Крылатое творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Следуя совету, который мне дала Severinka, решила обновить пляж в Бриджпорте, о наличии которого даже и не догадывалась ранее вовсе.
И так, представляю Вашему вниманию новое место отдыха.
i-1101.jpg

Dolphin Hotel Beach - небольшой отельный комплекс 3*, включающий в себя собственный пляж, бассейн, 2 ресторана, танцпол и 3 номера Double.
Размер лота: 25х50
тип: пляж
Доступно круглосуточно. Бар работает до 0:00.
Размещение: там же, где и стандартный пляж Бриджпорта.
i-1102.jpg

Гармонично смотрится на побережье
i-1103.jpg

i-1106.jpg

i-1105.jpg

Так как залив в Бриджпорте не самый чистый, то купание в нем не очень желательно. Но в бассейне вам ничего не грозит )))
В пляжном баре можно взять бесплатные освежающие напитки
i-1109.jpg

Или сделать легкий перекус. Гриль здесь тоже можно найти. Если конечно вы умеете готовить.
i-1110.jpg

Не умеете или не хотите? Не страшно. 2 ресторана с приветливыми барменами всегда готовы принять Вас!
i-1111.jpg

На первом этаже - банкетный зал.
i-1112.jpg

i-1113.jpg

На втором этаже - шведский стол
i-1114.jpg

i-1115.jpg

В любое время дня и ночи здесь Вы можете выбрать понравившееся Вам блюдо и отведать его на крыше нашего ресторана!
i-1116.jpg

i-1117.jpg

Когда же над городом по ту сторону залива спускается ночь
i-1118.jpg

Вас ждет музыка, огни, танцы... (но лишь до полуночи - здесь принято отдыхать, в том числе и от лишнего шума по ночам)
i-1119.jpg

Зато наслаждаться прекрасным видом можно до самого рассвета, даже если кроме Вас здесь никого более не осталось.
i-1120.jpg

Нет сил продолжать веселиться, и еще меньше сил, чтобы ехать домой? Оставайтесь!
i-1107.jpg

Отель Дельфин готов предоставить Вам любую из понравившихся комнат - на любой срок!
i-1121.jpg

i-1122.jpg

i-1123.jpg

Проведите незабываемую тихую ночь в дали от городского шума, а на утро - снова появятся гости, музыка, брызги шампанского и нескончаемый праздник выходного дня!
Cкачать .Sims3Pack
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
4aika_li, я в каждой мастерской теряю челюсть!Что такое?)
Очень нравится твой отельный комплекс)Просто БЕЗУМНО нравится)))
Ты просто волшебница)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
4aika_li, очень интересный экскурс-репортаж о новой стильной обновке для Бриджпорта.
Сама идея пляжа-отеля хороша и осуществления её - просто великолепно ! Супер ! Молодец !
Получился такой мини - курорт. Всё очень понравилось. Качаю !
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
PMarpha, лично мне очень понравилось то, что там реально можно жить.
Можно сэкономить на небольшом отпуске, сбежав от не праздничных будней. Этакий остров спи-ешь-пей. И визы не надо )))
Соф@, Almalexia, рада, что мне удалось порадовать Вас )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
4aika_li, Ловлю выпавшую челюсть.......
Это даже намного больше, чем я могла себе представить!!!!! Ты просто чудо!
Очень, очень красиво, практично и главное компактно, что для Бриджа очень важно.
Все в тему и хорошо подобрано, ничего лишнего. И как ты так умеешь замечательно все делать!
respect.gif
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
4aika_li, еще и у тебя в мастерской напишу,что у тебя замечательные общественные лоты!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Severinka, я рада, что удалось оправдать ожидания ))) Честно говоря, по началу очень долго выходила всякая нелепая ерунда, по сравнению с которой "притон контрабандиста" выглядел стильно и лаконично
dry.gif

И очень жаль, что идея с домиком на сваях не реализовалась - на этом пляже она бы смотрелась очень здорово... Но правда и стиль был бы совсем другой.
Зато меня удивило кол-во народу, которое набежало при отскрытии. Ни на одном городском пляжу не видела такой активности.
От чего это зависит, интересно? От количества звезд ?
Francheska, благодарю!
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
4aika_li, ОоО просто слов нет, этакое чудо, СуПеР!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
4aika_li, отель понравился, особенно банкетный зал в сиреневых тонах. Красиво смотрятся скрины с видом на мост.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
А я забрала себе,и теперь с удовольствием там отдыхаю...)))
Спасибо большое!Это просто превосходно!
У меня даже нет слов, чтобы рассказать,как мне понравилось)))
Спасибо большое!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Кузян, Coc@-Cola, спасибо!
Susie_Rose, виды на что-либо красивое - чаще всего бывают определяющим фактором по выбору места ))
Soffiko, я рада, что отельчик пригодился )) сама там тусила первую неделю, пока проверяла все. Уезжать не хотелось )
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
4aika_li, красота какая
Очень понравилась красная комната
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ты знаешь мне понравилось! Хотя есть еще над чем поработать. Текстуру здания можно было бы сделать неоднотонной, а например двух тонов, взять этот кипичик и какую нить светлую краску. Смущает немного геометричность нектоторая в интерьере, такого в жизни почти никогда не бывает, столики немножко раскидать лежаки поставить не прямо, а под углом. Убрать к черту эти арочки, которые при входе на пляж и оставить просто заборчик, лот такой весь модерновый, а они из совдеповских времен. Вот пожалуй и все недостатки, в остальном лот удался! И симам радость и городу украшение!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Valuka, спасибо за подробный коммент ))
С геометрией я сама порой борюсь, внося в ее строгость нечеткие углы. В принципе, они и здесь есть.... Задуман такой вид, что вроде бы и порядок - все ровненько, но не совсем. То есть это как-бы прибранное такое состояние пляжа, готовое к новому нашествию гостей ))
Про внешние текстуры зданий - это у меня всегда проблема. Ломает меня просто - не могу подобрать толковое сочетание на большое пространство. Будем работать над этим )))
Amanda_W, там где-то была красная комната?
blink.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Ох наконец нашла я этот AquaLight клаб! Скачала.И это хорошо что мало используешь доп.мат.У меня игра плохо к ним относится.
happy.gif

Спасибо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
4aika_li, Привет, возникла небольшая проблемка. Так как Сумерки стоят колом, приходится жить в Сансете, а там сама понимаешь - ничего нет. Пробовала переставлять многоэтажки из Бриджа - ошибка 12.
Не хватает красивых и разнообразных баров и танцклубов. DubleBar конечно самый любимый, но очень хочется еще парочку - Бар Кровища для Сансета и танцевальный клуб "Монотонность" например )))
Сделаешь?
Не высотки и без лифтов (чтобы глюков не было), под внешний вид Сансет Велли
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Severinka, ок, задача ясна. Будем думать, что придумать )))
Сейчас пока я доделываю египетский отель, но возможно возьмусь и раньше.
Скорость не обещаю, у меня под вдохновение идет ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх