Кукольный домик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
4067c7140179.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь горячим шоколадом и чувствуйте себя как дома! ^_^


e3644f5f1ca0.jpg


Оговорюсь сразу: я не мастер в симоделании, и мои симы – скорее куклы, чем живые люди. К тому же, похожие друг на друга. Но все же надеюсь, что среди посетителей моего уголка найдется тот, кому мои творения понравятся. В процессе съемок сериалов в КАСе собралось великое множество как главных героев, так и эпизодических. Так как я не играю, мне стало жаль моих симов, которые без надобности пылятся на моем компьютере. Иногда конечно, под влиянием момента, создавала симов просто так.

Правила:


1. Руководствуйтесь общими правилами и вы не ошибетесь
smile.gif

2. Приветствуются комментарии, конструктивная критика. Не приветствуются: грубость, троллинг, флуд. С этим, пожалуйста, куда-нибудь в другое место.
3. Прошу вас соблюдать авторство при размещении моих симов на других ресурсах или в Ваших проектах.
4. На заказ не делаю. Пока. Дальше будет видно.
У меня установлены
Аддоны
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъествественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова
Вперед в будущее
Каталоги
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
70-е, 80-е, 90-е
Кино


Версия игры 1.63
Слайдерами я пользуюсь мало, но все же пользуюсь, поэтому советую скачать мой набор, чтобы симы отображались так, как на моих скринах.

Путеводитель:

 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
СимКэт, очень красивая симочка получилась!
красивые черты лица и прическа ей очень идет.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vetka, Severinka, ♥Милена♥, спасибо большое, что заглянули, девушки! Рада, что Танечка понравилась )
Severinka сказал(а):
Только мне кажется, или на первом скрине у нее глаза другого цвета? Просто на других они так изумительно подчеркиваются голубым платьишком, что притягивают к себе взгляд.
Получился другой цвет на обложке, да. Это я переборщила с фильтром в ФШ...
smile.gif
На самом деле глаза голубые, как на остальных скринах под спойлером.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
СимКэт, ох Катюш, как же давно я у тебя не была! Столько красивостей уже появилось))))
Мне очень нравятся картины, котторые ты делаешь, мне кажется, они гармонично вписываются в почти любой интерьер))) Умничка! :-*
СимКэт сказал(а):
Таночка-солнышко
cry.gif
Мне аж взгрустнулось, вспоминая Последнюю войну
cry.gif
Сложно представить теперь Тану в роли простой жительницы города, только посла доброй воли на худой конец, а в идеале, конечно, Мессии...)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Fierce, Даська пришла!
s12.gif
Спасибо за визит!
Fierce сказал(а):
Мне очень нравятся картины, котторые ты делаешь, мне кажется, они гармонично вписываются в почти любой интерьер))) Умничка! :-*
Спасибо! Научилась бы я делать полноценные новые меши, цены б мне не было ))) но пока только так.
Fierce сказал(а):
Сложно представить теперь Тану в роли простой жительницы города, только посла доброй воли на худой конец, а в идеале, конечно, Мессии...)
У меня в игре она была Повелителем мира ))) Или как там называется высшая должность в карьере Политика )))

И снова Последняя Война...

Тимм Вайнштайн
ddef29a0b755.jpg


cbebfd2854ab.jpg


7428deeb5a5a.jpg

f763800596ab.jpg

98b306d4d242.jpg

313a7ccd7b9e.jpg

d0d01bfba58f.jpg

20cd05c505fa.jpg

088c7d367bda.jpg


Кэнди Сантино
ddef29a0b755.jpg


f6b4318e3df0.jpg

Кэнди - переделанная слегка Криста, подруга Джо, которую в конце спас Майкл.

712a8b9bf827.jpg

c8012ea28abb.jpg

d728b5a3c522.jpg

3b945eaced12.jpg

46371d2da03f.jpg

eaea8b450059.jpg

d0b96e0911ec.jpg

8b8022e2b27d.jpg

e3a7fc03d8c8.jpg


3b69a8bad35a.jpg

ef39da9f5acf.jpg

75b29a2844a0.jpg

65338aef26b2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
СимКэт сказал(а):
Какой оригинальный парень вышел. Очень интересный взгляд и черты лица. На этом скрине ваще вышел шикарно. Ему идет именно серьезный и сосредоточенный взгляд.
СимКэт сказал(а):
Тоже интересная девушка. Взгляд ее понравился. Прическа оригинальная.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Тим очень симпатичный парень-мне нравятся такие! А еще он очень напоминает Брюса Уиллиса, я одна это вижу?
biggrin.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
СимКэт сказал(а):
харизматичный персонаж. почему-то вижу его военным из фильма звездный десант)
или хранителем порядка, или секретным агентом)
Nadko сказал(а):
А еще он очень напоминает Брюса Уиллиса, я одна это вижу?
ага, есть определенное сходство)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Sh@dow, Nadko, Vetka, LolaCarter, Galaxy, огромное спасибо за визит и комментарии!
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
На этом скрине ваще вышел шикарно. Ему идет именно серьезный и сосредоточенный взгляд.
Он и по сюжету всегда был чересчур серьезным )))
Nadko сказал(а):
А еще он очень напоминает Брюса Уиллиса, я одна это вижу?
LolaCarter сказал(а):
ага, есть определенное сходство)
Я только сейчас заметила
biggrin.gif
Скажу по секрету, ориентировалась на Тилля Линдеманна при создании )))
LolaCarter сказал(а):
почему-то вижу его военным из фильма звездный десант) или хранителем порядка, или секретным агентом)
Он как раз и был солдатом
cool.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивые лица, интересные, с характером... мне парень кого-то напоминает неуловимо... не с актера ли?))
...хотя это не важно. работа хорошая и я получила удвольствие от просмотра...
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Nadko сказал(а):
А еще он очень напоминает Брюса Уиллиса, я одна это вижу?
только хотела написать
biggrin.gif
Он действительно очень похож на молодого Брюса Уиллеса.
Очень симпатичный и не типичный сим! А это большой плюс
sm015.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Прости меня, Катюнь, давненько я к тебе не заглядывала... точнее заглядывала, но отмалчивалась как партизан... позор мне
shy.gif

СимКэт сказал(а):
Ах какая милая девочка, просто конфетка. Она излучает нежность легкость и какую то внутреннюю воздушность! Такой взгляд, аж тонешь в нем!
СимКэт сказал(а):
Этот парень меня удивил. В хорошем смысле этого слова! Во-первых, он разительно отличается от тех типажей парней, что присуще только твоей руке, во-вторых, он настолько очарователен (по мужски так), что хочется с ним куда-нить на край света!
СимКэт сказал(а):
А вот это девушка-загадка! Вроде смотришь на нее-само очарование, а как глянет из-под челки, аж не по себе становится! Что же она скрывает за внешней пушистостью?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Melissa-simka, fightery, Лелик0509, спасибо огромное за визит и теплые слова, девушки!
Melissa-simka сказал(а):
мне парень кого-то напоминает неуловимо... не с актера ли?))
Он всем кого-то напоминает, многие даже сходство с Брюсом Уиллесом увидели )))
Лелик0509 сказал(а):
Ах какая милая девочка, просто конфетка. Она излучает нежность легкость и какую то внутреннюю воздушность! Такой взгляд, аж тонешь в нем!
Такой и задумывалась для сериала )
Лелик0509 сказал(а):
Этот парень меня удивил. В хорошем смысле этого слова! Во-первых, он разительно отличается от тех типажей парней, что присуще только твоей руке, во-вторых, он настолько очарователен (по мужски так), что хочется с ним куда-нить на край света!
s78.gif
Наконец-то у меня получился сим, с которым хочется куда-нить!
biggrin.gif
Серьезно, сама себе удивляюсь. Тимм и Зак - единственные, кем я горжусь действительно. Остальные на одно лицо ) Но я их все равно потом выложу ))
Лелик0509 сказал(а):
Вроде смотришь на нее-само очарование, а как глянет из-под челки, аж не по себе становится! Что же она скрывает за внешней пушистостью?
Колючая она как ежик на самом деле )))

Итак.
Чтобы оправдать название мастерской, придется выложить и домики тоже ) Да и вообще, не зря же я их строила-лепила несколько дней подряд ))
Дорога к облакам уже написана и отснята, а посему можно продемонстрировать и даже отдать на вечное пользование мои труды.

Дом на Бейвью-роуд, 11

Дом, в котором снималась основная часть Дороги. Дом, который построил Джек, в котором жила Кимберли Брукстоун, гг сериала. Уже после ремонта ))
Домик не ахти какой расчудесный, это я знаю и вижу, но вдруг кому-нибудь понравится и пригодится. Исключительно из таких соображений. С ним можете делать все что хотите, даже сериал снять. Все можно
cool.gif

Фотограф экс- и интерьеров из меня тоже не важный, так что прошу прощения за не очень качественные снимки.
Дополнительных материалов мало, и в основном использована мебель и декор от замечательного креатора Severinka
Здание небольшое. Для одинокой леди или может быть для влюбленной парочки, которые и шалашу рады. Весит немного и в игре достаточно удобен. Проверено.
В архиве два файла. Непосредственно сам дом в формате sims3pack и файл .package, который нужно положить в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library, чтоб уж наверняка встал.

cf07c73e58fd.jpg


5f5f7c3f580e.jpg

7ad623eb8c5d.jpg

9e87760f443b.jpg

Виды сверху
2 этаж
3038b62c23f5.jpg

1 этаж
2f1d060a4959.jpg

Кухня
971d3b593855.jpg

1ca867bf5744.jpg

26acbf61d175.jpg

b43305398b12.jpg

Прихожая
562eef703180.jpg

06f889c50115.jpg

Гостиная
c058a031fd0d.jpg

70b7b9b19ca9.jpg

0e0cf622e002.jpg

Гардеробная
90897e0286c6.jpg

Спальня
34d4d670dff7.jpg

64196cfff18e.jpg

c2c22ea05eea.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
очень интересный дом! Окрашен симпатично и разбивка на комнаты радует, но
мне вот прямо не хватает колоннки под балкончиком
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Nadko, спасибо большое!
Nadko сказал(а):
но мне вот прямо не хватает колоннки под балкончиком
Там на самом деле много чего не хватает
biggrin.gif
А колонка была, когда балкон строился, потом благополучно я ее удалила, чтобы не мешалась. Как оказалось, зря )))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ким - обожаю эту героиню из сериала )) Такая прелесть ))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
СимКэт, Катюш, мне там птичка нашептала, что у тебя жесть какая творится в сериале))) А тут еще дома, героев раздаешь, вон даже до Ким добралась) Дело уже совсем к концу идет? Эх, смешно, но я еще далеко не все прочитала, ты еще не закончила сериал, а я уже начинаю скучать
biggrin.gif

Здорово Ким позирует, во всех движениях и образах виден характер)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт сказал(а):
Дом на Бейвью-роуд, 11
У меня прям такая ностальгия... и хоть сериал еще не закончился, но обходя дом, я чувствую такую тоску... наверное, зная о приближении эпилога...
СимКэт сказал(а):
Кимберли Брукстоун
Ты и Кимушку уже отдаешь? Мама дорогая... лапушку нашу... да всем... не жалко?)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vetka,
Vetka сказал(а):
Ким - обожаю эту героиню из сериала )) Такая прелесть ))
Спасибо! не знала, что ты читаешь!
smile.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
Катюш, мне там птичка нашептала, что у тебя жесть какая творится в сериале)))
Кака така птичка?
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Дело уже совсем к концу идет?
Лично у меня оно к концу подошло давно. Все отснято и написано несколько недель назад ))
Delight33 сказал(а):
Эх, смешно, но я еще далеко не все прочитала, ты еще не закончила сериал, а я уже начинаю скучать
И я уже скучаю
cry.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
У меня прям такая ностальгия... и хоть сериал еще не закончился, но обходя дом, я чувствую такую тоску... наверное, зная о приближении эпилога...
Не тоскуйте, мои хорошие. Каждая история должна вовремя заканчиваться ))
Лелик0509 сказал(а):
Ты и Кимушку уже отдаешь? Мама дорогая... лапушку нашу... да всем... не жалко?)))
А что мне с ней делать-то? )) Если в следующих (если доживу) историях практически все герои скаченные? )) Играть я не играю, так пусть хоть народ пользуется. Вдруг пригодится ))

Спасибо, девушки, за визит!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх