Кошки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
8b3308941cf7.png


С выходом пятого дополнения The Sims 3 Pets в игре появятся ласковые существа. Да, именно кошки будут одним из главных добавлений к игре. Эти мягкие и ласковые друзья смогут жить рядом с вашими персонажами, помогая пережить трудности или встречать радости. Также как Вы сможете управлять своими кошками и смотреть на мир игры глазами этих грациозных созданий.

  • Вы управляете кошками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать кошкам черты характера и обучать новым навыкам. Кошки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Кошки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Кошки могут пытаться зачать котят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У кошек есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Кошки взрослеют.
  • Кошки – могут забираться на конторки и есть еду, играют с лазерной указкой
  • У кошек есть воспоминания.
  • Кошки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваша кошка может получить блох и тогда она должна принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.
  • Кошки не залезают на деревья.

    А
    - Абиссинская
    - Американская длинношёрстная
    - Американская жёсткошёрстная
    - Американская короткошёрстная
    - Американский бобтейл
    Б
    - Балийская
    - Бенгальская
    - Бесхвостая
    - Бирманская
    - Бомбейская
    - Британская длинношёрстная
    - Британская короткошёрстная
    - Бурмилла
    Г
    - Гавана браун
    - Гималайская
    Д
    - Девон-рекс
    Е
    - Египетская мау
    К
    - Колор-пойнт короткошёрстный
    - Корат
    - Корниш-рекс
    - Короткошёрстная табби
    - Курильский бобтейл
    Л
    - Ла Перм
    М
    - Мейн-кун
    Н
    - Немецкий рекс
    - Норвежская лесная
    О
    - Ориентальная
    - Ориентальная короткошёрстная
    - Оцикет
    П
    - Персидская
    - Пятнистая
    Р
    - Русская голубая
    - Рэгдолл
    С
    - Саванна
    - Сиамская
    - Сибирская
    - Сингапурская
    - Скоттиш-фолд
    - Смокинг
    - Сомалийская
    Т
    - Тонкитай
    - Турецкая ангора
    Ч
    - Чёрная кошка
    Ш
    - Шартрез
    Я
    - Яванская
    - Японский бобтейл


    6f55b0055229.jpg


    8f948eb5402c.jpg
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ура! Сбылась мечта идиота!
biggrin.gif
Я так долго ждала кошек, что на радостях заведу сразу десяток! Шутка)

Только хотелось бы чтоб питомцы были всё же "сами по себе", но при желании я могла бы задать им действие. А то у меня полностью отключена свобода воли, неудобно будет
Лично мне, наоборот, удобно, когда отключена свобода воли. Потому что я терпеть не могу, когда питомцы или Симы делают то, о чем их не просят. Так что, лично для меня, отключенная свобода воли - самое то! Бывают такие моменты, когда я тоже за то, чтоб питомцы были "сами по себе". Ведь это, можно сказать, хоть какая-то реалистичность.:да:
У моих игровых персонажей тоже есть кошка. И у кошки отключена свобода воли. Раньше, когда игра была установлена, питомцы имели большую свободу воли. И мне это очень НЕ нравилось. Я терпеть не могла, когда питомцы делали то, о чем я их совсем не просила. И это меня очень сильно раздражало. В итоге, после очередной установки игры свободу воли питомцев я отключила совсем.:да:
 
Последнее редактирование:

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Кошек люблю что в жизни,что в симсах. Играю двумя, но одна пушистая просто ДОСТАЛА "застиланием" полов своими , простите, рвотными массами. Приобрела награду, якобы иммунитет к тошноте, но и это не помогло.:ругаюсь:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
LadyFiery, наверное она много "мусора" ест, типа как у меня было, поохотились неудачно на улице, получила какой-то пакет от чипсов или перо и съела. А потом ее тошнит весь день)) Не видели, может кошечка где-то на стороне что-то этакое съела тоже?)
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
LadyFiery, наверное она много "мусора" ест, типа как у меня было, поохотились неудачно на улице, получила какой-то пакет от чипсов или перо и съела. А потом ее тошнит весь день)) Не видели, может кошечка где-то на стороне что-то этакое съела тоже?)
Да, охотятся, бывает. Но еще на панели появляется мудлет "Комочек шерсти" или что-то вроде того и после этого кошка ....
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
LadyFiery, иногда такое бывает после вылизывания еще. У меня не было правда такого, кошки мои редко себя моют)
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13

Алиса Райт

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
145
Награды
29
Собственно, ради котеек только и играла раньше в симс 3. Сейчас ради них и вернулась снова - устала ждать, пока они появятся в симс 4, а без животных бывает скучно. Часто кошка еще и основной добытчик XD У одной семьи дом был построен почти весь на то, что ловила коша.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Животные вообще, а кошки особенно, именно причина моей неигры в 4 часть.
Уже которую семью создаю - всё равно кошка будет. Сейчас саванна живёт. Моя бы воля, поселила бы к имеющимся симам по кошке каждой породы :D
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
К животным в третьей части была равнодушна, но вот недавно (в связи с установкой данного аддона) решила таки завести себе котейку. Брать котят из приюта я не стала, их умилительные мордашки и так без особых проблем обзаведутся домом. Взяла я старушку.
Лиса (ударение на и).
3ca9198cfa2f.jpg

Кошечка оказалась дружелюбной, но в большей мере любопытной. Первое, что приглянулось ей для изучения, был...
1ae00bc8120a.jpg

В связи с частой занятостью хозяйки, кошка начала страдать от одиночества, посему было принято решение об "усыновлении" еще одной старушки.
Снежка.
eaeb8277a047.jpg

Сдружились животины довольно быстро, что не могло не радовать. Частые игры, заботливые облизывания и, естессна, куда же без дружеской драки :смеюсь: (пардон за баллоны)
*Heeeeelp meeeeeeeeeee, heeeeeeeeelp*
2c3b2deda565.jpg

В остальном, наблюдать за кошками было довольно интересно. Лиса, как оказалось, боится грозы, потому в непогоду начинала трястись и дико орать, в то время как Снежка спокойно драла когтеточку или гоняла по полу игрушечную мышь.
5e4468b84170.jpg

Белая бестия же оказалась охотницей, и довольно часто покушалась на несчастного пернатого друга.
27dacbebbc49.jpg

Из-за повседневных дружеских драк у Лисы рос навык охоты, а потому и желание ощипать и съесть попугая росло (что, кстати, в один не самый прекрасный день и случилось :плакплак: )
dc8ac09cc31a.jpg

Чего только не натерпелся этот диван от наглых кошек...
7ae5192c7dd7.jpg

Если бы не моя живая котэ в реале, вытворяющая такое каждый день, я бы подумала, что Лиса сломалась :смеюсь:
b5429ee9960a.jpg

Сама Костлявая намекает, что карманные собачки уже не в моде. Нынче в тренде котики!
169bf5cc832a.jpg

Обычно я абсолютно спокойно отношусь к смерти симов, будь они хоть самыми родными и любимыми, но вот смерть Снежки немного опечалила. Все-таки, любимцы, хоть и твоих симов, все же вызывают некую привязанность:печаль:
b810e10ad87d.jpg
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Тоже есть кошечка-старушечка у меня в одной семейке)


Просто увидела случайно на улице...):

 
Последнее редактирование:

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Отправила я пёсика из семьи, за которую играю в данный момент, за добычей какой-нибудь, что-нибудь поискать-порыться-пособирать, а тут на крыльце соседский рыжий кот в наглую рвёт газету. Решил тогда пёсик (то есть я) прогнать эту наглую-рыжую-мохнатую-усатую мордочку вон):



В итоге оказалось что этот кот только что переехал вместе со своими хозяевами в местный богатый район! (Мод
StoryProgression потрудился) и сразу же показал кто теперь стал самым главным в этом районе))
 
Последнее редактирование:

Роза_Айрес

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Обожаю кошек (и собак) но кошек в первую очередь:лол2: У самой одна сиамка по дому бегает, даже обои и мебель уже не силах её когди выдержать:хихикаю: Но я мою сиамку всё равно люблю^_^
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
В Миднайт-Холоу Сигфилды у меня оба феями стали. Самостоятельно и оба сразу) Им котика Бакстора подселили) Повела я Алию спать в кроватку, а там:

 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну кто же не любит этих милейших созданий. все обожают котиков. все хотят погладить котэ. обожаю сфинксов. а так же рыжих кошек.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Никогда особо не любил кошек, ну, тяги к ним не испытывал никакой. Но в последнее время нравятся. Вот наш. Я назвал его Кроули, потому что в этот момент слушал песню Mr.Crowley.

fde5f71c28c9.jpg

Шалунишка, злой, гордый, охотник. Он реально очень милый. И дня не прожил ещё у моих симов, не подружился с ними пока, а я уже наделал так много фото.

9edc1534d6a7.jpg


0f82f831f84f.jpg


Он принадлежит жене моего сима, последний же больше времени проводит с собакой, которая живёт с ним практически с самого начала игры.

e05175c64520.jpg


a3d86d64b889.jpg


Знакомится с собакой. Оззи понравился Кроули.

a17ec809d932.jpg


Но это было не очень взаимно.

67a0ba391fdc.jpg
 
Верх