Королевство на утесе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Британка, я начинаю поражаться, как Вы всё успеваете - Саншайны, сериалы, династия, челлендж, а теперь ещё и мир на основе Средневековья. И везде чувствуется искренние старание и интерес. Стиль описания действительно наводит мысль о рыцарских романах и фэнтези, под них стилизованном. И к прекрасному описанию прилагается продуманная внешность персонажей. Странно, но в этом мире пока для меня самым привлекательным персонажем является Патриция - и это при том, что я никогда особо не любила эльфов и всегда предпочитала им людей. Может, это потому, что Патриция - нетипичная эльфийка...
Единственное, что мне кажется слегка подозрительным, это то, что Элберта, из которого наверняка никудышный шпион, так и оставили на должности шпиона и не выперли с неё. Неужто действительно хорошие, коварные, смелые и циничные шпионы королевству не нужны? Впрочем, возможно, он сумеет принести какую-то пользу в этой роли - на этот счёт мне очень интересно прочесть историю с его участием.
В общем, с новым миром, пускай он процветает, как и первый
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Pasita сказал(а):
Британка, я начинаю поражаться, как Вы всё успеваете - Саншайны, сериалы, династия, челлендж, а теперь ещё и мир на основе Средневековья
Ответ прост: у меня тридцать рук и я Юлий Цезарь!)))

Pasita сказал(а):
везде чувствуется искренние старание и интерес. Стиль описания действительно наводит мысль о рыцарских романах и фэнтези, под них стилизованном. И к прекрасному описанию прилагается продуманная внешность персонажей
Расхвалили прям...)))

Pasita сказал(а):
мысль о рыцарских романах и фэнтези, под них стилизованном. И к прекрасному описанию прилагается продуманная внешность персонажей. Странно, но в этом мире пока для меня самым привлекательным персонажем является Патриция - и это при том, что я никогда особо не любила эльфов и всегда предпочитала им людей. Может, это потому, что Патриция - нетипичная эльфийка...
Патриция чудесная. Очень сильно ее люблю. Просто утес.
А почему вы не любите Ёльфов?))

Pasita сказал(а):
Единственное, что мне кажется слегка подозрительным, это то, что Элберта, из которого наверняка никудышный шпион, так и оставили на должности шпиона и не выперли с неё. Неужто действительно хорошие, коварные, смелые и циничные шпионы королевству не нужны?
Мхахаха, нужны! Еще как нужны... Но королева его никогда не выпрет - сами понимаете, почему...))
Да и подходящей кандидатуры на его роль пока нет.))

Pasita сказал(а):
Впрочем, возможно, он сумеет принести какую-то пользу в этой роли - на этот счёт мне очень интересно прочесть историю с его участием.
Пользу? Ну, он очень верный человек. И добрый. И... и все.
biggrin.gif

Он будет довольно-таки часто попадать в нелепые истории; с ним уже сейчас вовсю воюет моя Доринда-рыцарь, чес слово, она его ненавидит; а еще, однажды из-за его робости и мнительности чуть не сорвалась важная операция, государственная - но об этом история пока умалчивает.))

Pasita сказал(а):
общем, с новым миром, пускай он процветает, как и первый
СПАСИБО!)
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Британка сказал(а):
Ответ прост: у меня тридцать рук и я Юлий Цезарь!)))
Я подозревала что-то подобное ))
Британка сказал(а):
Патриция чудесная. Очень сильно ее люблю. Просто утес.
А почему вы не любите Ёльфов?))
Да, я тоже люблю сильных духом, крепких и хладнокровных героинь. Особенно люблю героинь, чьё главное оружие - мозги, по-моему, Патриция явно из таких.
Против эльфов ничего особо не имею, просто они же придуманная раса, а значит, построены на том, что Вы так не любите - не стереотипах. Они всегда бессмертные мудрые красавцы, возвышенные, в гармонии с природой, хорошие маги стрелки, живут в своих чудесных лесных королевствах и презирают людей. И почти что все такие. Скучно же ))) А люди разные, многогранные.
Британка сказал(а):
Мхахаха, нужны! Еще как нужны... Но королева его никогда не выпрет - сами понимаете, почему...))
Да и подходящей кандидатуры на его роль пока нет.))
Ну, его можно было бы оставить при дворе...занять чем-нибудь...с котятами бы играл...интерьер собой украшал...но тогда, конечно, не было бы перспективы прочесть про те нелепые ситуации, в которые он попадает, так что пускай лучше будет шпионом )) А будь я всерьёз на месте королевы - реально к котятам бы его приставила.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Pasita сказал(а):
Я подозревала что-то подобное ))
Прально подозревали.))

Pasita сказал(а):
Они всегда бессмертные мудрые красавцы, возвышенные, в гармонии с природой, хорошие маги стрелки, живут в своих чудесных лесных королевствах и презирают людей. И почти что все такие. Скучно же ))) А
Не, не скажите, мадамочка.))
Эльфы разные бывают. Есть темные эльфы. Есть такие, как Патриция.

Pasita сказал(а):
Ну, его можно было бы оставить при дворе...занять чем-нибудь...с котятами бы играл...интерьер собой украшал..
*Выползает из под стола...*
Ну у вас и чуйство юмора!!!))))

Pasita сказал(а):
но тогда, конечно, не было бы перспективы прочесть про те нелепые ситуации, в которые он попадает, так что пускай лучше будет шпионом )) А будь я всерьёз на месте королевы - реально к котятам бы его приставила.
Жестоко.))
Но королева этого не видит.))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Британка, очень необычная история и персонажи, кстати мне кажется у них у всех похожие черты, чувствуется именно твой собственный стиль симов так сказать, здорово!
smile.gif
И оформлено всё очень хорошо,так держать!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Пуша-мягкая, здрасте. Большое спасибо за комментарий, мне весьма приятно.
А насчет "моего собственного стиля симов" - это просто оттого, что я люблю все нестандартное, да.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Прошлое в бутылке".
Герой шестой - торговка.



Делайла Голд. За ее коротким именем кроется странная и сумбурная жизнь. Все ответы в ее прошлом, и там же все вопросы. Она до сих пор не может найти на них ответа...
Делайла родилась в семье богатонских ростовщиков. С самого детства ей пришлось усвоить принцип, что все можно купить за деньги. Продавались и покупались в этой семье даже чувства... И для Делайлы не было такой вещи, которую бы она считала непродажной.
Известие, роковое известие об аресте ее родителей настигло девушку неожиданно, как и любое несчастье. Гордон и Розали Голд были объявлены казнокрадами и сосланы из страны. Тюрьма для государственных преступников располагалась на одном из полуостровов, лежащих среди Полуночного Моря - на полуострове Белых Камней. Приговор был пожизненным...
...Неизвестно, происки ли это были врагов, или же горькая правда - но Делайла, в один миг лишившись и родителей, и дома, поняла, что ее больше ничего не держит на острове, где все решает звон монет...
Она решила во что бы то ни стало, найти своих родителей, и вызволить их из тюрьмы, заплатив выкуп - и, собрав свои последние деньги, двадцатилетняя Делайла смогла снарядить корабль, держащий курс на полустров Белых Камней...
Однако, удача изменила Делайле в очередной раз. На море поднялся шторм, и началась небывалой силы буря. Волны поднимались до небес, и с невероятной яростью обрушивались на прибрежные скалы. Одна из таких волн настигла и корабль, на котором плыла Делайла... Не выжил ни один из плывущих на нем.
Однако, каким-то чудом девушке удалось спастись - и когда буря улеглась, та поняла, что волны забросили ее на самый северный остров Архипелага - Талассиум. А рядом, на песке, лежала невесть откуда взявшаяся стеклянная бутылка, с кусочком старого пергамента внутри...
Это было послание от родителей. В своем письме Розали и Гордон говорили, что были оклеветаны их старыми врагами, и по ложному обвинению отправлены в тюрьму. Но, не смотря ни на что, они не забудут свою дочь....
Делайла смогла обосноваться в Талассиуме и даже открыть свою лавку. Она научилась общаться с людьми проще и беднее ее, не глядя на них свысока. Научилась понимать, что не все, далеко не все, можно купить за деньги...
Делайла Голд, чье прошлое осталось в бутылке на клочке пергамента, до сих пор не теряет надежду найти роителей. И рано или поздно удача поможет ей в этом.
 

Azalea

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
124
Британка сказал(а):
И рано или поздно удача поможет ей в этом.
Не сомневаюсь, тем более, с такой Королевой, это вполне и вполне возможно.
А так, сама Делайла (блин, и почему я не в курсе этого имени?) необычная и я вижу, довольно смышлёная барышня со своими "тёмными" историями. Но кто из нас бывает чист?
Мне понравилось, но хочется услышать о магах и церковниках
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Британка, И почему ж я раньше-то не заходила. Прекрасный мир. По симс медиевал очень мало миров, твой лучший, и пусть он только нчинается! Герои такие классные, торговка с грустными глазами меня покорила. Очень жду историй!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Azalea, привет!))

Azalea сказал(а):
Не сомневаюсь, тем более, с такой Королевой, это вполне и вполне возможно.
О да...

Azalea сказал(а):
А так, сама Делайла (блин, и почему я не в курсе этого имени?)
Открою секрет... Потому что я его придумала...))

Azalea сказал(а):
необычная и я вижу, довольно смышлёная барышня со своими "тёмными" историями.
А там у всех за душой тайники. Эх, вот бы коллаж со всеми ними сделать...
Почти все с других островов.
И со своими историями...

Azalea сказал(а):
Но кто из нас бывает чист?
Никто...))

Azalea сказал(а):
Мне понравилось, но хочется услышать о магах и церковниках
Так про колдунью же уже было!!))
Гейл Вуд, помнишь ее?
А про церковников будет, да...

Фрэйя сказал(а):
Британка, И почему ж я раньше-то не заходила. Прекрасный мир
Спасибо, дружище!))

Фрэйя сказал(а):
По симс медиевал очень мало миров, твой лучший, и пусть он только нчинается!
Ой, ну лучший точно не мой!))
Лучший - это у СимкиСимки, вот она - уникум.))
Но все равно, спасибо.)

Фрэйя сказал(а):
Герои такие классные, торговка с грустными глазами меня покорила. Очень жду историй!
У нее жизнь такая невеселая, вот глаза и грустные.
Истории будут.))
 

Azalea

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
124
Британка сказал(а):
Открою секрет... Потому что я его придумала...))
О, как
cool.gif

Британка сказал(а):
Так про колдунью же уже было!!))
Гейл Вуд, помнишь ее?
А про церковников будет, да...
Тьфу, перепутала профессии. Знахарка, имела ввиду это. Врачеватель...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка сказал(а):
В своем письме Розали и Гордон говорили, что были оклеветаны их старыми врагами, и по ложному обвинению отправлены в тюрьму.
Все-таки оклеветаны... Хорошо, что Делайла об этом узнала. У нее необычное имя, как и у многих из твоего мира.
Британка сказал(а):
Ой, ну лучший точно не мой!))
Лучший - это у СимкиСимки, вот она - уникум.))
Абсолютно нет. Мой мир с твоим не сравнится, хотя бы по качеству скриншотов и описаний.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка сказал(а):
Все-таки оклеветаны...
Они так сказали.
А сказать можно все что угодно, не правда ли?
Но, возможно, они не врут. Возможно...
Во всяком случае, узнаем мы правду ОЧЕНЬ нескоро.)

СимкаСимка сказал(а):
Хорошо, что Делайла об этом узнала.
О да...

СимкаСимка сказал(а):
У нее необычное имя, как и у многих из твоего мира.
Я же его придумала.)
А вот все остальные имена - настоящие.

СимкаСимка сказал(а):
Абсолютно нет. Мой мир с твоим не сравнится, хотя бы по качеству скриншотов и описаний.
Описания - фигня, дружище! Гораздо круче твои истории.)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Британка сказал(а):
Делайла Голд, чье прошлое осталось в бутылке на клочке пергамента, до сих пор не теряет надежду найти роителей. И рано или поздно удача поможет ей в этом.
Красиво!
happy.gif
И симка чудесная, очень необычная!
Жаль конечно, её родителей, но воровать не хорошо, если воровали конечно
cool.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Пуша-мягкая сказал(а):
Красиво! И симка чудесная, очень необычная!
Спасибо! Мне очень приятно.))

Пуша-мягкая сказал(а):
Жаль конечно, её родителей, но воровать не хорошо, если воровали конечно
А этого никто не знает...
Может, и да! А может, и нет...
Впоследствии я думаю раскрыть эту историю здесь.)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Британка, редко встречаются миры по средневековью, а ваш по мимо этого ещё и уникальный! Красивый слог и замечательные герои, постараюсь наведываться к вам по чаще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх