Кошки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
8b3308941cf7.png


С выходом пятого дополнения The Sims 3 Pets в игре появятся ласковые существа. Да, именно кошки будут одним из главных добавлений к игре. Эти мягкие и ласковые друзья смогут жить рядом с вашими персонажами, помогая пережить трудности или встречать радости. Также как Вы сможете управлять своими кошками и смотреть на мир игры глазами этих грациозных созданий.

  • Вы управляете кошками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать кошкам черты характера и обучать новым навыкам. Кошки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Кошки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Кошки могут пытаться зачать котят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У кошек есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Кошки взрослеют.
  • Кошки – могут забираться на конторки и есть еду, играют с лазерной указкой
  • У кошек есть воспоминания.
  • Кошки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваша кошка может получить блох и тогда она должна принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.
  • Кошки не залезают на деревья.

    А
    - Абиссинская
    - Американская длинношёрстная
    - Американская жёсткошёрстная
    - Американская короткошёрстная
    - Американский бобтейл
    Б
    - Балийская
    - Бенгальская
    - Бесхвостая
    - Бирманская
    - Бомбейская
    - Британская длинношёрстная
    - Британская короткошёрстная
    - Бурмилла
    Г
    - Гавана браун
    - Гималайская
    Д
    - Девон-рекс
    Е
    - Египетская мау
    К
    - Колор-пойнт короткошёрстный
    - Корат
    - Корниш-рекс
    - Короткошёрстная табби
    - Курильский бобтейл
    Л
    - Ла Перм
    М
    - Мейн-кун
    Н
    - Немецкий рекс
    - Норвежская лесная
    О
    - Ориентальная
    - Ориентальная короткошёрстная
    - Оцикет
    П
    - Персидская
    - Пятнистая
    Р
    - Русская голубая
    - Рэгдолл
    С
    - Саванна
    - Сиамская
    - Сибирская
    - Сингапурская
    - Скоттиш-фолд
    - Смокинг
    - Сомалийская
    Т
    - Тонкитай
    - Турецкая ангора
    Ч
    - Чёрная кошка
    Ш
    - Шартрез
    Я
    - Яванская
    - Японский бобтейл


    6f55b0055229.jpg


    8f948eb5402c.jpg
 

Angelina08

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Оочень люблю кошек.Особенно с необычной расскраской(пятнистых или с тигровыми полосочками)
happy.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Вот моя кошечка Киа:
Из приюта взяли - приютили, обласкали)) Она сразу семье понравилась - спокойная, тихая (даже очень))

Полюбила разные щёлочки, скрытые местечки - вот такая скромняга.
А вчера сразу после приезда в новый дом забралась "в тумбочку" и сидела там пока хозяева в эту комнату спать не пришли.

А после проголодалась и решила поесть) только перед едой немного с ней поиграла:

(А это просто так):

А после завтрака пошли всей семьёй в парк:

В парке хозяйка сидела на скамейке, а Киа под:

По возращению домой прыжочек со скамейки не получился:
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Народ, а как размножать кошек? У меня кошка и 2 кота, отношения у них хорошие, а потомства все нет и нет
sad.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Naboo, нужно, чтоб на участке была будка - собачья. После (если отношения на максимуме) выбираешь кота/кошку и нажимаешь в зависимости от пола, на кота/кошку, ну а дальше, думаю найдёте))
Моя Киа нашла себе жениха. Он был подобран с улицы, а найден на осеннем празднике:


Вот, какая у них нежная любовь
heart.gif



Из-за своей скромности, кошечка не могла возражать, когда её стали "запихивать" в ванну)


С интересом осматривая ванную, Киа даже не заметила, как пролетело время(хотя вид у неё был испуганный)


В свободное время от ласкания, тисканья хозяев, Киа выходила на улицу. Там она пыталась поймать ловких существ, таких как черепах и птиц, но часто держала неудачу.
Поэтому надо было совершенствовать навык на розовой мышке, которая больше всех игрушек, находившихся дома была похожа на "животное".
Хозяева принимали всё это за игру и постоянно следили за кошкой насмехаясь.

(Так мы охотимся)

(А так спим)

На соседнем дворе ловим рыбку, а потом её едим:
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
sims)sims, спасибо, попробуем)
Ахах, откуда столько скриншотов? Такие забавные котэ))
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
И в жизни, и в игре больше люблю собак. Но и кошек тоже! Не плохо их сделали, много возможностей) Но шерсть не нравится.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
sims)sims, а найдёныш красивый, очень необычная окраска хвоста.
Я теперь ни одну семью без усатых-хвостатых не оставляю. Как говорится: Без кота и жизнь не та. А это мой новый любимчик Мистер Мяу. Раньше я всегда заводила рыжего сибирского, но душе захотелось перемен
smile.gif



А ещё я только недавно узнала что коты могут играть в сене. Долго умилялась, глядя на то, как Мистер Мяу там кувыркался.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Текила, забавное имя - Мистер Мяу) Пушистенький такой)
 

iWizu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Котята, именно котята, самые няшные в этом дополнении. Но и характер они показывают больше всех.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
anelechka, можно сделать ее пушистой, или же в параметрах формы питомца больше живот сделать
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кошки - это прелесть) только ради них стоило устанавливать этот аддон) мне очень нравится их анимации в симс 3, особенно как они спят, в симс 2 такого не было
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Я не очень люблю кошек в реальности и свое предпочтение отдаю собакам. В игре тоже самое. Но потом я подумала, почему бы и не взять в семью кошечку и внести разнообразие? Тянуть не стала, телефон в руки и звоним в приют)) Выбор был небольшой, в итоге я остановилась на котенке Бэби (беспородная). Имя не поменяла, оставила как есть. Очень порадовала анимация, особенно когда питомец спит. А как котятки бегают и спотыкаются!)) Чудо маленькое!
Сейчас Бэби уже взрослая, есть любимый "муженек" Себастьян (мейн-кун) и потомство: Иззи и Элмер. Генетика тоже порадовала. Мальчик получился толстячком, а вот девочка худенькая с длиииными ушами))

Домик с когтеточкой - это действительно удобная вещь.

1782b07ca124.png


Ромааантика..

adc74f7caab3.png
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
supernatka, купите ей ящик с игрушками, когда она вытащит одну, чтобы поиграть, выберите действие "Учиться охотиться" на игрушке.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Черная-Кошка, спасибо, пойду учить своих кошариков охотиться
smile.gif


 
Верх