Кто убил Натали ; Бродвейская штучка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Healett, привееет...
Итак, похоже действие переносится в школу?
Возможно! :))
Ой не до уроков им будет в таком случае ))
Будет неожиданно, это я вам обещаю.
Натали сломана нога... или вывих?
С чего это ты взяла? Ааа, наверное с этого: Оп - па! Вижу кривую ногу этой овцы. Интересно, как она дольше будет убегать от меня на одной ноге?
Если да, то с ногой всё в порядке, ведь Дженнифер не стукнула по ней тесаком, а только собиралась
smile.gif

значит ли это, что её ждёт больничка?
Ага, психушка
biggrin.gif

А ещё она вполне может привлечь органы правопорядка... не говоря о родителях.
В следующей записке, а она будет завтра, вы всё узнаете!
Так или иначе, модераторы бдят ) На всякий случай лучше усыпать какими-либо метафорами особо кровавые сцены
Пожалуй, так я и сделаю!
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Записка 4
"Кровавая школа и пустой кофетерий"

Всю дорогу в школу я боялась её. Эту бешеную, психованую идиотку! Мало того, она обещала меня сегодня убить. Это уже Том и Джерри, честное слово.
Мне казалось, что она выпрыгнет на меня из-за какого нибудь куста и грохнет своим кровавым тесаком!
Первая перемена, втопая, третья, а Дженнифер ещё нет. Ну и слава Богу, хотя всё равно очень страшно, ведь она может быть где угодно.
Было всего пять уроков, но домой мне точно не хотелось. Мама на работе до поздней ночи, папа в командировке. От Дженнифер дома мне точно не скрыться...
Я шла по корридору, и думала: "Чтобы такое придумать, чтобы пойти домой как можно позже?"
И тут навстречу мне идёт миссис Марвелл, завуч по воспитательной работе. Ну что ж, попытка не пытка.
-Здравствуйте, миссис Марвелл. Могу ли я получить какое-нибудь задание?
-Здравствуй, Натали. Хм, нет, не нужно тебе выполнять никаких заданий. Да и зачем? День только начался, иди домой!
-Ну... Дома всё равно никого, поэтому я хотела бы посвятить немного времени школе.
-Эх, ладно, раз уж так хочешь... Проходи в мой кабинет, будешь бланки заполнять. Сегодня после обеда привезут новые компьютеры в классы математики.
-Спасибо!
DwPiC.png

На столе у миссис Марвелл лежала целая стопка с бумагами. Наверное, это и есть те самые бланки. Да уж, часов до двух я точно буду здесь. То что надо!
Я взяла бумаги, села за парту. Миссис Марвелл села напротив меня и начала быстро набирать что-то на компьютере.
XiZBm.png

Через пару часов я закончила, и всё же решила уйти домой.
"Блин, есть то как охото...", - думала я, и решила заскочить в кафетерий.
Зайдя в стеклянные двери я разочаровалась: в кафетерии никого не было. Плохо. Живот урчал, жара, голова от этих бланков болела. Срочно домой, несмотря на покушения этой дибилки. Кстати, за сегодня я её не разу не встретила, это плюс!
McOe.png

Чёрт, сумку забыла в кабинете! Придётся возвращаться. Итак, пробую открыть дверь, ничего не выходит.
"Может, вышла куда - нибудь?"
Подойдя к вахтёрше, я поняла, что ошибалась. Никуда миссис Марвелл не выходила. Странно, почему же тогда дверь закрыта?
Всё же пришлось вахтёрше встать и дать мне запасной ключ. Сумка вещь, как ни как.
Открыв дверь, я застыла на месте: миссис Марвелл лежала окрававленная на полу! Какой ужас!
qszp.png

Я попыталась потырыкать как нибудь её, но она не шевелилась.
-Госсподи... Боже мой! Что же делать?
Я заплакала... Это была Дженнифер, её стиль. Убить быстро и смотаться!
GAIq.png

Рядом, с теперь уже трупом, лежала записка:
"Привет, подруга! Ты сдохнешь следующей!"
Желание пойти домой резко сменилось желанием пойти в полицию...
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Аааа класс! Неожиданный поворот, продолжай в том же духе!!!
biggrin.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
LadyAnna, спасибо! Ладно, буду продолжать в том же духе!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
NiceCandy, почему Натали раньше не обратилась в полицию? Эта Дженифер скоро весь город перебьет!
dry.gif
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
NiceCandy сказал(а):
Желание пойти домой резко сменилось желанием пойти в полицию...
Вот так бы сразу.... Мне уже страшно за Натали, а то за ней бегает какая-то неуравновешенная... Еще и учителей собственных убивает! Но когда она успела ее избить так? Я по синякам.
Я как собираюсь по есть, то у тебя новая глава
biggrin.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Стилист, незнаю... Моя недоработка.
С_и_М_к_А_, да, псих полнейший. Это не синяки, это я просто с размытостью переусердствовала. Хотя, можете считать за фингалы
cool.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Со скринами определенно что-то произошло. Не люблю размытие такое-совершенно ничего не видно.
Текст немного улучшился в плане размышлений, не только одни угрожающие фразы теперь, добавилос немного ощущений, что не может не радовать.
И Дженнифер.. КОНЧАЙ ЕЁ УЖЕ!
хех
biggrin.gif


Кстати, Маш, я в подписку, вроде, не просилась, так приятно, что ты меня сама включила)
ты хотела мнение "профессионала" услышать, так вот оно, моё "профессиональное" мнение, как я его называю, ПРОСТО МОЁ МНЕНИЕ:
скучно.
без обид.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Nadko,
Со скринами определенно что-то произошло. Не люблю размытие такое-совершенно ничего не видно.
Раньше тоже было размытие, но менее резкое. А теперь прога глючить начала, и всё на максимуме.
Текст немного улучшился в плане размышлений, не только одни угрожающие фразы теперь, добавилос немного ощущений, что не может не радовать.
Правда? Спасибо. Наверное это из-за того, что повествование теперь идёт от лица Натали.
И Дженнифер.. КОНЧАЙ ЕЁ УЖЕ!
Ладно! Завтра выложу финальные 5 и 6 записки!
Кстати, Маш, я в подписку, вроде, не просилась, так приятно, что ты меня сама включила)
happy.gif

sad.gif
cry.gif
shy.gif

Ладно...
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
NiceCandy, интересный мир
smile.gif

На фоне многих положительных миров резко выделяется.
Дженнифер психованная. Испанские страсти какие-то...
Но есть несколько недочетов. Первый - о нем сказала Стилист:
Стилист сказал(а):
NiceCandy, почему Натали раньше не обратилась в полицию? Эта Дженифер скоро весь город перебьет!
А второй - почему нигде не было свидетелей? Город будто вымер) и трупы никто не находит, и на полоумную с тесаком внимания никто не обращает... А может, таких там так много, что это в порядке вещей?
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
NiceCandy, почнму школа кровавая?
Мне уже страшно за натали бегает за ней какая то.больная дженнифер...
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Ogurets, да, не видела я здесь ещё таких "страшных" миров, и поэтому удалось замутить трешак
smile.gif

И, кстати, спасибо!
Gabriela_, так миссис Марвелл же грохнуи, вот и кровавая!
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Ух-ты, какой поворот событий! Из этой записки я точно поняла , что Дженнифер-психопатка! Убила невинную миссис Марвелл , а она была такой красивой! И в правду , почему Натали не пошла в полицию раньше? Хотя бы Марвелл выжила.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
ренатасик, сегодня будет ещё более круто! Мне тоже стало жалко невинную миссис Марвелл. Хотя, можно предположить, что это была часть плана Дженнифер, далеко продуманного плана!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
NiceCandy сказал(а):
"Привет, подруга! Ты сдохнешь следующей!"
Желание пойти домой резко сменилось желанием пойти в полицию...
ого, мне очень страшно!
NiceCandy сказал(а):
миссис Марвелл лежала окрававленная на полу! Какой ужас!
у меня мурашки по коже. Бррр.
Жалко только, что мисс Марвел умерла, а мне кажется что она будет ее преследовать всю жизнь, но записка мне понравилась. Хоть и немного страшноватая!
rolleyes.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
fashion5, спасибо что мир посетила!
ого, мне очень страшно!
happy.gif

Жалко только, что мисс Марвел умерла, а мне кажется что она будет ее преследовать всю жизнь, но записка мне понравилась. Хоть и немного страшноватая!
Страшноватая? Ну, скорее жуткая
smile.gif


Итак, читатели моего жуткого мира!
Предлагаю вам небольшой опрос!
Тому, чей ответ будет более правильным, повышу репутацию и вручу наградку!
Вопрос:
Убьёт ли Дженнифер нашу главную героиню? Как она это сделает?


Мультипостинг запрещён!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Убьет, но только мне кажется под конец серии! Она ее подстережет либо дома или где-нибудь в общественном месте и она ее убъет либо тесаком либо ножом. она это сделает хлоднокровно, как убийца
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
fashion5, отличное предположение! Конечно под конец, да и сегодня ближе к вечеру будет последняя глава, поэтому ты права здесь на 25%.
Я имею ввиду твои предположения верны на 25%
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
NiceCandy, мне кажется, она еще много глав за ней будет гоняться, но, когда она до нее доберется, то будет мучить сначала ее семью, а в конце концов прибьет Натали.
sm001.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Стилист, после этой будет последняя глава.
Ты права на 50%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх