♥КрЕаТиВчИк by Fashion glam girl♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
стадди, уже готово, но не знаю, понравится ли...
smile.gif
С перекраской есть небольшая проблемка, я плохо перерисовываю на маску платье, так что некоторые зоны могут плохо перекрашиваться, я надеюсь, тебя изначальный цвет устроит?
Скоро выложу, только оформлю в ФШ.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160

Скачать
Стадденька, я надеюсь, ты останешься довольна, если что-то не понравится, ты скажи, пока я не удалила мультиплеер! А то потом не смогу...
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Fashion_glam_girl, Вау!!! Платье супер, вот только его чуть-чуть бы покороче... А так класс!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Slava2010, спасибо большое, покороче нельзя, во первых, это платье на заказ, во вторых, нужно менять меш, чего я не могу. Еще раз спасибо!
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Fashion_glam_girl, ВАУ КАКОЕ ПЛАТЬЕ))) ДА ЛАДНО НЕ НАДО (Я ПРО САРАФАН) И ЕЩЕ МОГУ ДРУГУЮ КАРТИНКУ ПОДОГНАТЬ, НУ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ)))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
(((Черная_кошка))), давай конечно! Спасибо за комментарий! Только не капси
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Fashion_glam_girl, да не за что мне их много, могу потом в ЛС отправить все платья (не делать), а чтобысохранить на всякий случай
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
(((Черная_кошка))), я буду только рада, если можно, то отправь еще и sintiklia, а то у нее тоже с этим проблема, я думаю, она будет тебе благодарна!
smile.gif
 

davidvipboy2

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
20
У тебя просто супер работы ты так красиво делаеш симов
smile.gif
smile.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Fashion_glam_girl, какая ты молодец!
smile.gif
Столько всего делаешь и на всё времени хватает. Очень-очень понравились линзы и последнее платьице.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Fashion_glam_girl, отлично, великолепно, вау, нет слов, красотищщща - вот это все про твое мастерство. Я довольна, не просто довольна, а счастлива, это платье просто класс, ты не против, если моя новая симочка будет в нем?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Kristia, стадди, спасибо вам огромное за приятные комментарии!=**
Kristia, ну пока каникулы, буду выкладывать, в августе не получится уже наверно, ну посмотрим...
happy.gif

стадди, я очень рада, что тебе понравилось! Ну о чем ты говоришь, конечно не против!!!
laugh.gif
Что нужно, говори, я изменю!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Fashion_glam_girl, не нужно ничего менять, все отлично сделано, пасибки! Я прямо готова тебя заказами закидать! Придется с собой бороться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх