Кто убил Натали ; Бродвейская штучка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
NiceCandy, Привет)) Хоть я и очень поздновато, но "С миром
smile.gif
" Название прям заинтриговало очень!
Как же я балдею от детективов! Мне кажется или у Дженнифер (какое милое имя *-* совсем не подходит для такой жуткой убийцы
biggrin.gif
) совсем крыша поехала?? Её это точно с рук не сойдёт, я думаю....Зачем она эту миссис Марвелл убила? Чтобы Натали напугать? Я в восторге, если честно! Ужасно интересный мир)) Меня в подписочку!
Насчёт опроса: У меня голова на этот счёт совсем тормозит...Даже не знаю как она её убьёт.... Но я хочу, чтобы они с ней подружились как-то и были одной бандой
biggrin.gif
И вместе пусть нападают на весь город...или на Льюиса
biggrin.gif
Не хочу, чтобы Натали погибла...
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
BellaNella, спасибо, в подписку обязательно попрошу добавить!
smile.gif

Ага, мышка и психопатка - крутая банда выйдет у них конешн :))
Я тоже нихочу...
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
NiceCandy, Я наверное самый молчаливый читатель)). С самого начала, я начала читать твой мир. Задумка интересная, но все же стоит поработать немного над скринами, а то сильная размытость мешает. Если уж решила пугать нас страшилками, то и уж скринами попугай, а для слабонервных их можно убрать под спойлер)).Идея мне нравиться и читать интересно, но что же будет после истории Натали? Думаю будет отличное продолжение если она будет убивать, только конечно же с разнообразном сюжетом))). Что ж если есть интерес читать дальше, значит история удалась, буду ждать конца и меня в подписку, не хочу такое пропустить.

Опрос: Тут два варианта либо Дженифер будет мучить ее очень жестоко, либо Натали ее сама убьет. Возможно такое, что ее убьет не Джинефер, а кто-то другой.
Вот здесь шрамы, а здесь слезы, вдруг пригодятся.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Хаска, люблю молчаливых читателей, потому что они рано или поздно вылезают из своих норок, и просятся в подписку
smile.gif

Продолжения этой истории, наверное, не будет, хотя кто знает? После этой истории я планирую новую, более психологическую.
В подписку добавлю обязательно!
Вариант ответа учту: у тебя правильно 90%
А я уже скачала, в записке появятся!
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Наверно Дженифер убьет Натали, но я так думаю прямо в самом конце. Я это представляю типа Натали пойдет в полицию, написала заявление, то да се, приходит домой, а там жуткая картина, ее мать вся в крови, сразу понятно становится, что там побывала Дженифер, а потом неожиданно появится Дженифер и капут Натали. Ну как-то так.
happy.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
С_и_М_к_А_, спасибо, ответ учту. Тоже правильно на 50%.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
NiceCandy, скорей всего Дженифер всё же тюкнет Натали(я ж название не смотрю), но в самом конце и как-то необычно что-ли. Ну сначала конечно всех родных и даже любимую котейку(с кличкой Морсик),далее всех подруг и близких знакомых (полиция Натали не поверит), и только тогда Дженифер своей любимой игрушкой(тесаком) отрежет ей руку и крови будет ведра три.Вот
#янормальный
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
ренатасик, ну и фантазия! Опупеть, конечно. У Натали котейки нету (а у Маши (меня) нет дополнения питомцы).
Правильно на 25%
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
NiceCandy, Привет, с миром

Для начала обидная критика
Это, конечно, ужасно. Тут вообще то дети сидят, а такие фразочки, типа "вырвать позвоночник", и "я тебе кожу сниму" просто ужасны. Как можно писать такое. Лучше бы посветили свое творчество чему-нибудь более... нормальному.
Ладно, это Ваше дело, что писать. Но нужно это как то уметь написать! Мне не нравиться Ваш стиль, но это мое ИМХО. Конечно писать такие истории... каким нужно быть человеком в четырнадцать (!) лет. Это не мое дело, знаю, но... Таким вот сюжетом Вы показываете, что мы можем безнаказанно гоняться с ножем за людьми, не боясь полицию. Это ужасно!
surprised.gif

Ну и самое ужасное, что в конце концов Натали убьют, а эта девушка останеться безнаказанна, да?
Короче ладно, все равно, какая идея. Вы должны уметь это донести до читателей. Добавить больше в красок в описания, сделать сюжет захватывающим. Типо так:

"Она взяла в руки холодный, как лед, тесак и взглянула на Натали бешенны взглядом. Девушка содрогнулась и вжалась в стенку. Дженифер самодовольно подняла голову, и пробормотала:
- Вот ты и попалась, крошка"

Вот так
biggrin.gif
Тут есть хотя бы какое-то зерно.

В целом я критикан
smile.gif
Простите, если я обидела Вас, это сугубо мои мысли. Идея у Вас есть, так же как и потенциал. Желаю удачи в развитии творчества, и если Вам уж так нравится писать такие истории, то делайте это умело. Удачи
sm001.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
laren_YIA, на критику я не обижаюсь, низачто! Да и это ведь твоё мнение, а я мнение чуших людей уважаю!
А кто сказал, что Джен окажется безнаказанной? В общем, всё увидите завтра днёв в последней записке!
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
NiceCandy, мне кажется что ннифер все таки грохнет бедную натали. Онаиза ней все время ноняется и мне кажется что час смерти натали очень близок
cry.gif
...ббедная натали мне так ее жалко...
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Gabriela_, спасибо за ответ. Ты права на 90%, сегодня вы узнаете, что же будет!
Всё, опрос окончен!

Награду и репутацию получает пользователь и тайный читатель моего мира Хаска!


Прошу прощения, но развязка будет завтра. ОБЕЩАЮ ВАМ, дорогие читатели!


Мультипостинг запрещён!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
NiceCandy, а главу долго ждать не пришлось и это хорошо.
полиция не работает, а только пончики хавает!
Их нужно на хлеб с водой посадить, чтобы работали, как следует.
Хм, хорошая у вас фантазия, миссис Джобс.
Я бы на его месте так же подумала.
отштрафуют за дачу ложных показаний!
Мда, жалко Натали...
Больше нет твоего дружка.
Бедный Ральфик...
Но ожог был огромен.
Дайте мне хорошо заточеный тесак и я сама прикончу эту Дженифер!
Лучше умереть сейчас, не сильно мучаясь, чем когда она порежет меня на мелкие кусочки...
И убить своего ребенка? Или Натали так сказала, чтобы Джен от нее отстала?
Получается, Дженифер убила себя? А Натали выжила?
surprised.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Стилист, если честно эта глава мне показалась слабенькой, хоть в ней там можно было всё расписать горааздо круче!
Дайте мне хорошо заточеный тесак и я сама прикончу эту Дженифер!
Жди меня около Ашана(магазина), я с битой приду
biggrin.gif

И убить своего ребенка? Или Натали так сказала, чтобы Джен от нее отстала?
Конечно чтобы отстала! Она думала, что Дженнифер хоть немного станет ребёнка...
Получается, Дженифер убила себя?
А вот этого мы не знаем, ведь Натали умерла прежде, чем Дженнифер выстрелила себе в голову.
А Натали выжила?
Нет...
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
NiceCandy сказал(а):
и держала собачью лапу. Губы её были в крови.
Ой... А вот животные моя слабость.
cry.gif
Я стараюсь не смотреть/ не читать такого, где есть про убийства животных, потому что потом всю ночь рыдаю. (
Господи, мне было так страшно за бедную Натали. Такая смерть..в огне...Бедная Натали. А подруга все так и моет руки?
NiceCandy сказал(а):
Мда, полиция не работает, а только пончики хавает!
Что есть, то есть...или точнее нету...
dry.gif

А чо же будет дальше? Дженифер выстрелила или нет?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
а все то ли истории конец. Если да то я расстроена, а ты еще будешь писать истории?
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Ой... А вот животные моя слабость. Я стараюсь не смотреть/ не читать такого, где есть про убийства животных, потому что потом всю ночь рыдаю. (
Прости пожалуйста, но без этого история не клеится. Если бы не было Ральфа, Ната не спустилась бы в подвал.
чо же будет дальше? Дженифер выстрелила или нет?
Помучаю вас. Но могу сказать одно: будет круто!
а все то ли истории конец. Если да то я расстроена, а ты еще будешь писать истории?
Да, это конец именно этой истории. Другую начну в выходные писать
smile.gif

Не расстраивайся!
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
NiceCandy, Ну и ну...Ну и разворот... Бедная Натали :( Бедный Ральфик... У Джен крыша поехала окончательно! Как можно было убить ребёнка??? (Хоть это и не правда).. И всё-таки она её прикончила...да и себя за одно! Ммда....мне тут даже сказать нечего... Если полиция смотрела выпуск новостей, то они поняли, что были не правы..им пончики все мозги выели
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх