Коврики для строительства «кроличьих нор»

Коврики для строительства «кроличьих нор» 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Rabbit hole rugs
Автор Jynx, Margaret Pendragon

Мод позволяет строить "кроличьи норы". Вы можете построить своё собственное здание и положить перед входом специальный коврик, и ваш сим будет исчезать/появляться при входе/выходе из здания. Каждый коврик соответствует своему зданию. Зелёная стрелка(появляется, когда вы перетаскиваете объект) указывает направление с которого сим должен подходить к дому.
Коврики доступны как на общественных, так и на жилых участках; находятся в режиме покупки в каталоге Декор/Ковры.



Для базовой игры и аддона "В Сумерках": 15 "кроличьих нор" из базовой игры (зданий ратуши, полиции, бистро и т.д.), для аддона "В Сумерках" 5 типов "кроличьих нор" этого аддона: метро, киностудия и объединенные ратуша/военная база/полиция, бистро/бизнес-центр, книжный магазин/спа-салон.
Для аддона "Питомцы": конный центр.
Для аддона "Сверхъестественное": древнее хранилище, вагончик предсказателя, павильон фей.
Для аддона "Сверхъестественное": телепорт Llama.
Для аддона "Студенческая жизнь": 6 "кроличьих нор" факультетов университета.
Для аддона "Райские острова": 4 вида башен отелей.
Для аддона "Вперед в будущее": ботторг, звёздная обсерватория.

Для версий игры 1.0 - 1.67, необходимо наличие указанных аддонов.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Я построила книжный магазин ,положила во внутрь соответствующий коврик,на карте это здание загорелось знаком "Книга", симы заходят во внутрь,на коврике не проподают,на команды "купить книги" и "устроиться на роботу" не реагируют,что я сделала не так,или что не доделала?
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Gor99mix сказал(а):
Так,не красиво будет, портить весь вид. Но все равно спасибо.
weep.gif
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
я не могу найти эти норы помогите
cry.gif
cry.gif
wacko.gif
dry.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
FEDEL, в режиме изменения городка зайди в любое общ. здание (Бакалейный магазин допустим), в когда симы заходят туда, они пропадают, а мод поможет это исправить! + ко всему застроить эти "норы"
Аннетт, да.
 

Aleka15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
5
Награды
6
Что-то я совсем не поняла зачем эти кроличьи норы?
Объясните пожалуйста!
smile.gif
 

Батерфри_ака_Трейн

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
3
Aleka15, Кроличьи норы это здания (к примеру больница) в которые заходит сим и исчезает, а потом выходит из них. При родах не видно же как симка рожает, но потом они (симка и сим) выходят с ребенком (детьми)
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Aleka15, это общественные лоты, где вы уже не можете управлять симами, но можете устроиться на работу, купить что-нибуль и т.д.
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Nekostayt, насколько я поняла, эта версия от первой ничем не отличается, кроме, как формой ковриков.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
и что будет происходить с симами если эти коврики положить??? не пойму...
s38.gif

они не будут исчезать или мы сможем видеть что они делают внутри???
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
marmeladk@,
paravozzzik сказал(а):
вставая на этот коврик Ваш сим будет исчезать/появляться при входе/выходе из здания.
То, что находится и происходит внутри здания, будет видно как обычно. Просто на коврике будет меню действий, характерное для определенного вида "кроличьей норы" (спа-салона, кинотеатра и тд), симы будут исчезать на этом коврике при выборе этих действий и появляться там после из завершения.
Коврик вообще не обязательно располагать перед входом в здание, его можно положить где угодно.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
появился вопрос:можно ли их переименовать?
А то после постройки в игре все,конечно просто замечательно-название участка такое,какое и было нужно,только вот, когда нажимаешь на этот коврик высвечивается противное английское hospital,например..Хотелось бы от этого избавиться,если это возможно :)
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Soffiko сказал(а):
оявился вопрос:можно ли их переименовать?
А то после постройки в игре все,конечно просто замечательно-название участка такое,какое и было нужно,только вот, когда нажимаешь на этот коврик высвечивается противное английское hospital,например..Хотелось бы от этого избавиться,если это возможно :)
Однозначно-НЕЛЬЗЯ.Почему вас так English раздражает?
cool.gif
 

kane0032

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Вот моя версия перевода этого мода (или хака) с описанием (дверей) от себя. Строго не судите))

Описание:
В архиве два файла, в них соединены двери (чтоб не ставить файлы дверей по отдельности), файл
Doors.package - обычные двери (не для дополнения ночная жизнь)
Doors2.package - двери, с дополнением ночная жизнь
Для облегчения архива удалены другие языки (поддерживается только русский)
Установка:
Один из файлов (зависит от того, какая у вас версия), закинуть в папку mods\package и играть.
Дополнительная информация:
Вирусов и рекламы нет. Перевод лично мой. В архив добавлено 5% информации для восстановления. При размещении этой версии хака, ссылка на сайт The Sims in Russia обязательна.
Скачать

надеюсь что ссылка на скачивание будет добавлена в 1 сообщение.
P.P.S.
Немного позже будут коврики
smile.gif
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Soffiko сказал(а):
появился вопрос:можно ли их переименовать?
А то после постройки в игре все,конечно просто замечательно-название участка такое,какое и было нужно,только вот, когда нажимаешь на этот коврик высвечивается противное английское hospital,например..Хотелось бы от этого избавиться,если это возможно
если купить полностью, то можно будет переименовать
 

Dini03

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
20
А можно как-то отредактировать изнутри, существующую кроличью нору?
 
Верх