Кот Василий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
ZH7aWBD.png

ua6rjeC.png


Приветствую вас в теме о моем котейке :3

Василий - очень активный и веселый котик, любит компанию и является прирожденным охотником.
Живет по принципу "Голодным можешь ты не быть, но попросить еды - обязан", каждый день не ленится провожать всех на работу и встречать пришедших домой членов семьи у ворот, а также любит позировать перед камерой.


 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А всё было не зря, работа получилась выдающаяся )))
Спасибо!:rollblush:
И вижу всё отношение Василия к происходящему.
Ага, он не особо был рад... Зато его потом вкусно покормили в качестве компенсации))
Если для него это имеет значение, то у него красивые глаза и просто космически классный нос, просто взгляда не оторвать!
Мерси за комплимент, я ему передам!:смех: Для него такие слова имеют значение - любит приятности^_^

Судя по его взгляду, вопрос поставлен слишком мягко)))
Мне кажется, он меня тогда презирал и ненавидел одновременно:расстроен: Но чего не сделаешь ради искусства!х)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Привееет Васе и его замечательной хозяйке! :любовь: Внезапно сюда попала)))
Васька - красавчик такой! Особенно понравились те две фотки с тапочком, вот это зевооооок:D
У меня тоже был Васька. И я так хочу когда-нибудь о нем рассказать))
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привееет Васе и его замечательной хозяйке! Внезапно сюда попала)))
Привет и тебе!:машу: Рада видеть здесь))
Васька - красавчик такой! Особенно понравились те две фотки с тапочком, вот это зевооооок
Спасибо за комплименты моему пушистику)) Да, зевать он любит, а я люблю пытаться засунуть ему палец в рот в это время...:псих: Не успеваю, Вася быстрее меня х)
У меня тоже был Васька. И я так хочу когда-нибудь о нем рассказать))
Был?:плачу: Но все равно рассказывай, интересно же про котиков читать)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Чё нада?
- Вась, сядь как-нибудь красиво, будто к Новому году готовишься?
- Аа, это опять ты!!
- Ну, Вась, пожалуйста, сядь красиво!
- Ага, щаЗ! Опять нарядила меня, как дерево зеленое. Нууу то, которое трогать нельзя. А я всего лишь когтик хотел тогда подпилить.
- Васяяяя! Васенька! Посмотри на меня!
- Довольна?
- Вот-вот! Умничка какой! Давай еще!
- Ну... на! Что мне, жалко что ли?
- Ой, какой ты у меня хороший, какой ты у меня красивый! Ты у меня самый....
- Бла-бла-бла! С тебя котлета!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
EllaRosa, :ржач: спасибо, подняла настроение!!)))
В действительность всё практически так и было, ты очень круто и смешно описала процесс горе-фотосессии:лол3:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Shunnimi, Василий, привет))
Подготовка к арт-дуэли
Люблю такие подробности :хлопает:
Заданием был вопрос "Что надеть на Новый Год?" и идея про Васю, выбирающего себе наряд из журнала для вязания, пришла очень быстро.
Это здорово! С такой фотомоделью просто нельзя было не занять первое место)) Поздравляю, кстати, ещё раз с победой! :конфетти:
А почему наряды для девочек?.. :D
Время от времени это чудо поворачивалось ко мне с немым вопросом "Че ты хочешь от меня?"
Или смотрел, догадалась ли ты, что надо уже перерыв делать на погладить за проделанную работу :rolleyes:
Вообще такой он у тебя молодец - так долго спокойно просидел в этом новогоднем украшении))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Annewood, мур от Василия :3
С такой фотомоделью просто нельзя было не занять первое место)) Поздравляю, кстати, ещё раз с победой!
Спасибо!) Да, фотогеничный котик оказался)) Привык к камере - в детстве не мог усидеть на одном месте, запечатлеть удавалось лишь спящего) Но со временем просек фишку - во время фотосессии его тискают - и теперь сидит смирно, хитрюга х)
А почему наряды для девочек?..
Ну... Другого журнала с зимними нарядами у мамы в коллекции не нашлось:извини:
Или смотрел, догадалась ли ты, что надо уже перерыв делать на погладить за проделанную работу
Вообще такой он у тебя молодец - так долго спокойно просидел в этом новогоднем украшении))
Я его всегда глажу, по поводу и без^_^ А тут он еще и вкусняшку получил за терпение, ведь даже дождик погрызть не пытался:девочкакот:

Спасибо за визит! :3
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Ах, какой Вася!!! Невозможно не влюбиться в эту импозантнейшую мордашку! Немного наглую, но оочень красивую ))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Dog_Lover, спасибо за комплименты Василию!) Вы правильно вычислили по обманчиво милой мордашке, что Вася любит немного понаглеть х)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
У самой такой - же наглец - красавец дома) Рука.. То - есть глаз набит.)
И почему же у этого красавца все еще нет темки в подфоруме?)) Полюбовались бы и его мордашкой тоже:девочкакот:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Возвращение блудного сына

Мало обновлений, поскольку наш котейка весь март где-то шлялся.:D Весна, что же поделать.
Но в последнюю неделю образумился, вернулся домой, да еще и с юной пассией.:лол2:
Ее пока не покажу, она хоть и идет на ручки, по поймать в кадр нереально - постоянно вертится.

Так что вот он, самец Василий! Работали в огороде, это чудо пришло и улеглось на мою кофту.:D
Всё-таки заскучал за компанией, хотя по фоткам так не скажешь х)

Тут еще спокойно лежит:

VYrFuhw.jpg


И кайфует, когда его гладят:

n2v0Z7k.jpg


Но здесь уже начинается "Ну всё, пофоткала? Довольна? Хватит, вали уже."<_<

VHLZ226.jpg


"Ладно, сделаю вид, что сплю. Только давай быстрее."

50NtQHf.jpg


А здесь выражение его мордочки мне напоминает сцену "щас чихну":D

rhDR4m1.jpg


Больше я его решила не мучить, пусть спит.:девочкакот:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Василий и Матильда

2gcdWxs.jpg


Долго не писала сюда, поскольку было трудное время для Васи.
Какие-то гады ударили его по голове (вероятно, ногой), от чего у него на лбу появилась огромная шишка,
еще и сотрясение мозга было, скорее всего...
Его не было дома пару дней, потом появился и не шел на руки - просто лежат под папоротником, не вставая.:плачу:
Я уже вся извелась, думала, умрет(( У нас так прошлая кошечка, которую мы прикармливали, умерла:
просто пришла, полежала, словно попрощалась, и больше мы ее не видели....
Но всё обошлось - гуля на лбу, конечно, ужасно посинела, шерстка там выпала,
но аппетит и активность к Васику вернулись. Папа сказал, что это ранка заживает, поэтому такой вид.
Не поверила бы, если бы Вася не чувствовал себя так же хорошо, как и раньше.

В общем, хватит о грустном!
Не помню, говорила я или нет, но у Васи появилась невеста:любовь:
Мы сначала думали, что это мальчик - маленький и худенький, прибегал к нам кормиться.
А оказалось, что это дама, и теперь эта беременная женщина живет у нас во дворе и скоро приведет котят, Васиных деток^_^
Деловито гонит Ваську от миски, когда кормим их, тем самым показывая, кто тут главный х)
А Василий терпеливо ждет, пока она наестся, и только потом доедает уже то, что осталось. Приходится кормить беднягу отдельно,
а то похудеет же окончательно.:D

Вместе их сфоткать не удалось (хотя они очень мило спят в обнимку),
так что будут фото по отдельности.

Матильдочка:

F2q3XYj.jpg


No3ErG5.jpg


Вид сзади:

66BTP8O.jpg


А вот и Василий, пока Мотя ест, с грустным видом лежит на дорожке в огороде х)

msduujQ.jpg


А потом, когда подумал, что я ему покушать принесла, начал тыкаться мордашкой в объектив:D

2XO2XXs.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Весточки с кошачьего фронта

Вдали от дома нет возможности ежедневно фоткать своих любимых котов:(
Переложила эту обязанность на маман, но ей как бы не до этого...
А когда она наконец-то их сфоткала, ракурсы, конечно, оставляют желать лучшего.
Но уж что есть, все равно рада видеть своих пушистиков!

yfipXV5.jpg


Обычно Матильда отгоняет Василия от миски, но когда они оба очень голодны, то забывают о своих конфликтах и едят вместе.
Матильде, правда, не очень нравится, что ее фотографируют во время еды х)

MjsUuEB.jpg


Далее мама не дала Васе спокойно полежать на дорожке в огороде.

gj6UQ7l.jpg


nosIxHM.jpg


Удивительное фото мамы и Васи одновременно х)

HHsbbew.jpg


Ну, а это Матильда отдельно, в кои-то веки более-менее спокойно себя ведет перед камерой.

4DIsJc7.jpg


Пока что это все, скоро буду опять просить пофоткать пушистых, пусть хотя бы раз в месяц у меня будут их фотки :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Варечка, да, они милашки! Особенно она, когда отгоняет Васю от миски и шипит на него, мол, пшел вон, твоя еда теперь моя:D
Мерси за визит:розочка:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
котобанда мила и очаровательна... я как всегда, с замиранием сердца читала о похождениях питомца - гладила в перчатке, потому что еще его не искупала?) я встречала таких хозяев как-то - они пока кота после улицы не помоют - так не прикасаются к нему... девчонка тоже очаровала своей грацией и кошачьей гордостью во взгляде. глаз да глаз за такими милашными питомцами - храни их ангел кошаков, гуляющих по улице... уж сильно они прелестные.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Melissa-simka,
гладила в перчатке, потому что еще его не искупала?)
Я как раз в огороде работала в это время, поэтому рука была в перчатке)) Так я не брезгую их гладить. Хотя когда домой их пускаем - то моем лапки, особенно если на улице грязь после дождя:)
девчонка тоже очаровала своей грацией и кошачьей гордостью во взгляде
Она как раз родила недавно)) Но котят еще не привела... что странно
глаз да глаз за такими милашными питомцами - храни их ангел кошаков, гуляющих по улице... уж сильно они прелестные.
Ага.. я за них так переживаю, особенной зимой, как они там, холодно ведь:( Так что тоже надеюсь, что ангел кошаков их бережет))

Спасибо за визит и теплый комментарий о моих котиках!:ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх