Круги на полях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
0b21d5e2de4b.jpg

На протяжении последних десятилетий не утихают дебаты о природе появляющихся по всему миру "кругов на полях". Все ли они являются делом рук кропмейкеров, либо же некоторые представляют собой аномальное явление, существовавшее задолго до того времени, когда люди стали их фальсифицировать? Вескими аргументами в пользу последнего утверждения могут быть наиболее старые свидетельства о пиктограммах, которые были обнаружены задолго до первых заявленных подделок.
Первые документально зафиксированные круги относятся к 1950-м годам. В 1966 году довольно нашумевшим случаем стало появление круга в болотистой местности на месте наблюдения НЛО в Тулле (Квисленд, Австралия).

Вернуться к путеводителю...
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
Dara_Savelly сказал(а):
Что вы можете сказать по этому поводу?
Да наверно, опять инопланетяне... Хотя где-то видела передачу, так там показывали как это люди делали... Не знаю, не знаю...
Может эти круги что-то значат, может это какой-то непонятный, людям, "язык"? И я думаю, так скорее всего и есть.
smile.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Lazy_coma сказал(а):
Хотя где-то видела передачу, так там показывали как это люди делали... Не знаю, не знаю...
Ну я об этом и написала прямо вверху
smile.gif

Насчет языка....возможно. Рассказывали про один из кругов, долго разбирались, а потом расшифровали, что это схема какого-то оборудования, довольно разумно сделанная и даже отлично действующая. Хотя я лично не проверяла)) Кто их знает, что там ученые себе надумали
smile.gif
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
Dara_Savelly сказал(а):
Ну я об этом и написала прямо вверху
Но там они не лазером делали, а какм-то приспособлением похожим на косу, только без лезвия, как бы подминали траву(может что другое) к земле.
smile.gif

Dara_Savelly сказал(а):
Насчет языка....возможно. Рассказывали про один из кругов, долго разбирались, а потом расшифровали, что это схема какого-то оборудования, довольно разумно сделанная и даже отлично действующая. Хотя я лично не проверяла)) Кто их знает, что там ученые себе надумали
Может нам "подсказывают" что-то дейстивтельно важное, чтобы могло помочь, а мы... )
Вообще, иногда кажется что жизнь, это как TS2. Тоесть сидят там сверху и управляют, веселятся, так сказать
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Lazy_coma сказал(а):
Но там они не лазером делали, а какм-то приспособлением похожим на косу, только без лезвия, как бы подминали траву(может что другое) к земле.
Ну да, это и была почти что коса)
Lazy_coma сказал(а):
Может нам "подсказывают" что-то дейстивтельно важное, чтобы могло помочь, а мы... ) Вообще, иногда кажется что жизнь, это как TS2. Тоесть сидят там сверху и управляют, веселятся, так сказать
Бешеный геймер засел над игрой?
smile.gif
А мы всего лишь программа...эх))
 

bessarabmargo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Тайна кругов на полях давно разгаданна, это ёжики хоровод водили
biggrin.gif
А на самом деле все это действительно очень загадочно.
Lazy_coma сказал(а):
Вообще, иногда кажется что жизнь, это как TS2. Тоесть сидят там сверху и управляют, веселятся, так сказать
Ужос!
eek.gif
, я где-то неделю ходила с таким ощущением, после того, как посмотрела фильм "Матрица".
 

ORANGE-FUN

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Мы не одни это факт, который доказать нам пока не удалось) И круги на полях возможно высокоразвитая техника тех существ не с нашей планеты)
 

Noon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Эммм...была теория, что кругм это мощная мистификация)) Тоже смотрела передачу...может даже и по Дискавери) В общем, делали эти круги два парня (уже старички) из Техаса или Вирджинии...не помню, лан...делали с помощью пары досок и веревки...даже продемонстрировали как они это делали...и не простые узоры, а с сложные орнаменты и надписи...Получилось очень убедительно))
Но мне кажеться, это очередная уловка америкосовских уфологов - убедить бедное, наивное население, что "нет тут ничего интересного, не на что тут смотреть")) мол, нет инопланетян, всё обьясняеться просто и легко))) Врут, гады!))) Мы есть!)))
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
А может это правда послания свыше? Предупреждения об опасности или угрозы инопланетян? НЛО готовят план атаки?
surprised.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
На этой картинке видно, буд-то на зелёной дощечке просто нарисовали белой краской! При том видете я показала красной стрелкой полоску? А где идёт белый круг её всё равно видно!! Вывод:эту картинку возможно подделали! Странная она какая-то! Если бы на поле было вырезано, то этой полосы не было бы видно! Не обижайтесь! Вы не виноваты! Я сама с первого взгляда не рассмотрела!
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Dara_Savelly, я читала, что эти круги даже необычные. Ну, например, находили круги на полях с пшеницей. Думали, что проделка местных трактористов, которые на тракторе катались и вырисовывали круги. Но когда посмотрели - там ни один колосок не был поврежден, и лежали все ровно, по часовой стрелке, один к одному, как будто их аккуратно уложили с помощью пены для волос и расчески.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Doping, и все они покрыты мелкой металлической стружкой и имеют сильное магнитное или электростатическое поле, точно не помню, но при приближении к кругу радары и средства связи теряют свои свойства... в общем, также необъяснимо, как и постройка 3 величайших пирамид о_О
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Dara_Savelly, у нас в газете "АиФ" очень много писали про такие постройки. Как-то нашли на раскопках город, состоящий из огромных камней, весящих несколько десятков тонн. И один исследователь сказал, что были в свое время такие люди, как Титаны, которые могли поднимать такие камни... Честно, не понятно, верить в такое или нет. Вокруг очень много загадочного. Просто мне, кажется, что люди не могут разгадать загадку тех же самых кругов на полях из-за того, что не хватает знаний и приписывают всему этому неестественное происхождение. Думается, будь мы более развиты интеллектуально, то круги на полях не вызывали бы удивления.
 

Guzel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
можете считать меня сумашедшей но я верю в некоторые круги... да я вообще верю в то что инопланетяне ездиют к нам в гости)) кстати на счет кругов, когда в моем городе, тоже появились такие круги... помню я даже ходила на них смотреть.. было немного страшно))
для тех кто хочет увидеть что за круги были вот фото))
 

JennyKain

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
21
Чесно говоря я всегда думала , что все эти круги подделки.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Конечно лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!!! Но что-то мистическое в этом есть...
 

Hevenli_Moon

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
Иногда такое люди делают специально. P.S. Я канал СТБ смотрела, так рассказывали всё про это.
happy.gif
Лень печатать за один раз......
wink.gif
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
дело в том, что некоторые из этих рисунков отнюдь не маленького размера и сделать за одну ночь их просто НЕРЕАЛЬНО!!!
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
А еще есть версия, что это символы из календаря Майя и они говорят о конце света
tongue.gif
happy.gif
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
Вот только вчера смотрела передачу и там говорилось об этих кругах..ну у наших ученых нет НИКАКИХ сомнений в том,что это инопланетяне)))
только что именно значат эти круги,они думают что это предупреждения о катастрофах,наваднениях..и т.д.)
а мое мнение..что я пока сама такое на поле не увижу,не поверю что эти круги вообще есть :)ну я настолько скептически к этому сейчас отношусь..что вот такое мнение сложилось
smile.gif
как говорится верю в то,что могу потрогать,ощутить или увидеть
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх