Путешествия Кукла Вуду

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
g1K5CbG.png

На тайном участке острова Твикки вы сможете получить в подарок от его хозяина куклу Вуду. О том, как туда попасть, и что нужно сделать, можно узнать в этой теме.

Как только кукла окажется в багаже вашего персонажа, он сможет применять её силу в отношении всех своих знакомых, друзей и родственников. Для того, чтобы оказать влияние на другого персонажа, просто щёлкните по нему (но помните, что кукла должна быть у вас в багаже) и выберете действие «Вуду…». Взаимодействия могут быть как положительными (например, подружиться), так и отрицательными (подмочить, подогреть, мучить). Однако учтите, что куклу можно использовать определённое количество раз – одно использование за день, в противном случае её магия может обернуться против вас.

Удавалось ли вам заполучить эту магическую куклу? Какие проделки с её помощью вы устраивали? Расскажите!

Оформление: Darlen
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Был у моей симки враг, так я этой куклой его замучала хд
Ну а вообще, полезная вещь, правда, навык механики лучше прокачать хорошо перед тем как к этому шаману ехать.
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Обожаю куклу вуду ^_^
Крайне полезная вещица;)
У меня у симки уже толка влюблённых в неё симов благодаря этому предмету. Да и врагов нет вовсе
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Несомненно нужная вещь! Повышает отношения с другими симами. Часто пользуюсь ей.
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
О я постаянно получаю куклу вуду .Чаще всего выбираю действие приворожить
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Полезная вещь, правда у меня часто после её использования идёт отрицательный эффект.
dry.gif
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Интересная штука, когда раньше играла - всегда брала.
Но сейчас я всё починила и даже еду приготовила, а мне ничего не дали.
sad.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Кукла вуду помогла мне быстро набрать друзей, для карьеры. Полезная очень вещица, спасибо шаману.
happy.gif
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Ахххаха...полезная куколка. У меня у всех злых ведьм и колдунов есть такие, и в нужной момент можно и влюбить и подружиться, и поморить и примерить, и обмочить и помучить, короче полезная ерунда, всегда колдуны и искатели приключений носят ее с с собой.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Случайно узнала об этой кукле, когда съездила в отпуск и приехала на тайную локацию. Досталась она мне легко, и через пару дней пригодилась в ужине с директором частной школы. :cool:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Не понял до конца всей её прелести, но один раз пригодилась: когда директор частной школы не слишком хотел болтать с моими симами, я его подружил с помощью этой куклы с одним симом, и сразу баллы за беседу прибавились.
 
Верх