Кошки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
8b3308941cf7.png


С выходом пятого дополнения The Sims 3 Pets в игре появятся ласковые существа. Да, именно кошки будут одним из главных добавлений к игре. Эти мягкие и ласковые друзья смогут жить рядом с вашими персонажами, помогая пережить трудности или встречать радости. Также как Вы сможете управлять своими кошками и смотреть на мир игры глазами этих грациозных созданий.

  • Вы управляете кошками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать кошкам черты характера и обучать новым навыкам. Кошки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Кошки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Кошки могут пытаться зачать котят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У кошек есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Кошки взрослеют.
  • Кошки – могут забираться на конторки и есть еду, играют с лазерной указкой
  • У кошек есть воспоминания.
  • Кошки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваша кошка может получить блох и тогда она должна принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.
  • Кошки не залезают на деревья.

    А
    - Абиссинская
    - Американская длинношёрстная
    - Американская жёсткошёрстная
    - Американская короткошёрстная
    - Американский бобтейл
    Б
    - Балийская
    - Бенгальская
    - Бесхвостая
    - Бирманская
    - Бомбейская
    - Британская длинношёрстная
    - Британская короткошёрстная
    - Бурмилла
    Г
    - Гавана браун
    - Гималайская
    Д
    - Девон-рекс
    Е
    - Египетская мау
    К
    - Колор-пойнт короткошёрстный
    - Корат
    - Корниш-рекс
    - Короткошёрстная табби
    - Курильский бобтейл
    Л
    - Ла Перм
    М
    - Мейн-кун
    Н
    - Немецкий рекс
    - Норвежская лесная
    О
    - Ориентальная
    - Ориентальная короткошёрстная
    - Оцикет
    П
    - Персидская
    - Пятнистая
    Р
    - Русская голубая
    - Рэгдолл
    С
    - Саванна
    - Сиамская
    - Сибирская
    - Сингапурская
    - Скоттиш-фолд
    - Смокинг
    - Сомалийская
    Т
    - Тонкитай
    - Турецкая ангора
    Ч
    - Чёрная кошка
    Ш
    - Шартрез
    Я
    - Яванская
    - Японский бобтейл


    6f55b0055229.jpg


    8f948eb5402c.jpg
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
:DAlivia,
Кстати, енотик создан на базе кошки. Я его с помощью кода приютила. с:
Получалось им играть, как обычной кошкой?
Просто оленей добавляла как-то, так они похоже на базе симов сделаны. Иконки. появлялись в списке симов, не жвотных.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Получалось им играть, как обычной кошкой?
Ну он же и есть кошка, просто с другой анимацией. Правда, если его приручишь, он будет нормально, как кошка ходить, а не как енот. :)

Лисы спят после хорошей охоты.


В час ночи Слай проснулся уже в снегу.

Несем возлюбленной свежего вкусного жука ^_^

Кстати, Бианка забеременела! Слаю придется теперь охотиться за двоих)

Бедной змее не поздоровиться))

Слай мышкует. Ищем грызуна.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
В лисьем мире зима. Слай и Бианка вышли на дневную охоту.

Лисы встрепенулись: что это за странная штука?

Жаль, что они не знают. что такое капкан)
и заяц тоже не знает. Вот и приблизился к нему...

Дальше не буду рассказывать, что с бедолагой случилось))
Лисы сразу умчались.

Нежимся вдвоем.


Бианка на рыбной охоте.

Улов не очень большой ^_^

Постепенно в лес приходила весна, и лисички ее уже ждали. Точнее, спали))

Через пару дней, когда снег совсем растаял, Слай зашел в нору к Бианке. Та не пустила его.

 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Ну он же и есть кошка, просто с другой анимацией. Правда, если его приручишь, он будет нормально, как кошка ходить, а не как енот. :)



Надо будет попробывать. Нравится как они стрекочут.:смех:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Постановочная съёмка, всё серьёзно... Кошечка тоже участвовала, но пока я всё готовила, она шастала по помещению и развлекалась вовсю. Никогда не видела, чтобы пушистику так в удовольствие было пробежаться и изворочаться на зеркальном полу. :D Да и вообще, пожалуй, кошек с подобными глазами в игре не видела. А ещё эта мадам постоянно хитро улыбается!

0_10572a_3a9e7c7c_orig
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Киса-Фиса, спасибо! Сама не ожидала такой удачный момент поймать, но больно уж артистично эта красуля потягивалась. :D Это эпизодическая актриса творческого мира, и там она имени обрести не успела, но в коробке лежит с прозвищем Фейка, однако я планирую подобрать ей что-то куда более подходящее этой чёрной шкурке и этим хитрющим глазам.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Тайли, интересное прозвище) Похожее было у моего скачанного кота Флэйка))
А мне кажется ей идет имя Мистерия. Миста, Мисти, Мист ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Счастливое лисье семейство через несколько недель вышло на прогулку. Имена лисят - Вулпи, Тод и Салли.


Слай предлагает Вулпи свеже-пойманную добычу.

Обед.

Лисы нашли себе новый дом - старая нора около водопада. Там много рыбы в озере и полно мелких зверюшек. Отличное место для подрастающих лисят.


Ой, ты кто?

 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Вообще я люблю животных(кошек особенно). Получилось очень офигенское дополнение!
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
Люблю я ставить всякого рода опыты. Вторыми на очереди оказались кошки. "Спариваю" совершенно разные породы и смотрю, что получилось. Отец семейства разноцветный (имя забыла, простите). Мать семейства Бэтти - бирманская. По характеру "папочка" торпеда, на месте ему никогда не сидится. То охотится, то бегает по всему дому и в окрестностях, то в лужах плескается, луж у нас много, Аппалуза дождливая х) Бэтти же полностью соответствует своему имени. Гордость всех кошек, всегда следит за своей чистотой и за чистотой своих котят, которые уже совсем не котята.:любовь:
MLTYp.jpg

kndZp.jpg

посмотреть на их котят, можно под спойлером :З получилось неплохо на мой взгляд, хотя вполне ожидаемо
родилось двое. первым разберем, пожалуй, Герцога Вольса. Герцог Вольс пошёл своей "пушистостью" в мамочку, но расцветка досталась от отца, правда мама тоже мимо пробегала хд хвостик сверху папин, а внизу уже мамин хд три лапки мамины, одна папина. Всё пополам ахах Полоса на спине необычная, что выделяет их из стопочки других кошечек. Надеюсь, она перейдет в третье поколение котят.
hfr5X.jpg

Герцогиня Май. Кошечка совершенно пошла не в маму, скорее в отца. Такая же шабутная, и ей совсем не сидится на месте. Её брат более спокойный, чем она. Совсем не пушистая, я бы даже сказала лысенькая, этим она в отца. Три лапки от матери, пол хвостика тоже от неё. И шикарная чёрная полоса, обожаю её :З
KJSiY.jpg
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
А я опять со своей кисуней - Плюшкой.:девочкакот:
На днях заметила, что любит она делать одно и тоже после сна, а это:
Сам сон

Подтягивание после сна

И посидеть на любимом домике, словно наблюдая за декоративными уточками на прикроватной тумбе. :хихикаю:
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
А вы знаете, что по окрасам в генетике питомцев существует целая наука? :rolleyes:

9582913.jpg


9553349.jpg


9573424.jpg


Кто сможет их классифицировать? :)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Gladys, последний кошак очень знакомый, не скачанный случайно? :) Интересные окрасы, второй очень нравится ^_^
куколка1310, спасибо :oops: Сейчас правда уже сохранение потерялось, зато какая получилась семейка)
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Gladys, последний кошак очень знакомый, не скачанный случайно? :)
Нет :) Это потомок стандартной персидской игровой породы... red tabby
Интересные окрасы, второй очень нравится ^_^
Второй - "черепаха с белым" :rolleyes: (бывает только у кошек, если случится у кота, что маловероятно, то он будет бесплодным)...
Жаль, что в игре не реализована настоящая генетика по окрасам...

9573623.jpg
 

Ангел...

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
110
Награды
143
Подскажите , пожалуйста )) кот породы Мейн-кун будет крупнее остальных кошек в игре или нет ?
 
Верх