светлая и уютная работа))

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1 -
Это великолепно! Вот столько мелочей и все окунает в средневековье почти)) Декорация для фильма про Робина Гуда))
2 место - работа № 2 - Очень трогательно и романтично, хоть и не по Венециански)
3 место - работа № 3 - Сколько мелочей, рассматривать одно удовольствие) Очень продуманный лот)

Номинация "Симы"
1 место - работа №7 -
Очень милая пара)
2 место - работа №3 - Понравилась и пара и история
3 место - работа №6 - Очень трогательная пара)

Номинация "Позы"
1 место - работа №2 -
Обалденно и так трогательно! Я просто расплываюсь от умиления))
2 место - работа №3 - Красота и красота) И позы и девушка-кошка)
3 место - работа №1 - Простенько и со вкусом) Скрин с мумией порадовал)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
Чудесный, уютный домик. Выглядит цельно, красиво. В таком месте песни у костра самое то :супер:
2 место - работа №8 Легкий, воздушный... столько зелени :rolleyes:
3 место - работа №5 Тоже очень светлый домик, уютный. Котиков любят, аж поляну для них накрыли :D

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
Ах, какая очаровательная пекарня:любовь: Очень понравилось оформление. А вкусняшек то сколько, аж глаза разбегаются^_^
2 место - работа №4 Вау! Такая трудоемкая работа... Действительно целый квартал. Красиво:rolleyes:
3 место - работа №5 Миленький салон. Обстановка создает нужное настроение)))

Номинация "Симы"
1 место - работа №5
2 место - работа №7
3 место - работа №3


Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Жилые лоты"
1 место -
работа 8 "Майский коттедж"
Самый запоминающийся домик. В нем всё соответствует теме задания. Прекрасный вид. Не дом, а красота!
2 место - работа 1 "Дом на опушке леса"
Интересный дом. В нём всё так гармонично. Много чудесных деталей, которые дополняют его, но не перегружают.
3 место - работа 5 "Очарование весны"
Оригинальный внешний вид. Интересный интерьер и приятные цвета.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа 4 "Венецианский квартал"
О Боже мой! Это потрясающе! Столько деталей, такая атмосфера! Шикарный лот.
2 место - работа 6 "Квартал Ностальжи"
Красиво. Получилось хорошо передать тему. Чуть грустная работа.
3 место - работа 3 "Очарование весны"
Много лишних деталей, но в общем мне понравилась работа.

Номинация "Симы"

1 место - работа 5 "Каас и Патриция"
Красивые, яркие и очень запоминающиеся. Смотря на них думаешь о таких посиделках
2 место -
работа 7 "Ник и Кейт"
Удачные ракурсы и крупный план. Интересная презентация.

3 место - работа 3 "Джаред и Эмили"
Для четверки вышло хорошо. Понравилась внешность симов.

Номинация "Позы"

1 место - работа 2 "Little Kittens posepack"
Потрясающая, чудесная и шикарная работа. Кажется всё так просто, но рассматриваешь и глаз отвести не можешь! Девочка такая милашка.
2 место -
работа 3 "Страшнее кошки зверя нет"
3 место - работа 1 "Сокровища долины Нила"
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Жилые лоты"

1 место - работа №1,
Очень уютный деревенский домик, нравится обстановка, сбалансированность в декоре и чудесный сад.
2 место - работа №2, Впечатляющая, трудоёмкая и многогранная работа. Очень подкупило разнообразие в интерьере.
3 место - работа №8, Светлый и воздушный интерьер просто пропитан весенней атмосферой.

Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа №4,
Восторг и восхищение! Просто изумительный лот. Красивый, полностью проработанный и интересный.
2 место - работа №3, Красивая и уютная булочная. Что-то даже кушать захотелось.
3 место - работа №5, Салончик понравился светлым интерьером. И вообще интересное сочетание цвета.

Номинация "Симы"

1 место - работа №7,
Очень милая пара. Парень и девушка отлично дополняют друг друга, крупные планы хороши, а презентация само очарование.
2 место - работа №3, Красивые ребята, особенно понравилось, что автор придумал предысторию. Это здорово располагает к симам.
3 место - работа №5, Колоритная пара и яркая, очень запоминающиеся образы.

Номинация "Позы"
1 место - работа №3,
Классные позы, и женщина-кошка просто прелесть.
2 место - работа №2,
Мимимишность зашкаливает, очень симпатичная работа и красивая яркая презентация.
3 место - работа №1, Качественные, аккуратные и полезные позы. Нравится их сюжетность.
 

Courage

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
210
Награды
146
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №8

2 место - работа №5
3 место - работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №5

2 место - работа №2
3 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №7

2 место - работа №2
3 место - работа №5

Номинация "Позы"
1 место - работа №3

2 место - работа №1
3 место - работа №2
 

bt_hacker

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
15
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №7
3 место - работа №3


Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа №4
2 место - работа №2
3 место - работа №3

Номинация "Симы"

1 место - работа №3
2 место - работа №5
3 место - работа №2


Номинация "Позы"

1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 2 Люблю дома из кирпича, труба с дымом понравилась и внутренняя обстановка гармонична.

2 место - работа № 3 Яркий, приятный домик.
3 место - работа № 7 Необычно весьма.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 6 Действительно Венеция, приятно рассматривать в дождь, он очень к месту.

2 место - работа № 3 Тоже хороший лот, посетить стоит.
3 место - работа № 4, Неплохо, хотя синего многовато.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 2

2 место - работа № 6
3 место - работа № 3

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3 Интересная тема.

2 место - работа № 2 Позабавило).
3 место - работа №1
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "жилые лоты.."
1 место – работа №..5. однозначный мой фаворит, стиль, декор и интерьер мне понравились
2 место – работа №8 - ностальгия по 2 симсам, и нежный домик, и даже не верится, что это другая линейка игры
3 место – работа №2. нравится комната с куклой

Номинация "общественные лоты."
1 место – работа №4 -
масштабная работа, нравится цветовая гамма и постановка
2 место – работа №5 - стильно и изящно
3 место – работа №6 - уступает 4 работе визуально, но по масштабности мне нравится


Номинация "симы"
1 место – работа №7
бесспорный фаворит, оформление, взгляды - и химия между симами
2 место – работа №5
не дотянула до победителя, но оформление и персонажи на уровне
3 место – работа №6
за оригинальность идеи

Номинация "позы"
1 место – работа №2
как трогательно, малыш и котик
2 место – работа №3
за оригинальность идеи
3 место – работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх