Кот Василий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
ZH7aWBD.png

ua6rjeC.png


Приветствую вас в теме о моем котейке :3

Василий - очень активный и веселый котик, любит компанию и является прирожденным охотником.
Живет по принципу "Голодным можешь ты не быть, но попросить еды - обязан", каждый день не ленится провожать всех на работу и встречать пришедших домой членов семьи у ворот, а также любит позировать перед камерой.


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Заглядывай! Буду рада видеть
Тема на отслеживании)) :лупа:
Мы увидим этих красавцев на форуме?
Думала об этом, но, скорее всего, с этим сложновато будет: фотоаппарат не профессиональный, да и сфотографировать что-то чёткое с нашими непоседами довольно-таки трудно :rolleyes:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
фотоаппарат не профессиональный, да и сфотографировать что-то чёткое с нашими непоседами довольно-таки трудно
у меня точно такая же проблема, но, как видишь, фотки с обычного цифровика получаются неплохие, да и кот со временем привык к тому, что его снимают)) так что тренируй своих, пусть привыкают быть в кадре:девочкакот:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Сон на крыльце такой сладкий! А котя такой пушистый. Так и хочется погладить)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Миленько так :)
Пока я вдалеке от кота и сфотографировать его нет никакой возможности
Почему вдалеке? Как же без любимого полосатика?

PS: похоже, он у вас больше всего любит на полу растягиваться, да? А есть у него любимая лежанка/пледик/домик или что-нибудь ещё в таком роде?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Сон на крыльце такой сладкий! А котя такой пушистый. Так и хочется погладить)
Именно поэтому я его и затискала после фотосессии, не дав поспать:ехидный::лол2:

Почему вдалеке? Как же без любимого полосатика?
Ну я в столице учусь, а котик дома...:печаль:

PS: похоже, он у вас больше всего любит на полу растягиваться, да? А есть у него любимая лежанка/пледик/домик или что-нибудь ещё в таком роде?
Подушку мою он раньше любил:хихикаю: А сейчас всё, живет на улице (догадился и долазился по столам), так что не знаю, какое у него любимое место на чердаке сейчас.:депрессия:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ну я в столице учусь, а котик дома...
Сколько ещё осталось быть в разлуке? Так ведь хочется его погладить, потискать, поиграться, просто уютно устроиться на диване перед телевизором, закутавшись в плед и взяв котейчика на коленки))
А сейчас всё, живет на улице (догадился и долазился по столам), так что не знаю, какое у него любимое место на чердаке сейчас
Оу :eek:, казнить нельзя, помиловать :ангел:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Сколько ещё осталось быть в разлуке? Так ведь хочется его погладить, потискать, поиграться, просто уютно устроиться на диване перед телевизором, закутавшись в плед и взяв котейчика на коленки))
Завтра приеду утром, потискаю наконец-то:rolleyes: Но в дом низзя... так что обнимашки только на улице на лавочке))

Оу , казнить нельзя, помиловать
Тут родители решают, не я:расстроен: Да и вообще, если бы я постоянно была дома, то его не выгнали бы, я бы следила за ним... А так он часто сам дома сидел днями, шкоду делал, за что и поплатился:печаль: А папа в этом вопросе категоричен, пускать обратно не разрешает.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
За окном

Вот такую картину я наблюдаю каждый день за окном на кухне.
Взгляд полон жалости, страдания и немого укора,
в результате чего человеческие рабы Васины, не подозревая подвоха,
ходят его кормить по 5 раз на дню.

(Хотя он может жалостливее смотреть. Конкретно этот взгляд можно понять как
"чё зыришь, дай еды")


ihXVaUt.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Варечка, Annewood, мур) Спасибо за визит к Васе, рада, что этот соня вам понравился^_^

Красный ошейник очень ему идёт.
Ага, причем очень) Теперь покупаем ему только такой))

Необычно кота видеть с ошейником. Но, судя по всему, ему очень даже с ним комфортно. Модничает
Он, кстати, всегда с ним ходит, на предыдущих фотках тоже, но такой жирный стал, что того ошейника и не видно:хихикаю: Плюс шерсть длиннее, прикрывает ошейник)
Только не туго ему?
На удивление, нет) Обычно коты сопротивляется этой штуковине и пытаются ее снять, ибо мешает, а этому хоть бы что.:извини: Да и на самом деле он худой тогда был, так что затянули мы еще свободно, хотя по фото так не кажется из-за длинной шерсти)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какая прелесть!:румянец: Такое счастливое выражение мордочки:teehee: Очень расслабленный и довольный, лапки передние так смешно развесил) И момент на фото вы просто шикарный поймали, высшая степень умиления:ангелнимб: Сочетание красного ошейника и полосатой шубки очень красивое:девочкакот:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Deer, спасибо за такой чудесный комментарий!:восхищение: Рада, что Васина фотография понравилась))

Очень расслабленный и довольный, лапки передние так смешно развесил) И момент на фото вы просто шикарный поймали, высшая степень умиления
Он так часто спит)) Вообще любит, когда его тискают, поэтому можно положить как угодно, он уснет в любой позе:D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Подготовка к арт-дуэли

Недавно участвовала в фотонеделе арт-дуэли, где моделью для снимка послужил Василий^_^
Заданием был вопрос "Что надеть на Новый Год?" и идея про Васю, выбирающего себе наряд из журнала для вязания, пришла очень быстро.
И вот я решила поделиться фотографиями с бэкстейджа:хихикаю:

- Хозяйка, ты точно хочешь, чтобы я сидел здесь в дождике для ёлки?

paXNdMd.jpg


Тут я пытаюсь добиться от Васи правильной позы, усадив его на колени и постукивая по обратной стороне журнала.
Вася присматривается с недоверием.

yu0rxhi.jpg


Потом я поняла, что на коленях ему сидеть не дело, поэтому переместила журнал на пол и положила вкусненькое рядом,
чтобы, поедая лакомство, Василий склонился над страничками, будто бы рассматривает их.

9ksrKYn.jpg


Но все равно получалось не очень. Время от времени это чудо поворачивалось ко мне с немым вопросом "Че ты хочешь от меня?"

p67K1t1.jpg


qj9BZuf.jpg


Но в итоге фотография получилась - Вася будто услышал мои мольбы и замер в нужной позе на несколько секунд,
которых хватило, чтобы сделать кадр :3

hnzAEHx.png
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Чудесный Васька.) На четвертой фотогафии какбы говорит" хозяйка, ну какое еще "скорей бы зима"? Холодно, мерзко и мокро. А-у!"
Фотогеничная моська.)

Ой, какая прелесть *_* Он реально так уснул?) Надолго?)
Это на нем просто украшение, или ошейник от вредителей?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
На четвертой фотогафии какбы говорит" хозяйка, ну какое еще "скорей бы зима"? Холодно, мерзко и мокро. А-у!"
Фотогеничная моська.)
Ага, есть у него некое презрение к моим действиям во взгляде х) Вася действительно фотогеничен, по выражению глаз сразу понятно, что он думает))
Ой, какая прелесть *_* Он реально так уснул?) Надолго?)
Он так может спать долго, да) Сначала притворяется, конечно - ибо любит, когда его тискают, укладывают и все такое, но потом засыпает^_^
Это на нем просто украшение, или ошейник от вредителей?
Это от вредителей ошейник, красный снаружи и желтый внутри. Фешн для котов:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Подготовка к арт-дуэли
А всё было не зря, работа получилась выдающаяся ))). Я, правда, тогда решила, что кот смотрит на стену, но теперь вижу правду.
И вижу всё отношение Василия к происходящему. :D Если для него это имеет значение, то у него красивые глаза и просто космически классный нос, просто взгляда не оторвать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх