TS4 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Архитектор года" - Koritsa. Мне очень нравятся лоты этого автора. Они очень реалистичные, уютные и нежные. Чувствуется, что строили их и декорировали с любовью.

Голос засчитан
дважды
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Архитектор года" -@Ms_Katinka - потрясающе красивые и разнообразные строения. Многие из них присмотрела к себе в игру. Даже не смотря на свою нелюбовь к допам в строительстве, я вижу как автор умело их применяет, делая интерьер более заполненным и обжитым.

Голос засчитан
дважды

 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Архитектор года" - Aloha!, потому что в ее работах виден собтвенный особый стиль, который прослеживается во всем многообразии участков. Нравится, что, несмотря на разное их назначение, все участки выглядят детально проработанными, уделено большое внимание мелочам и созданию особой неповторимой атмосферы.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Скачала почти всё, использую в игре для красивых скринов. Жду с нетерпением новых лотов. Нравятся использованные материалы, сочетания цветов, планировка.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
Ух как сложно выбрать))) Все участники огромные молодцы! Сколько же у людей таланта и терпения строить такую красоту! :)
Перед тем как проголосовать специально еще раз прошлась по темкам авторов, чтобы освежить впечатления от работ авторов. Скачала еще несколько домов :D
Но все же остановлю свой выбор на Ms_Katinka. Количество декора, действительно, приводит в восторг! Но не менее важно, что все детали гармонично вписываются в интерьер и не выглядят "наляписто" :)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Господа Креаторы! Пожалуйста, ну давайте поактивнее
Ой, я буквально, час назад это сообщение увидела. Очень хотела принять участие, но, у меня там ни по симам, ни по строениям 5 работ за год не набралось((

Ну, а теперь к голосованию))
В первую очередь, хочу сказать, что все работы сильные и классные. Жаль, правда, то только одна номинация представлена(( Очень тяжело было выбирать. Вот, до сих пор определится не могу, но, все же, выбрать нужно))
Ребята, огромное вам спасибо за красоту, которую вы создаете!

Номинация - Архитектор года - Susie_Rose. Просто потрясающие и необычные фасады зданий, всегда с удовольствием рассматриваю работы этого автора в мастерской. А вообще, долго не могла выбрать между Susie_Rose и Ms_Katinka. Оба автора очень нравятся, в номинации понравились почти одинаково. Но к необычным и стильным фасадам домов, все таки, дышу не ровно)) Именно это и продиктовало мой окончательный выбор))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация архитектор года Susie_Rose https://thesims.cc/members/susie_rose.144916/
Это всегда очень уютные и милые работы, такие аккуратные, наполненные мелочами и приятными деталями. Неповторимый стиль, который ни с кем не спутаешь. А еще они удобные для игры, это один из немногих авторов, чьи работы я, как не играющий человек, все таки пробовала))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация - Архитектор года - Susie_Rose. очень нравится разнообразие домов, на чью архитектуру хочется смотреть, она вроде бы и довольно необычна, но при этом уютна и лаконична. Отдельно хочется отметить внутренние интерьеры, которые всегда выглядят стильно и просторно, и мое любимое, что в них всегда есть воздух, но при этом простостранство не кажется пустым.

Голос засчитан
дважды
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka Безусловно каждый архитектор вложил немало сил в свои постройки, но именно стиль этого автора по моей душе :oops:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Архитектор года" - Susie Rose . Люблю ее работы, что в третьей части они чудесны, что в четвертой.Очень со вкусом, очень живо, очаровательно и главное, все очень реалистично.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
Очень интересные лоты, хорошо проработанные, много деталей и декора, которые интересно разглядывать. Конечно же мне, как креатору мебели, очень импонируют домики с доп. контентом, тем более такие уютные и стильные.

Голос засчитан
дважды
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Архитектор года" - Aloha! Все лоты разные, столько интересных идей! Отличные, продуманные интерьеры! А еще, если я правильно рассмотрела, то без допов, а ведь без них строить в разы сложнее!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Архитектор года" - Susie Rose. Всегда с удовольствием рассматриваю дома этого автора. Отдаю свой голос за потрясающее чувство стиля, яркую индивидуальность, лаконичность. Отличная работа с цветом и фактурами.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Очень стильные, уютные дома с огромным количеством декора и милых приятных мелочей, которые не перегружают обстановку, а делают ее гармоничной и живой.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka, потому что её работы красивые и очень красивые) Ну и конечно же, всё очень профессионально, продумано, уютно и практично.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Замечательные лоты, каждый со своим неповторимым очарованием, созданным огромным количеством точно подобранных мелких деталек.

Голос засчитан
дважды
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
Очень интересные лоты. Красиво смотрятся и изнутри, и снаружи. Много деталей, но при этом всё уместно, ничего лишнего. Особенно понравились Церковь и Скандинавский дом. Вообще очень интересные идеи и исполнение на высоте.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
Потому что в каждом лоте интерьер продуман до мелочей. Мне безумно нравится уют и атмосфера в каждой работе. Каждый лот словно произведение искусство. Работы гармоничны, каждая деталь на своем месте
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Архитектор года" - Aloha!. Такие интересные идеи и их воплощение, что сложно устоять, хотя в эту часть играю редко, но пожалуй скачаю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka - Очень нравятся лоты этого автора, но в особенности интерьеры, в которых присутствует множество интересных деталек и хорошее цветовое решение, да и разнообразие в этой мастерской тоже присутствует.

Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх