TS4 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Архитектор года - автор Ms_Katinka, огромный выбор представленных стилей, каждый из которых выдержан согласно общепринятым тенденциям, нет ничего лишнего.
Симмейкер года - автор Monsterwn, отлично проработанные персонажи, особенно мне нравится работа с морщинами, очень натурально.
Стилист года - автор Alecsey, сложно оценивать в этой категории, текстуры этого автора выглядят более качественными.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Архитектор года - Ms_Katinka, шикарные работы у этого человека, действительно шикарные и всегда с таким большим интересом разглядывала интерьеры, где полно интересных деталей и при этом ничего лишнего. Ну и еще хочется отметить разнообразие самих лотов, где есть и что-то современное, и что-то восточное, и что-то просто уютное.
Симмейкер года - Monsterwn, очень оригинальные и необычные герои у этого симмейкера, которых подчеркивает и обработка скрина. Всегда присутствует какая-то своя изюминка, от чего останавливаешься и с интересом рассматриваешь эти лица.
Стилист года - Amethyst, трудный довольно выбор, но все же выбираю этого креатора, так как сами работы у него и качественные, и интересные и разнообразные, костюмчики для детишек вообще милота.

Голос засчитан
дважды

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Архитектор года - Ms_Katinka, потому что .. уже не один лот этого автора есть у меня в коллекции и это имя для меня уже как гарантия качества, что дом всегда будет необычным, стильным, и я обязательно захочу увидеть его в игре.
Симмейкер года - Monsterwn, однозначно и без сомнений, уже хотя бы потому что персонажи лишены свойственного симмейкерам гламура. Кроме того, это один из немногих случаев, что я видела, когда сочетание альфы и максиса смотрится просто бесподобно!
Стилист года - Alecsey,. Опять же, 90% работ этого автора у меня сохранены. Всегда качественные меши, всегда реалистичные текстуры.

Голос засчитан
дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Архитектор года - Ms_Katinka, очень добротные и реалистичные постройки, продуманные фасады и уютные интерьеры.
Симмейкер года - Monsterwn, автор нашел свою нишу и очень удачно в ней работает, создавая органичных индивидуальных персонажей, которым найдется место в игре практически любого симмера.
Стилист года - Alecsey, очень неординарные и качественные работы, не использую их сама, но смотрится действительно интересно.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Архитектор года - Roxy_Drew, у первого автора шикарные работы, смотрится отлично, но я люблю, когда строят без допов и выходит хорошо. Поэтому мой голос этому автору.
Симмейкер года -Monsterwn, симы не модельной внешности, больше похожи на реальных людей. Запоминающиеся, со своей изюминкой, как сами симы, так и презентация их.
Стилист года - Alecsey, прекрасные работы отличного качества, всегда запоминающиеся и хорошо смотрящиеся в игре.

Голос засчитан
дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Архитектор года - Ms_Katinka, Люблю такие интерьеры, детализированные, уютные, качественные.
Симмейкер года - Monsterwn, Это прямо как живые люди, такие с историей, с характером и в образе.
Стилист года - Amethyst, Очень мило, особенно детская одёжка.

Голос засчитан
дважды
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Архитектор года - Ms_Katinka, мало того, что автор использует мои любимые стили и цвета, так еще и обставляет дома почти так же, как обставила бы их я сама) Очень интересные постройки с красивой презентацией.
Симмейкер года - Monsterwn, необычные, живые, не похожие друг на друга персонажи, но в то же время в каждом угадывается стиль автора. Смотришь презентации и кажется, будто листаешь старый фотоальбом.
Стилист года - Alecsey, стильные и качественные работы, который раз уже говорю)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Архитектор года - Ms_Katinka
Мастерская очень качественная и хорошая, начиная с презентацией и заканчивая интерьером лотов внутри и снаружи. Ты видишь это качество, этот подход к деталям, это чувство стиля. Ни одна работа не лишена подобного, везде свои изюминки, и мне очень это нравится. Считаю мастерскую лучшей в данной номинации.
Симмейкер года - Monsterwn
И здесь в первую очередь приглянулись не только презентации, но и авторский стиль. Симы ну очень притягивающие своей внешностью, все оригинальные и особенные. Приятно просто посмотреть. Автор молодец, мастерская отличная.
Стилист года - Alecsey
Всегда говорил, что это прекрасный мастер своего дела. Профи, мягко говоря. Эти текстуры и одежда, которая в итоге получается... я бы все отдал, если бы сам умел подобное творить. Но, увы... довольствуюсь только со стороны. Представляю, сколько у этого креатора идей и творений еще может быть, и материалы пользуются неплохой популярностью. Оформление, качество, оригинальность... свой стиль и нет отклона от образов. Все отлично представлено, поэтому это по моему мнению, очевидно, стилист года в TS4. :)

Голос засчитан
дважды
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Архитектор года - автор Roxy_Drew, потому что у меня скачаны едва ли не все работы этого креатора. Меня подкупает, насколько разнообразно можно строить без допов.
Симмейкер года - автор Monsterwn, тоже самое, что и по поводу предыдущего автора, только в отношении симов - я скачала почти всех) Это не просто симы - это персонажи, со своим характером, историей.
Стилист года - автор Alecsey, сложно выбрать потому, что я не сильно слежу за данными авторами (ксожалению!). Но мне показалось, что работы Alecsey, представленные на конкурсе, представляют собой наиболее целостную коллекцию в плане стилистики.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Архитектор года - Ms_Katinka, красивые, интересные, качественные и разнообразные постройки и прекрасные презентации.
Симмейкер года - Monsterwn, нравится индивидуальность и обработка скринов.
Стилист года - Alecsey, одежда выглядит добротной, качественной и своеобразной. Если мне понадобится что-то в таком стиле, буду знать, куда обратиться.

Голос засчитан
дважды
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Архитектор года - автор Ms_Katinka, нравится большое разнообразие работ, где отлично проработаны, как экстерьеры, так и интерьеры. Очень красиво, стильно и уютно.
Симмейкер года - автор Monsterwn, мне очень нравятся симы этого автора, каждый сим имеет свой характер и выглядит очень живо. И самое главное, что такие симы отлично вписываются в игру и не выглядят в ней инородно.
Стилист года - автор Alecsey, данный автор делает очень крутые и качественные вещи, мастерство видно невооруженным взглядом.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Архитектор года - автор Ms_Katinka, потому что отличные проработанные лоты с огромным количеством мелких деталек создающих уют и атмосферу.
Симмейкер года - автор Yuganna, потому что тут я совершенно не объективна. Мне нравится что автор делает сверхов: разных, очень разных, прикольных сверхов.
Стилист года - автор BexoSims, потому что мне нравятся презентации автора, нравится стиль его работ. Конечно, татуировки используются значительно реже чем одежда, но найти качественные татуировки значительно труднее чем качественную одежду.

Голос засчитан
дважды
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Архитектор года - Roxy_Drew. Мис Катинку знаю давно, хорошие уютные дома. Но хочу поддержать начинающего креатора. Да и к тому же без СС немного сложнее обустраивать и получаемся, имхо, гораздо уютнее.
Симмейкер года - Monsterwn. Сложный выбор, везде разные методы создания, но все таки делаю выбор в пользу реалистичности персонажей. Для меня они не особо красивые, но они и не должны быть идеальными и нравится всем. Они не просто симы, они личности со своими интересами, изюминками, уникальными особенностями и на лицах видно то, как время на них повлияло. И это чувствуется.
Стилист года - Alecsey. Делаю выбор в пользу работы с именно новым контентом, а не рекалорами. Работы Yuganna довольно интересны, но все таки на любителя фэнтези.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Архитектор года - автор Ms_Katinka, потому что автор не только умеет работать с разными стилями построек, но еще и уделяет много внимания деталям, от чего здания выглядят очень живо, как будто это снимки реально существующих объектов. Постройки все разные, но каждая по-своему уникальна.
Симмейкер года - автор Monsterwn, потому что персонажи автора имеют нетипичную красоту. Это не просто красивые куклы, они похожи на настоящих людей. А три первых сима так вообще выглядят как актеры 30-х годов, очень элегантно. Такие симы привлекают внимание своей необычностью и сразу врезаются в память.
Стилист года - автор Amethyst, потому что понравились невероятно милые костюмчики для детей, а также интересные и необычные элементы макияжа.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Архитектор года - Roxy_Drew, презентация немного подкачала, но мне нравится, что автор не пользуется доп. материалами. Сложнее сделать интерьер, а смотрится органичнее.
Симмейкер года - Monsterwn, потому что ..потому) Люблю авторский стиль в создании симов. Они отлично вписываются в игровую мультяшную графику. Обладают аркой индивидуальностью, но не за счет вычурных деталей.
Стилист года - Amethyst , больше понравились текстуры одежды, более подходящие под игровую графику.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Архитектор года - автор Ms_Katinka, потому что у этого автора очень красивые дома и интерьеры , очень большое внимание деталям , их интересно рассматривать.
Симмейкер года - автор Mosterwn, потому что все симы этого автора очень тщательно проработанные, они выглядят живыми людьми , а не как в журнале про моду. Больше всех мне нравится Джеральдина.
Стилист года - автор Amethyst, потому что тут большое разнообразие работ, и одежда и генетика, мне понравились наборы для тоддлеров и женское белье очень красивое.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Архитектор года - автор Ms_Katinka, прекрасные проработанные экстерьеры зданий независимо от стиля, внутренний интерьер наполненный и продуманный. Нет переизбытка декора и в то же время нет пустоты. Каждый лот живой и очень уютный. Я, как креатор, тяготею к стилю с использованием СС, без них мне лоты кажутся однообразными. И, так как я тоже частенько делаю презентации, то могу сказать, что строить с СС тяжелее, их еще найти нужно, чтобы все подходило друг к дружке и гармонировало между собой.
Симмейкер года - автор Monsterwn, хоть у автора работ и немного представлено, но они все очень харАктерные. Живые, приятные люди, такими хочется поиграть, а не только снимать их.
Стилист года - автор Alecsey, не мой стиль работ, но не могу не отметить качество, особенно поражает проработка текстур. Автор имеет индивидуальный стиль и исполнение

Голос засчитан
дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Архитектор года - Ms_Katinka, потому что разнообразные - от деревянного домика до роскошного коктейль-бара в китайском стиле - и эстетически приятные лоты.
Симмейкер года - SaddoMazzo: необычные симы с интересной внешностью и ярким стилем каждого.
Стилист года - Amethyst, нравится и стиль детских костюмчиков, и косметика, всё очень милое.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Архитектор года - Ms_Katinka, очень красивые работы. Хочется рассматривать каждую из них снова и снова.
Симмейкер года - Monsterwn, у данного автора все симы обладают живыми, интересными и запоминающимися образами, не смотря на то, что они выглядят обыденно. Весьма атмосферные работы))
Стилист года - Alecsey, был сложный выбор... У данного автора потрясающее качество работ. Всё настолько детально проработано и текстуры такие реалистичные, что невольно рот открывается))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Симмейкер года - Monsterwn, как уже неоднократно отмечалось, у автора действительно есть собственный неповторимый стиль, но при этом каждый персонаж уникален, у каждого есть внешние особенности, отражающие характер и делающие лицо запоминающимся.
Стилист года - Alecsey, яркие, смелые, стильные наряды, перенесённые в игру прямиком с модных показов. Ну а по части причёсок и вовсе среди местных мастеров автору равных нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх