Конкурс Конкурс "Весенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-vesna700.1396772012.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 25.04.16 по 29.04.16 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 30.04.16.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация).

Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Уважаемые голосующие!
При оценке работ, пожалуйста, не забывайте, что работы сделаны в разных линейках игр (TS2, TS3 и TS4), поэтому оценивайте работы с учетом особенностей и ограничений разных линеек игр.
Все скриншоты (кроме обложек) выполнены без использования графических редакторов.
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 8
3 место – работа № 7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 5
2 место – работа № 4
3 место – работа № 3

Номинация "Симы"
1 место – работа № 7
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Номинация "Жилые лоты"
Всё такое красивое, как выбрать только три :crybaby:
1 место - работа №2.
Так всё уютненько и при этом стильно, замечательно подобран декор, а детская в стиле Алисы - полный восторг! :обожание:
2 место - работа №1.
3 место - работа №7.


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4.
С ума сойти можно, невероятная красотища, и столько всего!! С удовольствием бы скачала этот лот *___*
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.


Номинация "Симы"
1 место - работа №7.
Безумно понравилась эта пара, нестандартные лица, естественные, характерные, и просто чудесная презентация!))
2 место - работа №5.
3 место - работа №1.


Номинация "Позы"
1 место - работа №1.
Самый необычный сет из представленных и выполнено качественно, напомнило чем-то фильм "Мумия")))
2 место - работа №2.
3 место - работа №3.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1.
Очень приятное местечко для отдыха на природе)) С удовольствием отправилась бы в подобный домик на опушке леса провести выходные дни ^_^
2 место - работа № 5. Интерьер меня просто очаровал! Коттедж обставлен красиво и со вкусом, смотрится невероятно уютным :любовь: Наружная "обшивка" не очень понравилась, но обилие растений это сглаживает)
3 место - работа № 8. Нежный, приятный коттедж. Особенно понравился внутренний дворик))

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 4.
Шикарный квартал!!! Есть всё, что только может пожелать сим. Настоящая венецианская сказка)) Плюс: самое удачное, на мой взгляд, соответствие лота выбранной теме.
2 место - работа № 5. Не могу пройти мимо кирпичных стен :rolleyes: А серьёзно: салон получился весьма интересным и очаровательным; в нём, действительно, очень приятно было бы выбирать свадебное платье. Только идея с примерочной под лестницей (и без шторки?) не очень удачная.
3 место - работа № 6. Также красивый венецианский лот и гармония с выбранной темой и названием квартала. Очень понравились скрины с дождём :зонтик:Кто оставил тот букет на скамейке? И книга ведь намокнет под дождём.... и голуби тоже... В общем, замечательная идея с дождливой презентаций))

Номинация "Симы"
1 место - работа № 7. Красивая пара, у обоих героев очень приятная внешность)) Чувствуется, что они "настоящие", действительно, любят друг друга. Также очень-очень понравилась презентация :восхищение:
2 место - работа № 1. Сим почему-то показался забавным, что, собственно говоря, и сделало эту работу запоминающейся среди многих вариантов посиделок у костра))
3 место - работа № 4. Хоть лиц героев не видно, не могу не выбрать эту интересную карнавальную презентацию))

Номинация "Позы"
1 место - работа № 2.
Умилительные позы:девочкакот: Интересные качественные, точно пригодятся.... но главное всё же - мимими))
2 место - работа № 1. Целая история в позах для TS3 :двавверх: Жалко парнишу...
3 место - работа № 3. Да, страшнее этой Catwoman точно зверя нет :cool: Особенно понравился последний скрин, где взаимодействующая поза с настоящей кошечкой))
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №8
2 место - работа №5
3 место - работа №1


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №5
3 место - работа №3


Номинация "Симы"
1 место - работа №7
2 место - работа №3
3 место - работа №5


Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №4. Замечательный коттедж в приятных тонах и,что самое главное, не перегруженный декором. Все очень гармонично и в тему.
2 место - работа №8. Отличное исполнение, очень понравились цветовые решения.
3 место - работа №1. Домик выглядит очень уютно. Особенно понравилась работа с ландшафтом.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4. Автором проделана действительно изумительная работа. Просто рассматривать скриншоты - уже сплошное удовольствие.
2 место - работа №5. Очаровательный салон, выглядит действительно уютно и по-весеннему.
3 место - работа №3. Атмосферный лот с приятным оформлением. Несмотря на большое количество декора, нагруженной пекарня не выглядит, разве что немного на кухне.

Номинация "Симы"
1 место - работа №7.
2 место - работа №5.
3 место - работа №2.

Номинация "Позы"
1 место - работа №2.
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Очень порадовало разнообразие работ и то, что охвачены разные линейки игры. Даже двойка, что бывает нечасто. Все работы достойны самых высоких оценок, авторам большой респект. :двавверх: Жаль, что приходится выбирать, а кого-то оставлять без места. :рыдаю:

Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 8. Очень милый и уютный домик, утопающий в зелени. Он словно пронизан весной. Чудесная работа.
2 место – работа № 1. Люблю такой деревенский стиль. Замечательно получилось.
3 место – работа № 2. Масштабно и очень красиво. Столько милых деталей, которые дополняют работу, но не перегружают ее.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 4. Великолепно, просто слов нет. Это словно кусочек настоящей Венеции.
2 место – работа № 5. Интересная идея и отличное воплощение. Получилось по-весеннему нежно и свежо.
3 место – работа № 1. Не смогла пройти мимо и оставить без места. Все замечательно, кроме подсолнухов. Для весны они совсем не к месту.

Номинация "Симы"

1 место – работа № 5. Яркая и запоминающаяся пара.
2 место – работа № 7. Симпатичные симы и замечательная презентация.
3 место – работа № 3. Мне понравилось, что автор придумал для этой пары историю. И симы получились очень приятные.

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2. Какая милота. Презентация просто шикарная!
2 место – работа № 3. Замечательные позы, а симка настоящая красавица.
3 место – работа № 1. Хорошие позы с историей.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №5

2 место - работа №1
3 место - работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4

2 место - работа №1
3 место - работа №6

Номинация "Симы"
1 место - работа №5

2 место - работа №3
3 место - работа №7

Номинация "Позы"
1 место - работа №2

2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №5
3 место - работа №8

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4
2 место - работа №5
3 место - работа №6

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №5
3 место - работа №7

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №1
3 место - работа №3
 

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №8
2 место - работа №4
3 место - работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4
2 место - работа №3
3 место - работа №5

Номинация "Симы"
1 место - работа №1
2 место - работа №7
3 место - работа №6

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №7
3 место – работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №6

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №2

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №8
Очень хочется поддержать креаторов тс2, да и домики очень хорошо получились
2 место - работа №7 То же самое мнение, очень красиво)
3 место - работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №6
2 место - работа №3
3 место - работа №5


Номинация "Симы"
1 место - работа №3 Милые персонажи) Особенно симка
2 место - работа №6 Качество одежды не понравилось, и местами мутно. Но задумка очень интересная. Последний скрин просто прелесть)
3 место - работа №5

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 5
3 место - работа № 6

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 5
3 место - работа № 1

Номинация "Симы"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 4
3 место - работа № 5 *Каас и Патриция...я не могла не выбрать их*

Номинация "Позы"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 3
3 место - работа № 2
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1.
Вот честно скажу, что я, как будущий геолог, просто не смогла пройти мимо этой работы. Потому что это просто вау! Добраться до таких естественных в лесу вещей - как алюминиевые кружки, просто гениально! Я в восторге.
2 место - работа №2. Построить целый небольшой квартал... Построить его таким, что в нем уже можно снимать готовую историю про каких-нибудь Отчаянных домохозяек. Оформить так, что он больше не требует никакой доработки и придания "обжитости"... Автор, вы просто Мастер!
3 место - работа №7. Этот дом покорил меня своей просторностью. Он уютен, аккуратен и не захламлен. И сделан стильно, вкусно и очень мило

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4.
:втф:Это... Это что целый квартал в венецианском стиле?! С гигантским количеством объектов и деталек?! Выполненный так, что ему веришь и хочешь там побывать?! Вау... Заверните мне два, пожалуйста! :девочкассердечками:
2 место - работа №5. Какая неожиданная идея! Не помню, чтобы кто-то еще делал что-то подобное. Салон выполнен очень стильно
3 место - работа №1. Со своей любовью к этим милым средневековым строениям, я просто не могла пройти мимо! Симпатичное и достоверное решение, я бы сказала, в лучших традициях Шира :ковыряетпальчиком:

Номинация "Симы"
1 место - работа №5.
Симпатичная, романтичная пара. Красивые, молодые и влюбленные.
2 место - работа №6. И правда, красивые экзотические девушки - действительно сокровища! Особенно, если отвечаю взаимностью.
3 место - работа №1. Какие интересные ребята! Думаю, в двойке вообще сложно такого добиться!

Номинация "Позы"
1 место - работа №3.
Мне кажется, что Бэтмен и комиксы захватывают мир! Но пройти мимо такой шикарной Женщины-кошки просто нереально! Ух, как хороша, чертовка!
2 место - работа №2. Дети и котята - беспроигрышный вариант. Но красивый и очень искренний.
3 место - работа №1. Какая необычная получилась история. Что же получается, это мумия съела парня и стала фараоном? Прикольно!:clap:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Надеюсь, авторы всех работа порадуют нас потом ссылками на скачивание :ромашкикраснеет:

Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1 Очень уютно, обожаю такой стиль!
2 место - работа № 5 Много декора создает ощущение, что в этом чудесном доме кто-то взаправду живет :девочкада:
3 место - работа № 7 Необычно! Немного пустовато, но есть своя изюминка.


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 4 Невероятно масштабно! Автор, снимаю шляпу за ваш труд!
2 место - работа № 3 Уютненько и довольно мило.
3 место - работа № 2 И здесь очень даже уютно, такие узенькие улочки, просто прелесть!


Номинация "симы"
1 место – работа №5 :девочкада:Они прекрасны! Свободные, влюбленные, эх. Очень красиво, и, конечно же, нельзя отменить презентацию!
2 место – работа №7 Понравились своей реалистичностью и живостью.
3 место – работа №6 Это что, Хемсворт? :namek:
Хемсворт и прекрасная принцесса стоят того, чтобы их отметить - они очень красивые. вот только бы личики еще получше показали.

Номинация "позы"
1 место – работа №2 Ой, какая прелесть! :смех: Оригинально, и мордаха у кошки - само удовольствие)
2 место – работа №1 Работа масштабная и невероятно красивая, но такая ж грустная :плачу:
3 место – работа №3 Интересные позы :любовь: Ябзабрал!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1.
Отличное отражение темы, сочетание мебели и декора.
2 место - работа №8. Чудесный проработанный домик, от которого веет весной :)
3 место - работа №7. Славный гармоничный дом, напоминающий сказочный замок.
Сначала хотела поставить на третье место работу 6 благодаря отличной презентации, но там ни единого кадра с интерьером, фактически только природа показана :с

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 4.
Масштабная и очень гармоничная работа!
2 место - работа № 5. Очаровательный свадебный салон.
3 место - работа № 3. Уютная пекарня и ландыши, придающие весеннее настроение.

Номинация "Симы"
1 место - работа №7.
За реалистичность симов и отличную презентацию.
2 место - работа №3. Понравилась история, созданная автором для этих ребят :)
3 место - работа №5. За яркость красок, игру с именами и "цыганскую" внешность.

Номинация "Позы"
1 место - работа №2.
Господи, какая ж милота! Мало того, что позы для ребёнка и кошки, так еще и безумно милая презентация.
2 место - работа №3. Эффектная презентация и необычный выбор тематики.
3 место - работа №1. Прослеживается интересный сюжет, но некоторые позы (особенно та, где цветы) показались не слишком оригинальными.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №5
выбирала долго, но внешняя архитектура покорила. и пахнет яблоками)
2 место - работа №4 это симс2?? ого)) тоже кандидат на победу. ОЧЕНЬ уютно, солнечно, игрушка в столике для кормления просто умилила)
3 место - работа №8 тоже конкурент на победу. Наслаждалась в внешне и внутри - как то стильно, элегантно.
Хочу отметить еще 7 работу - безумно понравилось внутри! Очень по теме! Немного фасад не дотянул, но все равно, я под впечатлением.
И очень понравились скрины 6 работы. Очень костровые, домашние, комары в воздухе летают, цикады трещат)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4
я забыла как дышать! это не фото?? обалдеть... все детали, скрины, подача... супер...
2 место - работа №2 смотрела скрины и мне казалось я слышу как перекрикиваются торговцы, как кто-то выливает из ведра воду прямо в канал, а проплывающий мимо гандольер ругается вслед) атмосфера накатила - спасибо!
3 место - работа №6 чуть чуть смутил разнобой по цветам фасадов зданий, или просто скрины не так передали. Но все равно, достойнейшая работа!
Другие работы не буду отмечать, темы весны в них не увидела.. где лето, где средневековье, где...свадьбы.. Дуновения весны мало) Есть зной, страсти и прочее, что тоже отлично. Отдельно от темы конечно 1 и 3 работы тоже суперские.

Номинация "Симы"
1 место - работа №6
теплое освещение, хиппи настрой и черти в глазах.. ууух!
2 место - работа №7 ай! какая история! тоже хочу первое место отдать! какая презентация.. и история! в нескольких скринах... снимаю шляпу)
3 место - работа №8 тепло, душевно, нежно, отлично - тоже выбирала на первое место..
И отдельно Работу 1 - обходит многие работы из 3 и 4 симов... автор - молодец! вытворить там такое, отдаю тебе приз зрительских симпатий!

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3
по теме изумительно! и позы какие...эммм! и презентация... и история - коварная героиня.. браво!
2 место - работа 2 эх.. тоже первое место! такая милота и нежность!!!
3 место - работа № 1

Голос не засчитан, путаница в номерах в номинации Жилые лоты и в номинации Симы
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №8
, ах, какая прелесть... Очень мило, насыщенно зеленью, и приятные тона... ^_^ Как майский ребенок, я в восторге от майского коттеджа... :D
2 место - работа №5
3 место - работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №6
, из Венецианских кварталов этот мне приглянулся больше всего... ^_^ Очень хорошая работа, этот квартал можно использовать для съемок...
2 место - работа №5, эх, автор, у меня как раз скоро намечается поход в свадебный салон для симки, и тут я вижу то, что мне хотелось!!! Надеюсь, вы выложите свой салон в мастерской... ^_^
3 место - работа №3, очень, очень уютно... ^_^

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
, на удивление себе, но отдаю предпочтение симам из Четверки...Х)) Ах, они прекрасны... *___*
2 место - работа №6, замечательный контраст и интересная история...:смех:
3 место - работа №7, ну и как же без Тройки... ^_^ Милейшая пара, они мне внешне понравились больше остальных...

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
, увидела... и влюбилась...:обожание: Мне так напомнили мои женские позы, но реализация тут ну прям на порядок выше и круче... *___* И снова я вспоминаю песню AOA - Like а Cat...Х)) Эх, моё сердце и голос принадлежит этой работе...:вручаюсердце:
2 место - работа №2, ну что сказать, всем ясно, что позы с детьми умиляют, и автор берет этим...Х)) Милота, ничего не скажешь... ^_^ А еще они мне очень пригодятся для мира, ну прямо урожайный конкурс для меня...Х)))
3 место - работа №1, тут какая-то история происходит, но всё же не хватает той яркости, что выделяют две другие работы...
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №5

2 место - работа №8
3 место - работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4

2 место - работа №3
3 место - работа №5

Номинация "Симы"
1 место - работа №3

2 место - работа №5
3 место - работа №7

Номинация "Позы"
1 место - работа №2

2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1.
Замечательный лесной лот, множество интересных деталей. Уютный тихий уголок)
2 место - работа №2. Так много всего в этом доме, сначала смутилась даже, но потом, после продолжительного разглядывания, поняла что дом отличный) Ну и бассет - прелесть:любовь:
3 место - работа №8. Нежные мягкие тона, красиво и даже не верится что это TS2:)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4.
Огромный и красивый лот, чудесный уголок) И прекрасное музыкальное сопровождение не могу не отметить!
2 место - работа №3. Уютнейшая булочная, невероятно аппетитно все получилось)
3 место - работа №5. Стильный и лаконичный магазин:)

Номинация "Симы"
1 место - работа №4.
Просто потрясающая работа! Оригинально и красиво)
2 место - работа №5. Красивые симы, отличная и продуманная презентация.
3 место - работа №6. Интересная история и прекрасная презентация)

Номинация "Позы"
1 место - работа №2.
Такие милости))
2 место - работа №3. Эффектные позы и презентация:)
3 место - работа №1. Целая приключенческая история получилась)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2
2 место - работа №5
3 место - работа №7


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №4
2 место - работа №5
3 место - работа №1

Номинация "Симы"

1 место - работа №7
2 место - работа №4
3 место - работа №3


Номинация "Позы"

1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх