Путешествия Кукла Вуду

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
g1K5CbG.png

На тайном участке острова Твикки вы сможете получить в подарок от его хозяина куклу Вуду. О том, как туда попасть, и что нужно сделать, можно узнать в этой теме.

Как только кукла окажется в багаже вашего персонажа, он сможет применять её силу в отношении всех своих знакомых, друзей и родственников. Для того, чтобы оказать влияние на другого персонажа, просто щёлкните по нему (но помните, что кукла должна быть у вас в багаже) и выберете действие «Вуду…». Взаимодействия могут быть как положительными (например, подружиться), так и отрицательными (подмочить, подогреть, мучить). Однако учтите, что куклу можно использовать определённое количество раз – одно использование за день, в противном случае её магия может обернуться против вас.

Удавалось ли вам заполучить эту магическую куклу? Какие проделки с её помощью вы устраивали? Расскажите!

Оформление: Darlen
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Лэди-вамп, если вы говорите про коды,то по мне лучше все сделать по-честному.
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
wawawa, ну нет, я таких кодов не знаю! Я её честно добываю
biggrin.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Люблю эту куколку, очень полезная вещь, раньше всё время ездила за куклой на остров, на тайный участок, а теперь пользуюсь кодом разработчика
cool.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
О, помню как я заполучала эту вещицу... Бедная моя симка, сколько же её било током, пока она чинила этому шаману телевизор
wink.gif
Потом он ей подарил эту куклу, а я на радостях начала все опции подряд на несчастных соседях испытывать
happy.gif
Пока самой от этой же куклы и не досталось
dry.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
У меня симы работали работали, но я на это плюнула... А вот зря...
wacko.gif
 

VikesDaer

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
А мне гад шаман нехочет куколку давать
angry.gif
 

Marufka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
2
а мне с куклой лутше
и уровень механики не развит и охренительно работает)
 

usnar910

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
получал эту куклу, но не нашёл ей особого применения.
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Я пока эту куклу добыла у меня три сима от электричества умерли. Решила что лучше без куклы обойтись. До меня только потом дошло, что можна её кодом добывать.
А так не плохая вещица. Очень даже удобно друзей заводить.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я ее всегда честно зарабатываю, мне легко достается впринципе, никогда проблем не было, главное карту найти!
 

Elfika

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
У меня не получается у шамана все починить - я прихожу, а он сам чинит посудомойку, я все кроме её починила, а её мешает шаман чинить Т_Т
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Я раньше ей часто пользовалась, а теперь она мне разонравилась.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Классно!Можно симов с помощью нее быстро подружить!
v.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Куклу добываю всегда честным путем и всегда с лёгкостью - у симов прокачан навык техники хорошо. Пользуюсь, правда, не очень часто, но иногда бывает интересно поиздеваться над врагами
happy.gif
 
Верх