Кошки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
8b3308941cf7.png


С выходом пятого дополнения The Sims 3 Pets в игре появятся ласковые существа. Да, именно кошки будут одним из главных добавлений к игре. Эти мягкие и ласковые друзья смогут жить рядом с вашими персонажами, помогая пережить трудности или встречать радости. Также как Вы сможете управлять своими кошками и смотреть на мир игры глазами этих грациозных созданий.

  • Вы управляете кошками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать кошкам черты характера и обучать новым навыкам. Кошки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Кошки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Кошки могут пытаться зачать котят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У кошек есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Кошки взрослеют.
  • Кошки – могут забираться на конторки и есть еду, играют с лазерной указкой
  • У кошек есть воспоминания.
  • Кошки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваша кошка может получить блох и тогда она должна принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.
  • Кошки не залезают на деревья.

    А
    - Абиссинская
    - Американская длинношёрстная
    - Американская жёсткошёрстная
    - Американская короткошёрстная
    - Американский бобтейл
    Б
    - Балийская
    - Бенгальская
    - Бесхвостая
    - Бирманская
    - Бомбейская
    - Британская длинношёрстная
    - Британская короткошёрстная
    - Бурмилла
    Г
    - Гавана браун
    - Гималайская
    Д
    - Девон-рекс
    Е
    - Египетская мау
    К
    - Колор-пойнт короткошёрстный
    - Корат
    - Корниш-рекс
    - Короткошёрстная табби
    - Курильский бобтейл
    Л
    - Ла Перм
    М
    - Мейн-кун
    Н
    - Немецкий рекс
    - Норвежская лесная
    О
    - Ориентальная
    - Ориентальная короткошёрстная
    - Оцикет
    П
    - Персидская
    - Пятнистая
    Р
    - Русская голубая
    - Рэгдолл
    С
    - Саванна
    - Сиамская
    - Сибирская
    - Сингапурская
    - Скоттиш-фолд
    - Смокинг
    - Сомалийская
    Т
    - Тонкитай
    - Турецкая ангора
    Ч
    - Чёрная кошка
    Ш
    - Шартрез
    Я
    - Яванская
    - Японский бобтейл


    6f55b0055229.jpg


    8f948eb5402c.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да... в симс3 коты были особенные. очень интересные и необычные. люблю за ними наблюдать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот такой интересный окрас получился у потомка котеек моих симов в 4-м поколении(кот живёт в другой семье, зовут Ким).

ef293e81f5da132644e1635eec480365.jpg
ну судя по всему намешано немало . видимо изначально был породистым. но со временем стал дворянином беспородным)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Вчера я отправила свою Сесси (кошку) порыбачить в кошачий парк и чисто случайно она поймала... РЫБУ-СМЕРТЬ! o_O Во дает... Я думала, такую рыбу можно поймать только с приложением "сумерки" Потому что она вроде как связана с амброзией бессмертия :неуверенность: Что она дает в "питомцах"?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Инес Браш, рыба-смерть - это рыба из базовой игры, а не из "Сумерек". Амброзия тоже из базовой игры. Соответственно, они есть при любом наборе аддонов, поскольку базовая игра у вас установлена в любом случае.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Да, Амброзия кстати у меня тоже есть. Вроде как ей можно кормить призрака и он станет "живым" симом или животным...:rolleyes:

И почему - то я не могу именно "взять питомца из приюта" :( Можно только "искать питомцев которых можно приютить" Значит - у меня еще не предел количества животных, наверное...
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Да я хотела котеночка маленького еще где-то взять, теперь думаю: Есть у меня могилка под деревом около дома, бродячей кошки, которая умерла у меня в первые дни покупки дома. Кошку эту скорее всего можно воскресить попробовать и омолодить наверно до состояния котенка...:неуверенность: Этого- я тоже еще не пробовала сделать. Но это - если не подойдут другие варианты. А так- призрак этот ко мне приходит и животные с ним общаются и играют. Но с другой стороны, живая кошка-будет доступна всегда...:rolleyes:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Инес Браш, а вы что для этого делаете? "Искать питомцев, которых можно приютить" - это возможность взять щенка или котёнка у кого-то из жителей города. Если вам нужны именно маленькие котята, этот вариант вам подойдёт. А чтобы взять котёнка из приюта, нужно нажать на телефоне "услуги" (с дополнениями этот раздел, вроде, переименовался немного, но слово "услуги" в названии всё равно осталось, легко найдёте). И там будет возможность позвонить в приют. Ещё то же самое можно сделать через компьютер.

Это будет гораздо проще, чем воскрешать кошку. К тому же, омолодить её до котёнка в любом случае будет невозможно.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Ну да. Мне желательно маленького котенка вобще-то. А в "заказать услуги" у меня нет "взять питомца из приюта. Откуда не посмотри... Я читала, это еще может зависеть от версии игры.:неуверенность:
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Алилуйя! Теперь я могу брать животных именно из приюта :cool: Произошел какой-то глюк при сохранении игры, все мои питомцы которые были приручены или взяты у соседей-пропали и пришлось заводить новых, в новом как бы сохранении. Но оказалось-все к лучшему. Вообщем я спрашиваю, а можно ли из той рыбы, которую допустим ловит моя кошка что-то готовить или как-то есть?
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Вообщем я поняла-нельзя. А кто что продает из добычи кошек? Я продаю только жуков разных. Змей, мышек, хомячков и птичек -выпускаю, если только мне не нужен в террариум для грызунов или в клетку для птиц новый питомец. :) Как-то жалко все-таки животинок продавать... Змей и черепах как-то за дом. животных не принимаю.:неуверенность:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
С удивлением наблюдала целенаправленную попытку одного сима избавиться от котенка, заведенного другим симом, соседом по коммуне. Он был один дома, когда я заглянула, что там происходит, пока мои симы были на работе, целенаправленно вышел с котенком из дома, приехал на общественный участок (место для рыбной ловли, дикая местность с прудом), поставил котенка на землю, развернулся и ушел! Специально проверила: он не на работу и не на другой участок пошел, а тут же вернулся домой! Что это, как не попытка избавиться от животного хотя бы ненадолго? А может и надолго, потому что котята и щенки не могут подняться по ступенькам, которые есть в их доме, а значит, теперь бедняга будет торчать на улице... И да, у сима есть негативные черты характера )))
 
Последнее редактирование:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А вы замечали, что оказывается кошки могут разрывать в пух и прах свои игрушки с мятой? Я думала что это-собаки изгрызают всегда, если не убратьo_O Приходится покупать новую корзинку с новыми мятными мышками и клубками. Правда, еще можно кодом находить такие игрушки отдельно. Погрызушки для собак всякие тоже. Еще только у кошек есть такой игровой домик, который повышает общение, даже если кошка играет там одна:cool: Не зря, я его давно хотела купить...:cool:
 
Верх