Путешествия Кукла Вуду

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
g1K5CbG.png

На тайном участке острова Твикки вы сможете получить в подарок от его хозяина куклу Вуду. О том, как туда попасть, и что нужно сделать, можно узнать в этой теме.

Как только кукла окажется в багаже вашего персонажа, он сможет применять её силу в отношении всех своих знакомых, друзей и родственников. Для того, чтобы оказать влияние на другого персонажа, просто щёлкните по нему (но помните, что кукла должна быть у вас в багаже) и выберете действие «Вуду…». Взаимодействия могут быть как положительными (например, подружиться), так и отрицательными (подмочить, подогреть, мучить). Однако учтите, что куклу можно использовать определённое количество раз – одно использование за день, в противном случае её магия может обернуться против вас.

Удавалось ли вам заполучить эту магическую куклу? Какие проделки с её помощью вы устраивали? Расскажите!

Оформление: Darlen
 

Michiru

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
2
Да, презент очень нужный. Особенно, чтобы дружбу заводить и влюблять кого-нибудь
smile.gif
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Я только вчера получила эту куклу))) чесным путём, потому что никогда не пользуюсь кодом разработчика))) вуду- просто супер))) правда я не знпла, что её нельзя больше двух раз в сутки использовать))) хотела подружить свою симку с симом... и провоняла)))хД
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
использую, чтобы устроить детей в частную школу.
не нужно заморачиваться, чтобы угостить директора и развлечь. подружился с помощью вуду, и все.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Никогда ей не пользовалась, хоть и постоянно получала. Ведь, по сути, ничего существенного она дать не может! Только то, что мои симы самостоятельно могут получить.
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я её честным путём зарабатываю я технику быстро прокачала и поехала теперь мою симку любят все(точнее все противоположного пола
acm2.gif
)))
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Непомню когда последний раз ей пользовалась. Но помню , что всегда использую её против мага и всегда это заклятие доставалось симке
biggrin.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Долго я добивалась этой куклы, хорошо, что на чужих лотах симы не умирают.
А то так бы и не получила эту тряпку.
Действует с "побочными эффектами" поэтому не пользуюсь ею.
 

Эми-ли

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Я играю за тинку, у неё механики 0-вой навык был, её микроволновка током ударила, так я сначала ванну починила, а потом всё остальное. Телек сдался на 5-6 попытке
biggrin.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Кукла очень полезная вещь! Только главное - уметь ею правильно пользоваться, а не то, беды не обирешься)))
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Прикольный презентик.
Правда бывало, что моего сима из-за этой куклы самого провоняло и промочило!
happy.gif
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Моя симочка три раза использовала эту куклу вуду, потом перед ней поплыли звездочки, и она грохнулась в обморок. Жалко ее.
Толку-то от этой куклы почти нет.
Только вред.
dry.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Elina2011, Я бы не согласилась-всегда с помощью нее дружу и влюбляю-время экономит.
happy.gif
Раз-и у тебя куча друзей-а это продвижение по службе.
smile.gif
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
I_love_sim,
мне больше нравится, когда мои симики с ними болтают, приглашают в гости, просто общаются. Так и достигли вершины карьеры, и таких связей заработали, что теперь сказочно богаты.
happy.gif

И влюблять их естественным путем тоже намного интереснее-на то и эта замечательная игра!
smile.gif
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Интересно... Мне такую куклу не дарили. Но я попробую её заполучить!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
вообще использую эту куклу только для большего числа друзей ,не более того)
 
Верх