Коврики для строительства «кроличьих нор»

Коврики для строительства «кроличьих нор» 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Rabbit hole rugs
Автор Jynx, Margaret Pendragon

Мод позволяет строить "кроличьи норы". Вы можете построить своё собственное здание и положить перед входом специальный коврик, и ваш сим будет исчезать/появляться при входе/выходе из здания. Каждый коврик соответствует своему зданию. Зелёная стрелка(появляется, когда вы перетаскиваете объект) указывает направление с которого сим должен подходить к дому.
Коврики доступны как на общественных, так и на жилых участках; находятся в режиме покупки в каталоге Декор/Ковры.



Для базовой игры и аддона "В Сумерках": 15 "кроличьих нор" из базовой игры (зданий ратуши, полиции, бистро и т.д.), для аддона "В Сумерках" 5 типов "кроличьих нор" этого аддона: метро, киностудия и объединенные ратуша/военная база/полиция, бистро/бизнес-центр, книжный магазин/спа-салон.
Для аддона "Питомцы": конный центр.
Для аддона "Сверхъестественное": древнее хранилище, вагончик предсказателя, павильон фей.
Для аддона "Сверхъестественное": телепорт Llama.
Для аддона "Студенческая жизнь": 6 "кроличьих нор" факультетов университета.
Для аддона "Райские острова": 4 вида башен отелей.
Для аддона "Вперед в будущее": ботторг, звёздная обсерватория.

Для версий игры 1.0 - 1.67, необходимо наличие указанных аддонов.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А можно выложить коврики на этот сайт или что-то вроде того? Не у всех руки дойдут до запросов, а некоторые, вполне возможно, do not speak English :)
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
optimuc14, оо, спасибки! Как раз сегодня про них думала, а запрос делать неохота. Ну ее с ее авторскими правами! Как будто личный креатор EA. Полно моддеров, сделавших для игры намного больше, и открыто выкладывающих свои разработки, поскольку истинные симмеры знают своих героев в лицо, и даже если их работы украдут, всем известно, кто реальный автор.
Тем более, кому надо, те все равно выклянчат ковры и перезальют (как в пред. ссылке), возможно даже потому, что просто не прочли правила сайта Маргарет :p
 

ukukujj

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Драствуйте :3
Пришёл я клянчить коврики для Университета. Очень-очень нужны, Маргарет я заявок отправил штук н-дцать, но она все их тупо проигнорила(( А сейчас вообще приём заявок закрыла, тоже мне прынцесса...
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
optimuc14, так там все равно ссылки на ковры для Сверхов, Универа и Будущего ведут на сайт Маргарет. Без заявок не обойтись. А остальные ковришки и так найти не проблема.
Или я не доглядела? Есть там сверхъестественные коврики с возможностью скачать напрямую или нет?
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Да,посмотрел эта ссылка все равно выводит на этот дурацкий сайт.Просто недавно встречал сайт где правда прямая ссылка и на универ,и на сверхъестественное.Забыл какой:фейспалм:.А Маргарет обнаглела:девочканегодует:.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Аааа, было бы совсем круто еще разок найти этот сайт с прямой закачкой!
 

Aireane

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
А не у кого нет ковриков для крольчик норок для симс 3 В Будущее? Может кто может прислать?
 

Aireane

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Не получается у меня найти то что я хочу... а этот ботторг такой огромный еще как на зло....
Зато я нашла этоЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сама ничего там не скачивала, потому как ни нашла того что ищу, но там есть другие коврики и вообще много чего красивого

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Драствуйте :3
Пришёл я клянчить коврики для Университета. Очень-очень нужны, Маргарет я заявок отправил штук н-дцать, но она все их тупо проигнорила(( А сейчас вообще приём заявок закрыла, тоже мне прынцесса...
Вот, нашлись наконец универские дверки (не ковры, но уже хорошо)!
Это - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на карьеру профессора. В описании читаем: Step 1: (первый шаг). Для работы мода требуются двери. Ну, допустим, карьера нам ни к чему, а вот по ссылкам на дверки можно пройти. Они расположены в таком порядке:
Административный центр.
Школа бизнеса.
Школа искусств.
Школа науки.
Мемориальный стадион и флигель Шмидта.
Флигель Шмидта (по сути, то же, что и пред. дверь, но без функции стадиона).
 

PoseBoss

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
2
Ссылка больше не работает. Подскажите, где теперь найти коврики из главного поста темы?)
 
Верх