Коврики для строительства «кроличьих нор»

Коврики для строительства «кроличьих нор» 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Rabbit hole rugs
Автор Jynx, Margaret Pendragon

Мод позволяет строить "кроличьи норы". Вы можете построить своё собственное здание и положить перед входом специальный коврик, и ваш сим будет исчезать/появляться при входе/выходе из здания. Каждый коврик соответствует своему зданию. Зелёная стрелка(появляется, когда вы перетаскиваете объект) указывает направление с которого сим должен подходить к дому.
Коврики доступны как на общественных, так и на жилых участках; находятся в режиме покупки в каталоге Декор/Ковры.



Для базовой игры и аддона "В Сумерках": 15 "кроличьих нор" из базовой игры (зданий ратуши, полиции, бистро и т.д.), для аддона "В Сумерках" 5 типов "кроличьих нор" этого аддона: метро, киностудия и объединенные ратуша/военная база/полиция, бистро/бизнес-центр, книжный магазин/спа-салон.
Для аддона "Питомцы": конный центр.
Для аддона "Сверхъестественное": древнее хранилище, вагончик предсказателя, павильон фей.
Для аддона "Сверхъестественное": телепорт Llama.
Для аддона "Студенческая жизнь": 6 "кроличьих нор" факультетов университета.
Для аддона "Райские острова": 4 вида башен отелей.
Для аддона "Вперед в будущее": ботторг, звёздная обсерватория.

Для версий игры 1.0 - 1.67, необходимо наличие указанных аддонов.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А у меня,почему-то, нет коврика для киностудии, качала версию для Сумерек
sad.gif


Вроде поняла, там дверь для киностудии, а не коврик.
 

Homat

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
60
Награды
4
Полезная штука «кроличьи норы». Лично мне это мод помог быстро добираться от дома до своих вампирских владений в Бриджпорте ;))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
ммм.... а вот если выложить эту свою кроличью нору в мастерской без этого коврика, она будет работать у дугих?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Поставила такой коврик перед школой (здание построено мной). При клике на иконку "Школа" не появляется одно действие - "отправиться в школу". Это так и должно быть?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Noele, Не появляется никогда или только в нерабочие часы? Вообще так быть не должно. Коврик функционирует как обычная кроличья нора. Я такие в отстроенных СПА салонах перед кабинетом ставлю и в кинотеатрах под сидениями (ну это для мода Открытый кинотеатр).

SashokOn, Ну если Вы ее вложите в архив с домиков, то да.
smile.gif
Это такой же объект как и все остальные. Это не мод по сути. Это просто переделанный объект Кроличьей норы из Debug просто в виде коврика.

P.S. А вообще лучше двери ставить - они правдоподобнее огромного ковра у двери.
smile.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Elishev14, Именно эти коврики отображаются в общественных объектах (выходите в режим изменения города, выбираете участок, на котором будете строиться, затем выбираете режим строительства - общественные объекты). А есть и такие, которые в Украшениях - коврики.
Кстати, у меня уже все работает.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Noele сказал(а):
режим строительства - общественные объекты
Вот сейчас посмотрю по этому пути. А можно ещё вопрос?) Вот в стандартной ратуше (как в сансете) есть три двери для входа. А мне надо сделать школу, чтобы было несколько дверей для входа. А то коврики, которые у меня есть, делают несколько школ, а не одну. То есть если положить один коврик, то симы будут заходить по одному в здание, а надо чтобы заходили одновременно несколько симов в школу. Проверю эти коврики.
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
А переделать существующее общественное заведение таким способом можно?
Например, ир ратуши сделать бизнес-центр? А еще не могу понять, где искать эти коврики (скачала. установила):-(
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
synoptik сказал(а):
А еще не могу понять, где искать эти коврики (скачала. установила):-(
это же коврики... слудовательно, они видимо в Ковриках в разделе покупок и лежат
synoptik сказал(а):
А переделать существующее общественное заведение таким способом можно? Например, ир ратуши сделать бизнес-центр?
кроличья нора, по сути, это тот же коврик, только большой... думаю, если положить рядом другой коврик, ничего путевого не выйдет, да и не получится то, что вы хотели
 

Life_Wings

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, есть ли обновление этого мода под Райские острова? Очень хочу свою собственную "кроличью норку" - пляжную башню.

P.S. Сама же и нашла ответ на свой вопрос - Island Paradise Resort Tower Rabbit Hole Rugs, так же
коврики для Университетской жизни и коврик, заменяющий будку телепорта ЛАМА и другие новые "норы" из Сверхъестественного.
P.P.S. А вот еще и коврик для Бистро. Уважаемые модераторы, пожалуйста, добавьте ссылочки в первый пост темы.

Ссылки были добавлены в шапку.
Alter.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
речка, мод совместим со всеми версиями игры, но некоторые "норы" требуют определенных аддонов для их работы.
 

Брианна

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
220
Награды
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где реально можно скачать мод для замены кроличьих нор для Университета? Знаю,что модов вроде много и ссылки есть,но при переходе-страница не найдена.По этим ссылкам тоже нельзя скачать именно для Университета (.Может кто-то подскажет где же их можно скачать? Заранее большое спасибо!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Брианна, источник доступен для скачивания. Автор удалил ссылки на скачивание и предоставляет их только по запросу. На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.под ссылками на скачивание нажмите на ссылку "request it here" и запросите у автора мод.
 

Брианна

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
220
Награды
0
Брианна, источник доступен для скачивания. Автор удалил ссылки на скачивание и предоставляет их только по запросу. На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.под ссылками на скачивание нажмите на ссылку "request it here" и запросите у автора мод.
Спасибо большое! Так и сделала,буду ждать.
 
Верх