Кукольный домик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
4067c7140179.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь горячим шоколадом и чувствуйте себя как дома! ^_^


e3644f5f1ca0.jpg


Оговорюсь сразу: я не мастер в симоделании, и мои симы – скорее куклы, чем живые люди. К тому же, похожие друг на друга. Но все же надеюсь, что среди посетителей моего уголка найдется тот, кому мои творения понравятся. В процессе съемок сериалов в КАСе собралось великое множество как главных героев, так и эпизодических. Так как я не играю, мне стало жаль моих симов, которые без надобности пылятся на моем компьютере. Иногда конечно, под влиянием момента, создавала симов просто так.

Правила:


1. Руководствуйтесь общими правилами и вы не ошибетесь
smile.gif

2. Приветствуются комментарии, конструктивная критика. Не приветствуются: грубость, троллинг, флуд. С этим, пожалуйста, куда-нибудь в другое место.
3. Прошу вас соблюдать авторство при размещении моих симов на других ресурсах или в Ваших проектах.
4. На заказ не делаю. Пока. Дальше будет видно.
У меня установлены
Аддоны
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъествественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова
Вперед в будущее
Каталоги
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
70-е, 80-е, 90-е
Кино


Версия игры 1.63
Слайдерами я пользуюсь мало, но все же пользуюсь, поэтому советую скачать мой набор, чтобы симы отображались так, как на моих скринах.

Путеводитель:

 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
красивая и женственная ))жаль, что в сериале с ней так ))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
СимКэт, Здравствуйте.
smile.gif

Обратил внимание на вашу Мастерскую. Помимо того, что вы красиво пишите, так вы еще красиво создаете Симов, хочу я вам сказать. После изучения вашей Мастерской, я еще раз убедился в правде фразы :"Талантливый человек, талантлив во всем!"
Последняя ваша Симка Синтия Стоун - такая сексуальная конфетка!
shy.gif
Красивая, яркая, эмоциональная, общительная. Скрины из портфолио четко дают это понять.

Но больше всего мне хочется выделить две Симки,которые меня поразили своей внешностью и красотой. Это Камилла Бруно и Тана-Андреа
shy.gif
Очаровательные девушки, которые только одним взглядом могут вырвать сердце из груди любого Сима!
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vetka, спасибо!
Vetka сказал(а):
жаль, что в сериале с ней так ))
Увы, такова воля злобного автора...
biggrin.gif

TyPreHeB, спасибо большое за визит!
TyPreHeB сказал(а):
Помимо того, что вы красиво пишите, так вы еще красиво создаете Симов, хочу я вам сказать. После изучения вашей Мастерской, я еще раз убедился в правде фразы :"Талантливый человек, талантлив во всем!"
Захвалили!
shy.gif
Спасибо! На самом деле, до настоящим мастеров симоводства мне далеко.
TyPreHeB сказал(а):
Последняя ваша Симка Синтия Стоун - такая сексуальная конфетка! Красивая, яркая, эмоциональная, общительная.
Да, именно такой она и была по сюжету
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Но больше всего мне хочется выделить две Симки,которые меня поразили своей внешностью и красотой. Это Камилла Бруно и Тана-Андреа Очаровательные девушки, которые только одним взглядом могут вырвать сердце из груди любого Сима!
Я сама их очень люблю, особенно Тану. Ее было тяжело от сердца отрывать, но я не играю: нет времени и игра не позволяет своей тормознутостью. А смысл ей пылиться в чулане?
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
красавчик )) честно говоря, именно он и идеально и подходил Ким))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Напоминалка

Сегодня последний день приема заявок на ежемесячный конкурс мастерских. Поспешите подать заявку и поучаствовать в конкурсе!
Приминаются работы за май.
Подать заявку
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мэттью Пибоди - Я больше девушек люблю, но попробую прокомментировать нового Сима.
biggrin.gif

Я думаю, что для девушек это красивый и современный Сим. Судя по скриншотам эмоциональный и восторженный парень, который расположен к общению. Наверное, любит флиртовать с девушками, ну и следит за своим внешним видом и, возможно, любит самого себя. Как-то такие мысли посетили глядя на него и на скриншоты.
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vetka, спасибо. Я все думала, кто же это предположение выскажет. Они с Ким слишком похожи характерами, им было бы сложно ужиться ))
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
думаю, что для девушек это красивый и современный Сим. Судя по скриншотам эмоциональный и восторженный парень, который расположен к общению. Наверное, любит флиртовать с девушками, ну и следит за своим внешним видом и, возможно, любит самого себя. Как-то такие мысли посетили глядя на него и на скриншоты.
Спасибо! И все мысли - в точку! Именно таким Мэтт и был в сериале ))) Особенно мне понравилось про то, что следит за своим видом. Это я нигде в тексте не указывала, но подразумевала его склонность к зеркалам, расческам и гелю для волос
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересный паренёк получился, такой накаченный. Только я думаю ему волосы бы отрастить немного не помешало, короткие ему не идут.
k10055.gif
И ещё хотелось бы увидеть больше постановочных фото и больше скринов с его лицом.
k10019.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Спасибо! И все мысли - в точку! Именно таким Мэтт и был в сериале )))
Вау!
surprised.gif
значит, я правильно представил его себе!
СимКэт сказал(а):
Особенно мне понравилось про то, что следит за своим видом. Это я нигде в тексте не указывала, но подразумевала его склонность к зеркалам, расческам и гелю для волос
И тут угадал!
yahoo.gif


Теперь пару слов о новом Симе.
Марко Престонелли - Внешность похожа на латино-американскую(я так увидел для себя). Также вижу, что персонаж очень общительный и разговорчивый. Заметил, что он любит автомобили (не зря же он пальцем тыкает на автомобиль
sm010.gif
) . Также, как Мэттью, Марко любит флиртовать и мне кажется, что он более приветливее и добрее, чем Мэттью, если их сравнивать. Надеюсь, правильно заметил.
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Также вижу, что персонаж очень общительный и разговорчивый. Заметил, что он любит автомобили (не зря же он пальцем тыкает на автомобиль )
О да, он без них жить не может )))
TyPreHeB сказал(а):
Также, как Мэттью, Марко любит флиртовать и мне кажется, что он более приветливее и добрее, чем Мэттью, если их сравнивать.
Флиртовать он любит все же больше, чем казаться добрым, но в целом все верно)
Спасибо за визит!
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Спустя полтора месяца затишья...

Поковырялась у себя в игровой династии, нашла симпатичную девочку. Кажется, это родственница Андреа, есть схожие черты ))
Ничего общего со знаменитой тезкой, разве что кроме цвета волос ))

Ариэль
a34b5d61d4dc.jpg


b1499e3fe3fb.jpg


2134e03c4bec.jpg

ef0cf7cda86b.jpg

24f78aa0f2e6.jpg

006f43b96303.jpg

5e233ba44f5d.jpg

a189c864e609.jpg

917f38fce650.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
СимКэт сказал(а):
Ничего общего со знаменитой тезкой, разве что кроме цвета волос ))
а мне кажеться ещё и глаза.. я как увидела, то сразу подумала про русалочку
rolleyes.gif

а потом ещё и имя совпало
shy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
О да, он без них жить не может
Автомобили и я люблю.
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Флиртовать он любит все же больше, чем казаться добрым, но в целом все верно
Опять угадал.
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Спасибо за визит!
Всегда пожалуйста.
sm001.gif
Ну а теперь к новой работе!
rolleyes.gif

Ариэль - С первого скриншота мне понравилась эта девушка, даже не смотря на ее красный цвет волос. Как выяснилось позже, глядя на другие скриншоты, то этот цвет подчеркивает ее индивидуальность. Ариэль девушка с красивой внешностью, современная и стильная. Заметил, что она восхищается своей красотой и знает об этом. Добавлю, что она очень сексуальная. Видимо, у нее много тайных поклонников, но ее сердце пока еще никто не завоевал.
smile.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
СимКэт, очень красивая ) я подумала, что это персонаж из мультика Диснея )
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Likol, TyPreHeB, Vetka, спасибо что зашли и за комментарии!
happy.gif

Likol сказал(а):
а мне кажеться ещё и глаза.. я как увидела, то сразу подумала про русалочку
Ага, значит похожа получилась. Не ожидала ) Тем более это результат скрещивания ))
TyPreHeB сказал(а):
С первого скриншота мне понравилась эта девушка, даже не смотря на ее красный цвет волос. Как выяснилось позже, глядя на другие скриншоты, то этот цвет подчеркивает ее индивидуальность.
Имя я ей дала просто от балды, ну и и в честь любимой героини конечно же, а когда выросла, решила еще и волосы такими же сделать ) и мне тоже кажется, что ей идет.
TyPreHeB сказал(а):
Видимо, у нее много тайных поклонников, но ее сердце пока еще никто не завоевал.
Поклонники были )) Коллеги часто названивали, а сейчас уже помолвлена с рок-звездой
biggrin.gif

Vetka сказал(а):
я подумала, что это персонаж из мультика Диснея )
Спасибо, значит и правда похожей получилась )
 

RRina

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
26
Ваааау.... Ариэль, Ариэль.... Поразила с первого взгляда! Вроде бы не русалка, но такая же загадочная и красивая!)) Понравились фотографии в купальнике, она может быть и милой и в то же время горячей штучкой (((:) а фото в озере так вообще супер!) такое чувство, как-будто бы сейчас где-то должен промелькнуть её русалочьий хвост. хах, удачи тебе, буду заходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх