Кош-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Какие прекрасные работы, просто слов нет, всё очень качественно : свет, шерсть, глазки, в общем, всё супер!
15d237d887cc.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
frank_feelings, я, как кошатница до мозга костей, просто в восторге!
Во-первых, отличная идея посвятить полностью арт четвероногим друзьям.
Во-вторых, само качество работ прекрасное, особенно последних. Даже не ожидала увидеть такого в арте по Симс-2, обычно просматриваю арты Симс-3, но и там такое встретишь редко.
Больше всего меня впечатлил Коготь/Звездоцап. Но и остальные работы не оставили равнодушной.
Грязные Улицы, например. Атмосфера передана отлично, прекрасный сопроводительный текст. Качественный текст, что тоже, к сожалению, не так часто встречаю. Только мне кажется, что даже уличные коты умываются) Нет? Я не знаю наверняка, но думала всегда, что у кошек и котов чистоплотность целиком в их сущности.)
на последней картинке кошак, поднявший лапы вверх, будто бы опирается на стеклянную перегородку, мечтая из-за неё выбраться)
В-третьих, ты изображаешь не миленьких пусечек, а суровых уличных котов)) Я люблю и пусечек, но здесь тебе большой плюс за оригинальность. (но пусечек тоже надеюсь когда-нибудь увидеть, а то смотреть на этих несчастных животных, никому не нужных и озлобленных на весь мир, всё же больно(((
Так что буду частым гостем здесь, если не против, и буду новых творений с нетерпением ожидать))
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Я просто в восторге, работы прекрасны! Больше всего впечатлили коты-воители. Но и остальные не оставили равнодушной. Столько жизни. А на последних скринах безумно красивая обработка, даже не думала что так можно сделать. И отдельное спасибо за тексты.
Коты-воители напомнили мне подборку арта по Наруто (не обошел он меня стороной) где герои представлены в виде кошек и вспомнилась некомата) Я вообще кошатница и Ваш арт очень порадовал - красиво, ярко и необычно.
 

Rmania

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
42
frank_feelings, кош - арт это необычно.
Очень красивые композиции, резкость колорчики все в тему.
Очень красиво смотрятся ваши работы.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Где же вы, гениальный артщик, покоривший меня рисунками кошаков???
s43.gif

Вот честное слово, как захожу на сайт (а захожу я сюда ну очень часто), так думаю, где же frank_feelings?...
Эх.
cry.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
frank_feelings, так это ваши кошки, которых я качала и восторгалась О:
Огромное Вам спасибо за них! Они чудесны
happy.gif
Невероятно, как в симсе можно сделать таких мимимшных кошечек)
Божебоже я в восторге!
Коты-воители хорошо прорисованы) Люблю эту серию книг, так что все персонажи мне знакомы а Бич просто в любимчиках
biggrin.gif

Очень-очень понравились работы)) Буду с нетерпением ждать следующих!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
frank_feelings сказал(а):
Великие злодеи мира "Коты-Воители"
как это... как вы..? офигеть просто, шикарные работы! может вы себя в симс 3 арте попробуете? В любом случае, желаю вам вдохновения и чтобы вы почаще радовали посетителей своего арта подобными творениями)
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
А можешь ещё котов-воителей сделать? Синюю звезду, Огнегрива и огонька, Клубка....
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх