Кошка по имени Лесли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Генетики! Объясните мне! Была бы она хотя бы мальчиком, я бы смогла это понять, но такая девочка никак не могла получиться, по-моему.
Ой, да это ещё ничего) У моей подруги были кот, да кошка... ну, соответственно и котята появились со временем) Оба родителя белые! Детёнышей было 6-ро - трое светленькие такие (не помню цвет
smile.gif
), один рыжий, один чёрненький, один чёрно- рыжий... Вот тебе и генетика!)) Добило только то, что не родился ни один белый котёнок, а мне так хотелось тогда именно такого к себе забрать)
З.Ы. ну, мне не нужно говорить, что я ярая фанатка Лесли?)) Обожаю эту кошку! А котёнком она было вообще чудо плюшевое!!!
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, ну в этом случае как раз ничего странного нет.
biggrin.gif
Там у них и правда очень сложно наследуется окрас, в том числе размер и расположение белых пятен.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lemni сказал(а):
она сразу забыла про все свои беды и начала дефилировать по столу от поклонника к поклоннику.
biggrin.gif
Она, наверное, была на вершине блаженства - столько внимания)))
Lemni сказал(а):
Только потом нужно будет искать хозяев для беспородных
Ну, почему же беспородных? Очень даже породистых, документы не каждому важны. Многие хотят для себя, а в питомнике трудно бывает найти то, что хочется, учитывая, какие деньги они заламывают...
Кстати, у меня Dream как-то спрашивала о котятах этой породы, без родословной. Может породнитесь как-нибудь...
cool.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Katriel, все равно Лесли еще около года расти до этого.
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lemni сказал(а):
еще около года расти до этого
Да-да, понимаю)) Просто котятки такие милые
happy.gif
Может уломала бы мужа на еще одного котика...
Здорово было, если бы они никогда не взрослели...))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вот это красавица! И правда, больше в маму пошла.
Котята пускай не полностью в маму пошли, но все равно забавны. Особенно удивил рыжий с третьей картинки – такие выпученные глаза сделал!
happy.gif

Lemni сказал(а):
Мы очень долго пытались понять, что это за маленький коричневый плотный комочек, который кошка так увлеченно гоняет по квартире.
Ахахах, кажется, я знаю один из вариантов X)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Chuzzle сказал(а):
Этот окрас называется "циннамон" - он ОЧЕНЬ редкий и котята такие стоят 60000-100000р (если без дефектов). Обычно заводчики их оставляют себе для дальнейшего разведения. Я такого хотела, но когда цену узнала
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle сказал(а):
И правда, больше в маму пошла.
Chuzzle, ушами?
s6.gif

Katriel сказал(а):
Этот окрас называется "циннамон" - он ОЧЕНЬ редкий и котята такие стоят 60000-100000р (если без дефектов).
Katriel, ого! Я даже не знала, что это такая редкость. Эту девочку точно продали на много дешевле. Так что кому-то очень повезло.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lemni сказал(а):
Эту девочку точно продали на много дешевле
У нее рисунок прослеживается (полосочки), а этого не должно быть, поэтому и дешевле, скорее всего. Хотя фотки могут не передавать достоверно цвет, может она и шоколадка, но слишком уж светлая... как циннамон
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Недавно Лесли обнаружила, что прекрасно помещается в ведро для мытья полов. Ее страсть к уборке выдает в ней настоящую женщину. Наверное, единственную в доме. Веник, совок, различные щетки, тряпки, губки - это все давно было захвачено и превращено в игрушки. Стиральная машина, струя воды, льющаяся из крана в раковину, подозрительно журчащий бочок унитаза вызывали всегда не меньший интерес. А вот теперь она добралась и до ведра. И если уж говорить о женских обязанностях в доме, то, конечно, нужно вспомнить, как она гоняла по кухне картошку в первую неделю своего пребывания у нас и как потом переключилась на лук.
Если я мою посуду, Лесли подходит ко мне, говорит свое "Мяу" и получает табуретку, с которой удобно следить за моими руками и пенной губкой.
Если стиральная машина начинает сливать воду и отжимать белье, Лесли запрыгивает на нее и наблюдает за грязной струей воды, а потом просто сидит на вибрирующей поверхности.
Если я готовлю ужин, Лесли нюхает воздух и выносит свое заключение о возможной съедобности блюда. Многими ингредиентами она требует делиться с ней, хотя есть потом их отказывается.

x_a17a0e0e.jpg
1.
x_bcf624b3.jpg

2.
x_925b07e2.jpg

3.
x_a82919a3.jpg

4.
x_9ec0d2eb.jpg
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Недавно Лесли обнаружила, что прекрасно помещается в ведро для мытья полов.
Да, и перчатки теперь гарантируют приятную сырость внутри Х)
В стиральной машине Лесли собралась лететь в космос, чтобы исследовать луну на предмет сыра и мышей
biggrin.gif

И в кого Лесли такая исследовательница?)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Да, и перчатки теперь гарантируют приятную сырость внутри Х)
Кстати, я забыла купить новые.
sad.gif

Una-Voce сказал(а):
В стиральной машине Лесли собралась лететь в космос, чтобы исследовать луну на предмет сыра и мышей
Тогда я лечу с ней!
tongue.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Лесли в ведерке - шикарно!
Лесли в стиралке - мегашикарно, особенно на последней фотке)))
У мужа аж глаза загорелись, так что если у вас будут котятки, я уже подозреваю, кто будет первый в очереди
cool.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Кажется, Лесли на самом деле – жидкое котэ с возможностью затвердевания. По крайней мере, в ведре она выглядит так, будто её "налили" туда.
А первая фотография в стиралке – вообще шик.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle, она это ведро так полюбила, что ныряет в него, как только увидит. Я теперь боюсь мыть пол.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх