Крылатое творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Вада, сочувствую
sad.gif

Да, участок очень большой, много объектов + глюки сумерек - получаются всякого рода неприятности.
Я в последнее время практически не играю, а стройка - не глючит, к счастью.
Уважаемые гости, если с лотами у Вас случаются какие-то страшные глюки - сообщайте мне, пожалуйста - буду проверять файлы и делать выводы.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
4aika_li, Simara Holiday Club вышел просто отлично!Реально напомнило мне Египет!
smile.gif
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
4aika_li, какая прелесть...а главное всё очень реалистично)))
У меня слов нет...
Всё так гармонирует между собой...такие нежные цвета...Ммм...))
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Прекрасный отель! Слов нет! Очень напоминает всеми знакомые отели заграницей)))
 

Bo-o-o-o

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
4aika_li, какие симпатичные..у тебя талант..оч похоже
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Соф@, PetLera, спасибо )) Да, боролись за некий реализм с примесью идеализма )))
Bo-o-o-o, ээ.. мм... боюсь даже спросить, кто и на что?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
4aika_li, ПОТРЯСЕНА!
Скачала все отели и бары - буду сегодня тестить в игре - как раз вчера переустановилась с наконец купленными лицензиями.
smile.gif

Отель в Египте по скринам - супер!!! (как, впрочем, и все остальные) Попробую поставить сегодня. Специально в Египет скатаюсь! Спасибо!
Буду равняться на тебя, можно?
s45.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
ZZZ-Danaya, спасибо! Прям смутила ))
Если при игре будут какие-то глюки или баги - поделишься, ок?
Совет - оба отеля лучше устанавливать в тех же местах, где они и строились (у меня они указаны), так как это специфический рельеф, а от него зависит вся эстетика....
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
4aika_li, как обещала - отчет - багов и глюков в массовом порядке не обнаружено!
Но - обо всем по порядку.
Скачала 2 отеля и бар.
Аль-Симарский отель пока установить не удалось (на то место, где у тебя, у меня почему-то участок 64х64 не встает ни в какую - вертела, вертела - никак.
sad.gif
)
Отель в Бриджтауне встал как родной. Вид - потрясающий!

Небольшой глюк (пришлось кое-что подправить): из-за экспериментов с уровнями съехало окно (поднялось вверх на танцплощадку).

Бар поставила в Риверсайде на свободный участок - сразу народу набежало! Симов 7. Когда покидала бар, там еще народ подтягивался. НО... они все в нижний бар стекались. Вверху не было ни души. Даже бармен свалил вниз на барабанной установке играть. Но нижний бар - просто супер! Эти зеркала создают совершенно необычные ощущения многомерного пространства. Из-за них даже выключила стробоскопы (мне они показались там уже лишними, и так голова едет). Сюрприз тоже порадовал.
wink.gif


Так что - отель в Бриджтауне и бар - 100% рабочие.
Есть мнение, если не против:
1) с белой окраской надо быть очень аккуратной - сами по себе 3-и симсы очень яркие, а белые стены и полы сильно бьют по глазам (особенно в сочетании с обильным освещением);
2) то же самое касается обильного освещения (для себя я убрала часть ламп из банкетного зала - оставила 3 и из зоны самообслуживания на втором этаже - стало намного легче);
3) у симов нет возможности станцевать на тумбе или на столе (все подходы к тумбам закрыты стульями и нет высоких столов, на которых так весело можно оттянуться
smile.gif
). Пришлось убирать лишние стулья и добавлять тумбы и высокие столы (и в баре и в отеле).
Вот как-то так... А в целом - мне очень понравились твои работы - на редкость жизненные! С нетерпением жду продолжения!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
ZZZ-Danaya, спасиб большой за подробности ))
то, что все гости в нижний бар стекаются - это закономерно - там круче ))))))))))))
Хотя в самый первый раз у меня было наоборот, всякие на внешний вид реперы сидели на диванчиках на первом этаже и с интересом читали любовные романы ))) Но так, чтоб прям барменты сбегали играть клавишных - такого не случалось ))) Какие сюрпризы игра порой преподносит ))) Видимо он решил, что музыкой ему светит заработать больше, чем протиранием стаканов в пустом баре....
Про площадку в аль-симаре - хммм... ну вот как-то у меня встало... там поаккуратнее двигать и где-то появится заветное зеленое поле...
а ты убрала существующий там участок пустой жилой участок?
Про невозможность танцевать на барных стойках из-за стульев - даже не подозревала - спасибо большое за наблюдение, буду иметь это ввиду.
Про белый цвет - увы, у меня aser, и мои симсы видимо не такие яркие, поэтому порой получается перебор. Буду себя сдерживать немного )
Про свет - странно.... вроде я его не так много вешаю, причем делаю это в ночном режиме, чтобы видеть результат.... хммм...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
4aika_li, участок, конечно, убрала
biggrin.gif
Буду еще стараться (один раз зеленое поле таки мелькнуло, но потом - никак)
Насчет фоток - вопрос в личке (чтоб не флудить не по теме)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Привет! Снова отчитываюсь - отель в Аль-Симаре я таки установила. Долго крутилась с участком, подвинула пару камней и он встал. Единственное но... встал, все-таки, не так чисто как у тебя и в результате появился глюк, больше эстетический, чем практический.
i-12.jpg

Деревья под землей мне тоже пондравились
smile.gif

i-16.jpg
А по игровым ощущениям - просто супер!!! Я туда свою симку отправила - и сутки там провела нежась в джакузи, плавая нагишом в бассейне, отдыхая по полной 5*-ной программе. Уходить не хотелось, но надо было баллы зарабатывать. И, действительно, хочется там сделать базовый лагерь, только после того, как все истории пройду, а то по заданиям оттуда уходить не хочется.
Без комментариев (все мысли налицо)
i-18.jpg

Первый ужин
i-17.jpg

Приятно поболтать с друзьями, любуясь такими видами...
i-20.jpg

...и встретить утро, нежась в джакузи нагишом.
i-19.jpg
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
4aika_li сказал(а):
Про белый цвет - увы, у меня aser, и мои симсы видимо не такие яркие, поэтому порой получается перебор. Буду себя сдерживать немного )
Про свет - странно.... вроде я его не так много вешаю, причем делаю это в ночном режиме, чтобы видеть результат.... хммм...
4aika_li,
smile.gif
Ты не парься! Все реально супер!!! Насчет освещения и цвета стен - не проблема. Игра на то и игра, чтоб каждый мог свои фантазии и желания воплощать - кому-то хочется больше света, а кому-то по кайфу с одной настольной лампой в комнате жить. Всегда можно что-то изменить под себя, добавить или убрать. Если ты обратила внимание, я в своем варианте твоего отеля тоже изменения внесла (совсем чуть-чуть - настолько все безупречно) - чуть перекрасила стены и столы (только в столовой), переставила барную стойку, добавила танцпол у бассейна - воплотила чуточку своих мечт.
smile.gif
Короче - спасибо тебе за твое творчество! Жду что-нить новенького с нетерпением!
сорри за нечаянный мультипостинг - всегда вроде бы к предыдущему сообщению само добавлялось... :(
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
ZZZ-Danaya, преспасибо огромное за такой детальный и подробный "отчет )))) очень интересно увидеть, как там все прижилось )))
На счет "эстетических багов" - если ты имеешь ввиду те белые полоски, то они случаются - их можно убрать в режиме строительства кувалдой. Если насчет того, что отель "вкопался в рельеф" - то в принципе - так почти и было с той стороны здания.
То, что деревья ушли под землю - круто нереально ))))) Но это еще что. Некоторые находят спрятанные мною в подвалах джакузи и прочие элементы, которые не влезли на участок, но требовались для получения 3*** ))
Мне понравилось твои изменения - гармонично вписались ) Крытый бар у бассейна - можно его поближе рассмотреть? Это что-то интересное
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
4aika_li сказал(а):
если ты имеешь ввиду те белые полоски, то они случаются - их можно убрать в режиме строительства кувалдой.
Не, они не убираются.
sad.gif
Это не стены, а какой-то визуальный глюк (скорее всего связанный с тем, что поднимался и опускался ландшафт при помощи кодов). В целом - он не мешает.
4aika_li сказал(а):
Крытый бар у бассейна - можно его поближе рассмотреть?
ОК, еще чуток его подправлю (забор этот не очень вписался в интерьер - лень вчера было переделывать) и сегодня сделаю скрины - отчитаюсь. :))
4aika_li сказал(а):
Мне понравилось твои изменения - гармонично вписались
Спасибо! Приятно одобрение от автора читать!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
А вот и обновление коллекции баров для вашего города.
i-1172.jpg


Klein Fisch
- "мелкая рыба" - небольшой и мрачный подвальчик, не обещающий Вам ничего хорошего.
Размер лота - 20х20
Тип - местный паб
Текущее размещение - Сансет Велли, недалеко от "Романтиков"
Открыто с 11:00 до 3:00
i-1173.jpg

бар спрятался в подвале заброшенного склада.
i-1174.jpg

Сам он тоже местами выглядит довольно заброшенным.
i-1175.jpg

i-1176.jpg

Не смотря на это, он до сих пор пользуется популярностью у местного заведения - когда бар открыт - к стойке обычно не протолкнуться...
i-1177.jpg

Напротив небольшая сцена для начинающих (или заканчивающих) музыкантов.
i-1183.jpg

i-1182.jpg

i-1178.jpg

i-1181.jpg

Редкое приличное место. Но столик чаще всего заказан.
i-1179.jpg

Слишком мрачно? Ну может, кому-то и по вкусу придется....
Скачать .Sims3Pack
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
4aika_li, симпатичный паб,
такой для местных городских бандитов
cool.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мрачный подвальчик :)))) Зато не однообразный. Зачетный лот, качаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх