♥КрЕаТиВчИк by Fashion glam girl♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
Fashion_glam_girl, Ух ты! Какое платишко и какая модель, да ещё и сделано качественно, качаю!Огромное спасибо за такое прекласное платишко!
surprised.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Fashion_glam_girl, шелковое платье красивое))) Немного поблескивает))) Мне очень нравится))) Молодец)))​
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
lenok12, это тебе спасибо за такой приятный комментарий!
happy.gif

(((Черная_кошка))), ага, это текстурка такая, спасибо, моя хорошая!
happy.gif

Если хотите, то можете заказать одежду или линзы, только помогите мне найти нормальные исходники, примерно как тут. Буду очень рада за помощь!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Fashion_glam_girl, какая ты молодец, платье очень красивое, ты такая молодец - создаешь такую красотищу, еще раз повторю: платье красивое, оригинальное, представляю на своих симочках это чудо.
я по твоему тоториалу пыталась сделать одежду, но видно навыков пока не хватает, для тренировки решила сделать картины, но они не отображаются в игре, видно руки растут оттуда же, откуда и ноги
cry.gif

вот такое сделать не сможешь?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
(((Черная_кошка))), ♥Girl_Sims♥, стадди, девочки, спасибо огромное!
(((Черная_кошка))), уточни, для какого возраста и я попробую!
happy.gif

стадди, конечно, я попробую!
smile.gif
Не переживай, как у такого замечательного креатора, как ты, могут руки не оттуда расти?! У тебя все получится! Начни с линз, они очень легко делаются, тем более под новую версию воркшопа!
Так как мне нечего делать, приступаю к работе сейчас!))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Fashion_glam_girl, линзы очень красивые, а платье вообще бесподобное, к сожалению у меня скачанная одежда в игре не отражается, из разных мастерских пробовала и ничего.
sad.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
(((Черная_кошка))), ага, понятно, я постараюсь сделать! Я сейчас же начну, если сил хватит, то сегодня выложу!
smile.gif

Susie_Rose, спасибо большое, очень жаль, а у меня почему-то симы не устанавливаются( Желаю удачи!
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Fashion_glam_girl,
Отличные работы, мне очень понравились.
happy.gif

Твори дальше)
Жду новых работок))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Fashion_glam_girl, Платье замечательное! Очень мне понравилось! Линзы очень красивые и аккуратненькие! Умничка
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ufgsx, Dre@mer, спасибо вам большое!
ufgsx, ну если вы так хотите новых работок, то давайте я вам пока линзы выложу? На самом деле у меня готово 2 пары, только они лежат на другом сайте, но, если нужно, я могу их добавить сюда1
smile.gif

(((Черная_кошка))), у меня проблема с твоим сарафанчиком!, у меня нет подходящего меша, я ведь их не меняю, я попробую что-нибудь придумать, но ничего обещать не буду...
стадди, твой заказик самый легкий, я подобрала к платью меш, так что все почти готово!
smile.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Fashion_glam_girl, аяяй, какая я нехорошая))
biggrin.gif
Пропустила такое красивое платье...
Платье оочень красивое: интересный вырез, красивый цвет, удачная длина.
Шикарно-шакарно! К нему бы такие туфельки ещё найти, такого же цвета..)) Будем искать:)
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Fashion_glam_girl сказал(а):
(((Черная_кошка))), у меня проблема с твоим сарафанчиком!, у меня нет подходящего меша, я ведь их не меняю, я попробую что-нибудь придумать, но ничего обещать не буду...
Да, ладно)))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Missmeliss, да ничего страшного, спасибо большое, я бы с удовольствием сделала вам туфельки, но...У меня тупой милкшейп, не открывает меши((
dry.gif

4елове4е4ег, спасибочки
happy.gif
! И за плюсик тоже спасибо!
(((Черная_кошка))), я сейчас снова поэкспериментирую с милкшейпом, может все таки открою мешик, но...Также ничего не обещаю!
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх