Путешествия Кукла Вуду

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
g1K5CbG.png

На тайном участке острова Твикки вы сможете получить в подарок от его хозяина куклу Вуду. О том, как туда попасть, и что нужно сделать, можно узнать в этой теме.

Как только кукла окажется в багаже вашего персонажа, он сможет применять её силу в отношении всех своих знакомых, друзей и родственников. Для того, чтобы оказать влияние на другого персонажа, просто щёлкните по нему (но помните, что кукла должна быть у вас в багаже) и выберете действие «Вуду…». Взаимодействия могут быть как положительными (например, подружиться), так и отрицательными (подмочить, подогреть, мучить). Однако учтите, что куклу можно использовать определённое количество раз – одно использование за день, в противном случае её магия может обернуться против вас.

Удавалось ли вам заполучить эту магическую куклу? Какие проделки с её помощью вы устраивали? Расскажите!

Оформление: Darlen
 

кентавр

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Кукла - это круто. Жизнь сима, стремящегося к популярности или даже к карьере мгновенно упрощается. Теперь никаких проблем с поиском новых друзей. Да что там, устройство родного и нежно любимого чада упрощается неимоверно. Раз и директор становится вакшим самым лучшим другом, а то и возлюбленным. Разумеется при таком раскладе его симпатия к вам становится огромной, и он с радостью зачисляет сименка в частную школу. Разумеется платить за нее не надо. Просто звоните ему, он так одинок в этом мире.
А еще если вашего сима позвали на прогулку в Даунтаун, положите эту куколку в карман. Два друга полностью наполнят индикатор, и товарищи прогульщики враз забьются в экстазе: "Когда же мы встретимся в следующий раз?!" Возможна прибыль в виде ценных подарков.
Но следует помнить, что пользоваться куколкой модно не чаще двух раз в сутки, иначе... возможны последствия.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Мистическая_Гёрл, кукла будет действовать на тебе, и не очень благоприятно...
Ох, как же я мучалась, чтобы достать эту куклу! Этот шаман тупил, и когда он хотел подарить куклу, а симка че-то делала, так у него мгновенно пропадала эта функция == Раза с четвертого получилась, так что, куколка у меня пойдет по поколениям х)
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Мда, достать эту куклу непросто. Я помню, однажды, при починке приборов шамана, мою симку током ударило. Хорошо, что жива еще осталась. Но все усилия не пропали зря - все-таки подарил эту куклу. Но очень уж долго он думал - дарить или нет...
wacko.gif
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Я получала эту куклу.Все прибору ему перечинила.Потом уровень механики поднялся.
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
В первый раз куколку очеень долго получала..Он просто не хотел дарить..
dry.gif
А сейчас уже постоянно дарит
happy.gif
 

кентавр

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Мистическая_Гёрл сказал(а):
кентавр, какие последствия?
Могут очень сильно упасть потребности. Особенно страшно на общественных участках во время свиданий и прогулок - время ограниченно, а симу придется бежать в туалет или он начнет страдать от низкой гигиены.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Voodo Doll
редко её получала. этот шаман постоянно спать идёт - типа, "ты тут всё чини, а я спать! кукла? ничего не знаю, спокойной ночи". Удобно друзей заводить - то, что надо! а так же можно мучить ненавистных симов
tongue.gif
.
 

Vanill11

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Чиню сотый раз ,не дает.
Плюс ошибка периодически какая то возникает и все заново чинить надо)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
действительно с этой куклой очень удобно и мириться легко и влюблять в себя тоже,ну и конечно мстить обидчикам)
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Saya210 сказал(а):
действительно с этой куклой очень удобно и мириться легко и влюблять в себя тоже,ну и конечно мстить обидчикам)
Правда иногда магия вуду обращается против тебя самого
dry.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Name24, Да особенно, если, выбрать действие подмочить штаны.
dry.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
оО я в первые раза 3 просто никак не могла получить эту куклу) а потом как то с уверенность и легко вышло. В дальнейшем был только код)))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Очень полезная кукла,мои симы если поедут на остров,то обязательно возвращаются с этой игрушкой.Правда,я даже не пользовалась ей.х)
Sov-nok сказал(а):
этот шаман постоянно спать идёт - типа, "ты тут всё чини, а я спать! кукла? ничего не знаю, спокойной ночи"
У тебя какой-то неправильный шаман.х)) У меня всё время вставал и подходил отдавать.о_О
 

PecenikO

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Никак не могу посудомойку починить чтоб куколку получить!((
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
А эта кукла действует несколько раз или сколько захочеш?
 
Верх