Кош-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frank_feelings

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
58
Кош-арт
Кош-арт - это тот же сим-арт, только вместо симов - кошки.

2974606.jpg


Добро пожаловать!​
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
frank_feelings, а мне нравится идея, сама люблю животных снимать, да и шапка очень привлекательна, обработка нравится, собственно претензий нет, все очень мило и аккуратно:) более того, узнаю в шапке котов, с модзесимс, да? в шапке нравятся обе верхние картинки, и правая нижняя, в левой мордочка лапой загорожена - не очень, отдельная работа, египетский мау хорошая, я так понимаю, птичка не замечает кота, потому что смотрит куда-то в небо, и единственная проблема, она не сидит, часть лапки попадает на лапу кота и есть ощущение, что она висит в воздухе, но все равно хорошо, удачи
smile.gif
 

frank_feelings

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
58
Редкошная, спасибо. Да, многих своих питомцев я выкладывают на mts ) Спасибо за указание на недочеты, постараюсь их не допускать ))

Грязные Улицы

Меня окружали сотни неизвестных запахов, с каждым днем становившиеся все более различимыми и узнаваемыми. Это — дворовые и бродячие коты, от которых сильно несло падалью и гнилью, словно они купались в помойке и питались отбросами, оставленными двуногими.
Вот они, озлобленные и вынужденные сражаться за жизнь коты, цепляющиеся хвостом за свое существование в этом жестоком, не терпящем слабых, мире. Неухоженные, со слипшейся лоснящейся шерстью, которую они не вылизывают с рождения. Коты с ободранными в кровопролитных драках ушами, расцарапанными носами, полосками запекшейся крови на боках, облезлыми хвостами, напоминающими метелки. Тощие, с выглядывающими из-под кожи ребрами, худыми лапами и голодными кровожадными взглядами.
И я — среди них.
Солнце поднялось над землей, озаряя всю округу, а его лучи проникали даже в самые укромные места, пробуждая ото сна обитателей Грязных Улиц.


Dirty Streets by breathe_me_, on Flickr


Just do it step ... by breathe_me_, on Flickr


- You is coward! by breathe_me_, on Flickr


From you there is nothing left, pussy! by breathe_me_, on Flickr


Hold it! by breathe_me_, on Flickr
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
frank_feelings, ой, да у вас и слог замечательный, от меня поклон - это достойно оваций *поверьте, в фан-арте по симс 2 я такое редко пишу*
особенно первый скрин (уже не знаю, пейзаж или натюрморт
biggrin.gif
) но понравился сильно, так это ваши коты на мтс? тогда я тем более откланяюсь, так как качала их и играю ими, веду мир, там кошачья история есть, теперь могу спросить об авторском праве (еще не использовала, но планировала), я могу?
только, наверно, стоило, чтоб на втором скрине все коты смотрели в одну точку, а позы отлично подобраны (я так понимаю кошачья картина?)
скрин 4, кот (верхний) должен смотреть на нижнего, понимаю, не просто, и все же как-то странно так, а в нижнем не читается перепуг или злость, что он там испытывает, у самой такое было, пока не стала подрисовывать на планшете.
скрин 5, опять же взгляды, каждый смотрит куда хочет, правая кошка (правильно?) просто стоит - не вписывается в постановку, но тем не менее мне очень нравится, ваш арт станет одним из моих любимых, видимо :)
 

mаrielle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
Какие красивые коты и скриншоты! Обработк тоже очень хорошая, да и пишешь ты хорошо!
 

frank_feelings

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
58
BlueSheet, спасибо!
Редкошная, какой хороший разбор работ, спасибо! Люблю четкость и определенность мысли, что наблюдаю в вашем комментарии ))
Редкошная сказал(а):
это ваши коты на мтс? тогда я тем более откланяюсь, так как качала их и играю ими, веду мир, там кошачья история есть, теперь могу спросить об авторском праве (еще не использовала, но планировала), я могу?
Неужели тоже династия? ) Помню, увлекалась этим делом (дошла до пятого поколения!), даже иногда вспоминаю, как здорово было вести эту историю. Да, их можно использовать, но желательно указать откуда они скачаны и один из вариантов моего никнейма (Hopelessly, breathe_me, frank_feelings). Мне будет интересно поглядеть на то, что получится!
Редкошная сказал(а):
ваш арт станет одним из моих любимы
Рада слышать!
mаrielle, большое спасибо :)

Великие злодеи мира "Коты-Воители"

Коготь/Звездоцап
о Звездоцапе

Tigerstar by breathe_me_, on Flickr
оригинал

Звездолом/Хвостолом
о Хвостоломе

Brokenstar by breathe_me_, on Flickr
оригинал

Коршун
о Коршуне можно почитать здесь

Warrior by breathe_me_, on Flickr
оригинал

Бич
о Биче

Scourge by breathe_me_, on Flickr
Бич
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
frank_feelings, ох, черт, я укажу обязательно, только не династию, а мир, но в последствии планирую вести поколения кошачьих историй, вы уж простите, не сразу узнала, но 3 из них уже давно принимают участие, а эти рисунки еще на модзесимсе видела, вот тут придирок нет, они шикарны (рыжий кот у меня главный злодей, а нижний - главный герой), спасибо за них, а вот вы на планшете? или мышью? спасибо вам за них:) а так я замечаю, какой у вас перспективный арт однако, только на 1 скрине немного странная поза, больше всего 3 нравится, восхитительно!
 

frank_feelings

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
58
Редкошная, спасибо )
Интересно! Увидеть бы ее, насколько у вас эта история готова?
Мышь/планшет
На первой его поза выражает спокойствие и стойкость, но взгляд - жажду и стремление к власти
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
frank_feelings, ну, она все еще ползет у меня и финал не намечается:)
знаю, что в мир звать нельзя, но вы сами попросили, в путеводители "большая история маленького создания" пройдитесь и почитайте:) если интересно:) *там под конец тоже арт задействован, вдруг заинтересует*
frank_feelings сказал(а):
На первой его поза выражает спокойствие и стойкость, но взгляд - жажду и стремление к власти
я про лапу, точно не знаю кошачьей анатомии (а ведь учила), но по-моему, а нет подождите, я тут припомнила, наверно, это моя досадная ошибка и все в порядке, извините
smile.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
frank_feelings, какие чудесные, теплые снимки
heart.gif

frank_feelings сказал(а):
Египетский Мау.
У меня на даче есть котэ. Диковатый, только. Залезет на дерево - и птичек на проводе коготками тыкает. Напомнило прям живую сцену ^_^
frank_feelings сказал(а):
Помню, зачитывалась ими еще в династии Кошачьих. А комментарий написать не удосужилась.
Что ж, это очень креативная идея. Даже и не знаешь, какой мир у простых, бродячих котов...
frank_feelings сказал(а):
Кааак он понравился *_* Хочу домой такую няшку х)
 

Verоna

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
21
frank_feelings, Прекрасный арт! Приметила вас еще на Darasims, и очень рада, что вы присоединились и к нам.
Главные отрицательные герои серии "Коты-воители"? Мощно! Бич получился няшкой, а вот Когтя я себе представляла немного иначе. Более полосатым, что ли...
В общем, жду следующих ваших работ и новых, конечно
smile.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
frank_feelings, обоги!
Как у вас тут классно, такие теплые и уютные работы.
Ну просто шикарно. ^_^
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
frank_feelings, интересная идея с кошачьим артом:)
вообще кот - мое самое любимое животное, потому просматривая ваш арт получила много положительных эмоций.
frank_feelings сказал(а):
Египетский Мау.
Красивый такой котяра:) И вообще работа получилась яркая. Да и сценка очень очень живая получилась.
frank_feelings сказал(а):
А вот этой работой восхищена... Атмосфера грязных улиц, жизнь их обитателей .. все так по-настоящему.
И коты как настоящие, и позы отлично подобраны. Эта работа выше всяких похвал.
frank_feelings сказал(а):
Великие злодеи мира "Коты-Воители"
Впечатляет. Хоть сейчас в книжку эти работы в качестве иллюстраций.

Обязательно буду ждать новых работ.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
frank_feelings, кошки-кошки-кошки! Ну все ты мой кумир :) Снимки замечательные, обработка красивая. И котов ты просто шикарных создаешь, а к тому же и пишишь интересно. В общем чудный арт.
Коты-воиииители *____* Молодчинка, они у тебя очень натурально получились!
Будешь еще делать их?Сделаешь Ежевичку?! ._____.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
frank_feelings, Вот кошек я не видела. Интересная идея, особенно в руках мастера. Мне понравились ваши работы ( вообще, я от них без ума)). А еще кроме кошек что-нибудь будет? Хотелось бы посмотреть)
А кошки такие... эм-м, кровожадные, кровь, порезы, моя страсть, ужастики) Атмосфера выдалась замечательно,Ю желаю вам дальнейших успехов в этом виде творчества)
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
арт с котиками))))) ^__^ никто такого не делал)) Естественные картины,очень даже хорошо)))
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
frank_feelings, Какая идея! Кош-арт!
Просто ВАУ! Снимки очень классные, аккуратные. Про обработку вообще молчу- настолько всё прекрасно.
frank_feelings сказал(а):
Великие злодеи мира "Коты-Воители"
Как подобраны позы. Всё тютелька в тютельку: цвет, яркость, свет, насыщенность.
А может Вам попробовать иллюстрировать отрывки из котов-воителей?
Желаю удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх