Путешествия Кукла Вуду

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
g1K5CbG.png

На тайном участке острова Твикки вы сможете получить в подарок от его хозяина куклу Вуду. О том, как туда попасть, и что нужно сделать, можно узнать в этой теме.

Как только кукла окажется в багаже вашего персонажа, он сможет применять её силу в отношении всех своих знакомых, друзей и родственников. Для того, чтобы оказать влияние на другого персонажа, просто щёлкните по нему (но помните, что кукла должна быть у вас в багаже) и выберете действие «Вуду…». Взаимодействия могут быть как положительными (например, подружиться), так и отрицательными (подмочить, подогреть, мучить). Однако учтите, что куклу можно использовать определённое количество раз – одно использование за день, в противном случае её магия может обернуться против вас.

Удавалось ли вам заполучить эту магическую куклу? Какие проделки с её помощью вы устраивали? Расскажите!

Оформление: Darlen
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Я постоянно ею в своего сима симок влюбляла.
cool.gif

Для забавы.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Мне не довали! Наверное какойто глук. Мне вместо куклы дают каогото медведя!!!
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Мне дали куклу. Весьма полезный предмет. Главное не переусердствовать им, а то самому же хуже.
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Починила этому туземцу телевизор, ванную, микроволновку и посудомоечную машину, а он даже спасибо не сказал. Жмот.
sad.gif
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Vlamaal, Надо было еще ванную починить, и пол вытереть, вот тогда бы и сказал)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Я не могла получить куклу Вуду, у меня этот шаман идёт спать и застревает там.. и всё.. лежит себе просто и ничего не делает.
 

Simonika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
я получала но потом как то надоело все чинить)
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
мне эта кукла не очень то пригодилась... только мужичков в себя навлюбляла) моя симка-путешественница такая прикольная, ходит с этой куклой, колдует
biggrin.gif
кстати, ее можно с помощью булпропа получить
happy.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
кстати, ее можно с помощью булпропа получить
ага-)
когда мне лень ехать в путешествие и пережидать ненавистный экран загрузки,я именно так и делаю:)
очень нужная вещь)
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
да))классная вещь. но потом когда из отпуска приезжаешь, влюбленный сим начинает лезть к тебе, на глазах у пары, вот это ппц, сначала законная пара обижается, а этот с курортного романа, начинает бачок с мусором опрокидывать, вообще капец
dry.gif

а если есть дополнение "симс: зачарованные" там эта кукла в режиме покупки:))
правда эта штука "отвергает константы игры", то есть, если хочешь в "симс: зачарованные" сыграть в универ, то функции "пойти на занятия" и на экзамен не будет
wacko.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Очень нравится кукла Вуду, правда мне каждый раз ее дарят. А так я с ее помощью соседей достаю
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
я скоро все починила но шаман лег спать и спит спит спит...
может нужно только одному перс ехать?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Tomiki, либо это глюк,либо вы все-таки не все починили.Вы вытерли пол,например?
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
=_= помню эту куклу...
вместо взаимодействия на другого персонажа
она мою колечила
angry.gif
 
Верх