Кошки

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Короткошерстные и длинношерстные, ласковые и своенравные, кошки окружат вашего персонажа теплом и уютом.
Расскажите о поведении и привычках своего котика, его досуге и шалостях.
Кошки не умеют плавать.
Енот - особая порода кошек.

t06hQ5s.jpg


-А-
Абиссинская кошка
Американская длинношерстная
Американская жесткошерстная
Американская короткошерстная
Американский бобтейл
-Б-
Балийская
Бенгальская
Биколор
Бирманская кошка
Бомбейская кошка
Британская длинношерстная
Британская короткошерстная
Бурма
-Г-
Гавана
Гималайская кошка
-Д-
Девон-рекс
-Е-
Египетская мау
Енот
-К-
Картезианская кошка
Колор-пойнт короткошерстный
Корат
Корниш-рекс
Курильский бобтейл
-Л-
Лаперм
Ликой
-М-
Мейн-кун
Мэнкс
-Н-
Немецкий рекс
Норвежская лесная
-О-
Ориентальная длинношерстная кошка
Ориентальная короткошерстная
Оцикет
-П-
Персидская кошка
Полосатая
-Р-
Русская голубая
Рэгдолл
-С-
Саванна
Сиамская кошка
Сибирская
Сингапурская кошка
Скоттиш-фолд
Сомалийская
Сфинкс
-Т-
Тонкитай
Трехцветная кошка
Турецкая ангора
-Ч-
Черная кошка
-Я-
Яванская
Японский бобтейл
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
В общем, я психанула и добавила кота в семью, т.к. отношения были на максимуме, появилось действие что-то там про близкого друга, с своей кошкой уже были близкими подружками. И все, все получилось. Но у меня вопрос: если я не хочу принимать кота в семью, а котят хочу, как быть?
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Не могу покупать кота. В упор. Потерялся, пришел блохастенький. В ванной доступно только покупать собакена. Пошли в ветеринарную клинику, сказали, что с котом все ок. Как избавиться от блох?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
В общем, я психанула и добавила кота в семью, т.к. отношения были на максимуме, появилось действие что-то там про близкого друга, с своей кошкой уже были близкими подружками. И все, все получилось. Но у меня вопрос: если я не хочу принимать кота в семью, а котят хочу, как быть?
Как так поняла, никак. Я 2-3 сим-недели пыталась свести кошку с разными чужими котами (отношения с ними были на максимуме), она ни в какую. Как только добавила одного кота в семью, сразу же все случилось. Только беременность иногда не наступает, лучше перестраховаться и пару раз их друг к другу направить)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Почему-то многих умиляет, то как спит питомец на спине, всю жизнь, имея кошек, ни разу не видела подобного. Притвориться зайкой и просто валяться на ковре, это самая любимая поза, да, но они не спят при этом, а просто балдеют, им комфортно, хорошо и уютно, но спят-то они свернувшись клубком и только так. В Америке какие-то особенные кошки:да:.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Почему-то многих умиляет, то как спит питомец на спине, всю жизнь, имея кошек, ни разу не видела подобного. Притвориться зайкой и просто валяться на ковре, это самая любимая поза, да, но они не спят при этом, а просто балдеют, им комфортно, хорошо и уютно, но спят-то они свернувшись клубком и только так. В Америке какие-то особенные кошки:да:.
Мой кот спит так :) некрепко, но дремает. Он очень пушистый, может поэтому. Когда остриженный - тогда в клубочек сворачивается всегда. А вот собаки не знаю, спят так или нет? Не имею опыта в жизни :лол2:
Жаль, конечно, что котов тут нельзя купать...пусть бы они тогда не так быстро начинали вонять, а то вылизываться не хотят :)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Jane_Lane, Вот именно, что не спит, а дремлет или почти бодрствует, в игре же они у меня могут так долго продрыхнуть, мне не жалко(просто я им не верю в тот момент), всегда сравнивая со своими.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Весна1 да ладно, в интернете вон полно приколов, как животные по-разному вообще могут спать :) так хоть милее и забавнее. Разрабы лучше могли бы ещё какие нибудь позы им добавить, а то без собственной панели они и так немного унылее, чем хотелось бы...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Почему-то многих умиляет, то как спит питомец на спине, всю жизнь, имея кошек, ни разу не видела подобного.
А вот собаки не знаю, спят так или нет?
У меня были кошка и собака (крупная), оба вверх ногами спать любили, с собакой особенно смешно было, учитывая его борзячьи пропорции.
Но мне кажется, было бы хорошо хорошо, если бы так делали не все питомцы, вышло бы реалистичнее.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
без собственной панели они и так немного унылее, чем хотелось бы...
Аааа вселенский плач, хоть бы соизволили объяснить почему нет той панели, мне некомфортно без нее и ведь исправлять не станут( и так сойдет:прощай:).
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
У меня бассет-хаунд спит в кресле всегда кверху пузом и башкой на подлокотнике ))) Любимая поза...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Приютили двух котят
QeMoCvl.png


udzxDvv.png


Знакомство)
2FCUjqo.png


Md5gCQN.png


Выросли очень быстро, дней за 6-7 примерно, при игре на высокой продолжительности жизни
Ui1CpiA.png


Решили котят завести
U4kcbGV.png


А это кошка (черная) сообщает, что все прошло ок)) Родилось два котенка такого же окраса, как у папы - мальчик и девочка.
ExklMYd.png


Семейные разборки
2uhbQYk.png


Сим умоляет перестать скакать по столешницам)
RM7p8ln.png
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Jane_Lane, Вот именно, что не спит, а дремлет или почти бодрствует, в игре же они у меня могут так долго продрыхнуть, мне не жалко(просто я им не верю в тот момент), всегда сравнивая со своими.
Кошки спят кверху пузом когда им жарко. Видимо, вашей котейке никогда жарко не бывает, вот и спит клубочком.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Кошки спят кверху пузом когда им жарко. Видимо, вашей котейке никогда жарко не бывает, вот и спит клубочком.
А мой еще спал кверху пузом, потому что с детства был приучен - я его таскала как ляльку кверху пузом пока был котенок, так он потом всегда и везде только так и ложился спать. Все гости удивлялись, почему он на руках не выворачивается в нормальную позу, как все кошки, а он привыкший был - если на руки, то только в позе младенца. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не обращал раньше внимание, а тут заметил, что кошаки застолбили себе фонтан на площади. Табунами там носятся. Так забавно, когда усядутся там наверху, а внизу какой-нибудь шальной пес на них надрывается. А рядом еще палатка с едой, и каждый раз как какой-нибудь кот к ней приближается (а их там много) продавец закрывает лоток и выходит дать понюхать руку или погладить. И так весь день, закрыл-открыл, кошаки как издеваются.:D
0_187865_a47f4768_orig
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ветеринар в упор говорит, что с кошкой все оке
Попробуйте купить ветеринарный стол для осмотра и сами вылечить. Второго уровня навыка Ветеринара вполне хватит. Навык этот можно прокачать, практикуясь у аппарата, на котором вкусняшки для питомцев делают. Стоят приборы для этого дела недешево, но быстрее вылечить своего питомца самому, чем в ветеринарке. И эффективнее.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Jane_Lane, Вот именно, что не спит, а дремлет или почти бодрствует, в игре же они у меня могут так долго продрыхнуть, мне не жалко(просто я им не верю в тот момент), всегда сравнивая со своими.
У меня кошка по-всякому спит. И на спине, ещё голову так завернет, аж удивительно, разве так удобно? И на боку. Так растянется, весь коридор перекроет, обходи как хочешь. А если спит на ком-нибудь из семьи, тут уж уровень поз вообще зашкаливает. Не кошка, а акробат. Спит крепко, иногда чтобы сесть в кресло или пройти куда берешь на руки, а она даже не мякнет. Висит в руках как тряпочка. У вас какая-то больно культурная.
 
Последнее редактирование:
Верх