Кошки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
8b3308941cf7.png


С выходом пятого дополнения The Sims 3 Pets в игре появятся ласковые существа. Да, именно кошки будут одним из главных добавлений к игре. Эти мягкие и ласковые друзья смогут жить рядом с вашими персонажами, помогая пережить трудности или встречать радости. Также как Вы сможете управлять своими кошками и смотреть на мир игры глазами этих грациозных созданий.

  • Вы управляете кошками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать кошкам черты характера и обучать новым навыкам. Кошки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Кошки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Кошки могут пытаться зачать котят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У кошек есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Кошки взрослеют.
  • Кошки – могут забираться на конторки и есть еду, играют с лазерной указкой
  • У кошек есть воспоминания.
  • Кошки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваша кошка может получить блох и тогда она должна принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.
  • Кошки не залезают на деревья.

    А
    - Абиссинская
    - Американская длинношёрстная
    - Американская жёсткошёрстная
    - Американская короткошёрстная
    - Американский бобтейл
    Б
    - Балийская
    - Бенгальская
    - Бесхвостая
    - Бирманская
    - Бомбейская
    - Британская длинношёрстная
    - Британская короткошёрстная
    - Бурмилла
    Г
    - Гавана браун
    - Гималайская
    Д
    - Девон-рекс
    Е
    - Египетская мау
    К
    - Колор-пойнт короткошёрстный
    - Корат
    - Корниш-рекс
    - Короткошёрстная табби
    - Курильский бобтейл
    Л
    - Ла Перм
    М
    - Мейн-кун
    Н
    - Немецкий рекс
    - Норвежская лесная
    О
    - Ориентальная
    - Ориентальная короткошёрстная
    - Оцикет
    П
    - Персидская
    - Пятнистая
    Р
    - Русская голубая
    - Рэгдолл
    С
    - Саванна
    - Сиамская
    - Сибирская
    - Сингапурская
    - Скоттиш-фолд
    - Смокинг
    - Сомалийская
    Т
    - Тонкитай
    - Турецкая ангора
    Ч
    - Чёрная кошка
    Ш
    - Шартрез
    Я
    - Яванская
    - Японский бобтейл


    6f55b0055229.jpg


    8f948eb5402c.jpg
 

neruru

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
1
Эх! Как я люблю кошек ^_____^
Завела целую толпу!)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
в симс 3 кошки такие мимимишные)) ОБОЖАЮ новую анимацию, с вторым симсом просто не сравнить) они так мило спят... определенно, мое любимое животно в симс))
 

mikki0550m

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Очень радует возможность завести в игре этот маленький комочек счастья)
Кошки мое самое любимое животное)
 

GabiHi

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
23
А где можно купить кошку в Аппалузе? Я ищу их, а найти не могу. И питомник тоже найти не могу.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
GabiHi, купить кошку нет возможности ни в одном городе. Кошек и собак можно взять из приюта. В телефоне, через газету или через компьютер есть опция, по-моему, в "Услугах" "Завести питомца из приюта", нажимаете и выбираете.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Приютила рыженький комочек счастья. Воспользовавшись уходом семейства он сразу начал превращать нашу ванную комнату в парк развлечений ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
DobroFey, ооой, какая прелесть ^-^ Кошек взрослых я не люблю, но вот котята мне очень нравятся! У вас он такой любопытный, аж в ванну залез пошалить ^_^
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
DobroFey, ооой, какая прелесть ^-^ Кошек взрослых я не люблю, но вот котята мне очень нравятся! У вас он такой любопытный, аж в ванну залез пошалить ^_^
он у меня чудо. черта Любит приключения превращает котов в настоящих искателей приключений. Дада, я сама взрослых не особо люблю. В основном по коням да большим собакам. но этот рыжий покорил меня, когда в двери ломился вечером ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
DobroFey, дааа, я тоже по коням и большим собакам. У меня в реале даже почти такой же рыжий кот как у вас на скринах :rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Обожаю игровых и реальных котов! Пока играла за одно семейство, решила взять кошку из приюта. Попалась моим ребятам пушистая очароваха Нова породы, видимо, бобтейл, потому что хвост специфичный. А впоследствии оказалось, что очароваха весьма интересного характера! Этакий тролль. :D Коты у меня в игре имеют полную свободу действий, могут лазить по столам, прочей мебели и вообще везде, где заблагорассудится, лишь бы я на них смотрела и умилялась. Кроме вышеперечисленного, именно этот кошачий род сам по себе какой-то улыбчивый и обожает "выводить на чистую воду" ведьм: подходят к ним и во всеуслышание думают про старуху на метле.

Кошка-трололошка!

0_e0b54_b75fb1ba_orig

Вот таким мелким котёнышем был взят Динк, котенок, родившийся у Новы. Свой буйный нрав совсем не под стать размеру он демонстрировал постоянно, выгибая спину на всех домочадцев подряд. Однако впоследствии девушка все же сумела с ним сдружиться, при переезде забрала, и кот в итоге стал в ней души не чаять!

0_d7710_1e210c9d_orig


Тигрилла!

0_d79fb_aa51cba7_XL.png


Найди кота!

0_d7724_e6e961bf_orig


Улыбашка по ночам любил устроить шумные игры.

0_d85cb_6f1b993b_XL.png


Афродюн!

0_df0b3_ed5cb5e4_XL.png


Попрыгуши под дождем!

0_d8a8f_15f01e5b_XL.png


И вот такой Динк немного неуклюжий, но добродушный!

0_d8ac5_80f90578_XL.png


0_d79f9_fdc7048d_XL.png
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Тайли, вах, какие скрины ^-^ Котенок прелесть, такой милаха) Прям маленький шалун, понравился скрин с кошкой-трололошкой))
Эхъ, не умею я писать большие комментарии.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Киса-Фиса, спасибо большое за теплые слова. :девочкаулыбается:
Этот котенок все же вырос и стал занимательным котом. :D Посмотрела темку, но у всех, вроде бы, котики приличные и хорошие. Мне интересно, у меня только Динк такой артист или же все коты в игре такими будут? У этого ушастого почти всегда на мордашке что-то ясное написано.

Мамуля, почеши меня!

0_ee25d_c3c53731_orig


О, еда-да-да!

0_ee264_c3dfd6d4_orig

Потому что однажды наткнулась на осеннем фестивале на бродячую кошку, которая давала прикурить памятнику... Причем так давала, что на нем царапины остались, как после оборотней и питомцев на мебели остаются! Может быть, оборотни и оставили, но выглядело феноменально. И подтверждало, что у меня все коты с некоторым пунктиком...

0_eeed6_f335660a_orig
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
DobroFey, да, мне тоже очень это действие нравится ^_^

У семьи Хедлер появился пятнистый кошак, назвали Флэйк. Обожает играть со своими игрушками, но очень боится (пока) наших собак. Эш и Кадпик очень любят гонять его по дому :дразнюсь:
Как скрючило беднягу))

-Я жив!))
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Еще немного Флэйка:
-Кииисяя!


-Отстань от меня, девочка!

Оказывается, у кошек с чертой "Нервный тип" есть еще одно взаимодействие на мебели: "Выйти из себя!"))
Вот как выглядит:

 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Питомцы получились очень милыми. :подмигиваю:
Мне они понравились. :з
Кстати, енотик создан на базе кошки. Я его с помощью кода приютила. с:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
А у меня лисички живут ^_^ Милая рыжая пара. По-темнее - Слай, по-светлее - Бианка.

Обнимаемся.

Так они играются))

Мняу.

Слай отправился на охоту в человечий парк. Ловим жука x)

Нам повезло, жук не успел скрыться. Поймаем птичку. "Берегись, несчастный голубь, Слай уже видит тебя!"))

На этот раз не повезло, голубь упорхнул. Но рядом с человечими домами всегда можно поживиться свежими бурундуками))

Бианка тоже тут.

А вечером лисы собрались у норы, поужинать найденной добычей. Бианка где-то выловила рыбку.
 
Верх