Кости от Кости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
613b7829cda5.jpg

Версия игры обычно последняя, играю обычно Repack-ом со всеми аддонами, каталогами и установленным Стором.
Слайдеры которые я используюЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka, :девочкаулыбается:
хочу поделиться новым симом.
Звать его Тирлен Уолки.
Удивил и обрадовал. :D Я думала, что ты больше не делаешь симов для тройки. :rolleyes: Мужчика как всегда красивый и очень живой.
Не забрасывай тему, у тебя получаются очень красивые персы.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Кейси

У вас как всегда очень класная одежда на симе, как и сам парень
Спасибо, одежду качаю, здесь на сайте в основном, так что думаю у каждого сима может быть такая )))

Spate

Удивил и обрадовал. :D Я думала, что ты больше не делаешь симов для тройки.
Я и сам удивлен, что тема еще жива :лол2: Планировал открыть свой мир ))) Но как обычно всё осталось только в планах )))


Мужчика как всегда красивый и очень живой.
Спасибо


Не забрасывай тему, у тебя получаются очень красивые персы.
Буду стараться. :улыбаюсь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Звать его Тирлен Уолки.
О.Мой.Бог.
Он такой красивый!
Я скачала себе на телефон 1 фотку из под спойлера, теперь он в одной коллекции с Дженсеном Экслом *_*
Что уж говорить про игру!
И кстати имя такое необычное,красивое - подходит очень!

Ну что же, раз уж мою тему не закрыли, спустя столько времени (отдельная благодарность модераторам подфорума) хочу поделиться новым симом.
Я буду надеяться,что ты почаще станешь выкладывать таких красавчиков. Они достойны нашего внимания. Не пропадай)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Kostyashka, у меня нет слов! Какой мужчина... м-м-м...один его выразительный взгляд цепляет по-настоящему! Отличный продуманный персонаж, у вас получаются замечательные симы и симочки, типажи такие запоминающиеся, буду ждать еще ваших работ и надеюсь, что больше не будете оставлять такую замечательную мастерскую так долго без новинок!
Удачи и вдохновения!
 

куколка1310

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
4
Kostyashka О боже какой мужчина :смех: да да это про него!! Какой же он красавчик. Очень редко встречаю симов мужского пола которые бы мне понравились, а этот с первого взгляда покорил. Обязательно поселю его к себе в игру.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Severinka

Красивый сим, прям с ума сводит своим взглядом. Правда я сначала подумала, что это Бруно Липс, уж сильно похож на него типажом )
:) Спасибо! Да, насчет схожести с Бруно в точку, сам об этом подумал, вообще этот симчик был некогда заказом и выглядел он
f532ec1ba1c8.jpg
Но недавно я взялся конкретно за его образ и он стал похож на кое-кого )))
Еще, насчет схожести - во многом поэтому я перестал пополнять мастерскую, просто сколько не старался, сколько не мучился сделать что-то новое, на выходе у меня получался Бруно )))) то же и симками они получались одинаковыми.


Fighter
О.Мой.Бог.
Он такой красивый!
Я скачала себе на телефон 1 фотку из под спойлера, теперь он в одной коллекции с Дженсеном Экслом *_*
Что уж говорить про игру!
:лол2: Вот это да! Рядом с Дженсеном Экслом :супер: Дума.ю это громадная честь для Тирлена.


И кстати имя такое необычное,красивое - подходит очень!
Имя как-то само в голове возникло, оно почему-то ассоциируется с персонажем из игры престолов - Тирион, а фамилию подбирал с помощью генератора. :улыбаюсь:


Я буду надеяться,что ты почаще станешь выкладывать таких красавчиков. Они достойны нашего внимания. Не пропадай)
Ну насчет красавчиков - не знаю, впереди суровые мужики. :лол2: По крайней мере один точно.

Naday

у меня нет слов! Какой мужчина... м-м-м...один его выразительный взгляд цепляет по-настоящему!
Глаза - зеркало души :бровки:


Отличный продуманный персонаж, у вас получаются замечательные симы и симочки, типажи такие запоминающиеся, буду ждать еще ваших работ и надеюсь, что больше не будете оставлять такую замечательную мастерскую так долго без новинок!
Буду стараться, но это уж как пойдет. Не хочется в очередной раз принести в мастерскую Бруно )

Удачи и вдохновения!
Спасибо :розочка:

куколка1310

О боже какой мужчина :смех: да да это про него!!
:лол2: А я то думал: про кого эта песенка?

Обязательно поселю его к себе в игру.
Если это произойдет, очень буду рад небольшому отчетику, как он прижился :подмигиваю:

Спасибо всем большое за комментарии!


Ну а теперь очередной сим, на сей раз - не красавец.
Звать его Кейн Донован, но думаю наиболее известен он станет под именем которое носит в мире Хроники Десяти Королевств, а именно Вескрай.
f3af6b7a2a40.jpg

1b9d9672d13b.jpg

c3180038ff5e.jpg

532c87ca6cf8.jpg

598df65b82f7.jpg

da85536e7fa9.jpg

2cd72a6f98e7.jpg

73a184ae3bb8.jpg

5f67f923486c.jpg

c8959e52dde1.jpg

f65a813cbbbd.jpg
82d78ffbbd42.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скинтон тот же, что и у Тирлена.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka, вау! Какой мужчина шикарный получился. Черты лица и взгляд вообще шикарные. Отмечу брови и нос. Очень оригинально выглядит.

P.S. Убедительная просьба, только ссылки верно оформлять. Так, как я исправила.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Kostyashka
Какой великолепный мужчина! Честно, "милые" мальчики уже как-то надоели, а вот что-то такое просто отлично!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Ну а теперь очередной сим, на сей раз - не красавец.
Почему же сразу не красавец? Вполне себе даже видный мужчина))):cupidgirl:
Лично мне навевает образ детектива, который немного устал от своих обязанностей и по выходным играет в каком-нибудь театре:лол2:
И взгляд у него такой завлекающе-отталкивающий :)хлопает:) Просто шикарно!:супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой суровый мужчина и ему очень подходит имя Вескрай - такое же необычное и суровое! На втором скрине он особо понравился, там где он кулаки сжал и злиться - очень атмосферно вышло!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Ну а теперь очередной сим, на сей раз - не красавец.
Че это он не красавец? Как по мне так красивый мужчина. Именно мужчина, а не мальчишка. И его холодный, даже безразличный взгляд мне нравится.
Замечательная работа! :rolleyes:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sh@dow
вау! Какой мужчина шикарный получился.
:улыбаюсь: Ну, так он кастинг на роль проходил :лол2: таким и должен быть. При этом еще и хорошим
засранцем
, но что поделаешь, такой вот он.

Черты лица и взгляд вообще шикарные. Отмечу брови и нос. Очень оригинально выглядит.
Спасибо, рад что Кейн понравился )

P.S. Убедительная просьба, только ссылки верно оформлять. Так, как я исправила.
Ок, буду стараться, правда с новым оформлением кодов у меня уйма проблем, особенно с ссылками.

Wolfguk
Какой великолепный мужчина! Честно, "милые" мальчики уже как-то надоели, а вот что-то такое просто отлично!
:табличкаспасибо: Вообще-то я всегда старался делать более мужественных симов, но думаю, разнообразие в любом случае хорошо.

Sirena
Почему же сразу не красавец? Вполне себе даже видный мужчина)))
Ну, да. Надо было написать - не молодой. :улыбаюсь:


Лично мне навевает образ детектива, который немного устал от своих обязанностей и по выходным играет в каком-нибудь театре
:хихикаю: интересный образ


И взгляд у него такой завлекающе-отталкивающий :)хлопает:) Просто шикарно!
:ромашкикраснеет:

Shushilda
парень невыносимо хорош. до неприличия.
Вай, спасибочки!


вообще симы получаются очень натуральные, необычные))
Самое интересное, что в 3-х симсах у меня лучше получаются - симы, а в 4-х - симки ))) Жаль, что нельзя их соединить )

Naday
Какой суровый мужчина и ему очень подходит имя Вескрай - такое же необычное и суровое!
Спасибо, читать такое вдвойне приятно! :двавверх:


На втором скрине он особо понравился, там где он кулаки сжал и злиться - очень атмосферно вышло!
Это он роль опробывает :лол2:


Spate
Че это он не красавец? Как по мне так красивый мужчина. Именно мужчина, а не мальчишка. И его холодный, даже безразличный взгляд мне нравится.
Спасибочки! Недеюсь найдутся желающие его скачать :улыбаюсь:


Замечательная работа!
:табличкаспасибо:
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Kostyashka
Привет!
Звать его Кейн Донован
Ух ты,какой мужчина.
Мне понравился он тем, что он на вид такой мужественный.
Взгляд суровый такой...
Вообще симы у тебя все со вкусом выполнены.
Такие милые по внешности...
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
У вас очень долго не было новых работ. Планируете выкладывать ещё кого-нибудь? У вас получаются очень интересные брутальные типажы:cupidgirl:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Saty28
Ух ты,какой мужчина.
Мне понравился он тем, что он на вид такой мужественный.
Взгляд суровый такой...
Вообще симы у тебя все со вкусом выполнены.
Такие милые по внешности...
Спасибо большое!

Vhilet
Шикарный мужчина!)Самодостаточный, знающий себе цену, с жизненным опытом и думается,с природной лукавостью и хитринкой.)
Да, лукавства и хитрости у него не отнять :) ну и остального тоже. Спасибо!

Кейси
У вас очень долго не было новых работ. Планируете выкладывать ещё кого-нибудь? У вас получаются очень интересные брутальные типажы
Спасибо, к сожалению у меня произошло ЧП при переустановки Винды я забыл перекинуть на другой жесткий диск папку модс и все допы, которые я копил аж с 2009 года были потеряны, вряд ли я смогу их восстановить, поэтому с тройкой я завязал уже на совсем. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх