Кукольный домик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
4067c7140179.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь горячим шоколадом и чувствуйте себя как дома! ^_^


e3644f5f1ca0.jpg


Оговорюсь сразу: я не мастер в симоделании, и мои симы – скорее куклы, чем живые люди. К тому же, похожие друг на друга. Но все же надеюсь, что среди посетителей моего уголка найдется тот, кому мои творения понравятся. В процессе съемок сериалов в КАСе собралось великое множество как главных героев, так и эпизодических. Так как я не играю, мне стало жаль моих симов, которые без надобности пылятся на моем компьютере. Иногда конечно, под влиянием момента, создавала симов просто так.

Правила:


1. Руководствуйтесь общими правилами и вы не ошибетесь
smile.gif

2. Приветствуются комментарии, конструктивная критика. Не приветствуются: грубость, троллинг, флуд. С этим, пожалуйста, куда-нибудь в другое место.
3. Прошу вас соблюдать авторство при размещении моих симов на других ресурсах или в Ваших проектах.
4. На заказ не делаю. Пока. Дальше будет видно.
У меня установлены
Аддоны
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъествественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова
Вперед в будущее
Каталоги
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
70-е, 80-е, 90-е
Кино


Версия игры 1.63
Слайдерами я пользуюсь мало, но все же пользуюсь, поэтому советую скачать мой набор, чтобы симы отображались так, как на моих скринах.

Путеводитель:

 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
СимКэт, какая хорошенькая симочка.....
smile.gif

скрины очень красивые..... я правда папку ее не видела,
smile.gif
но судя по дочке папа тоже красавчик
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Мэри@, спасибо.

♥Милена♥, спасибо!
happy.gif

♥Милена♥ сказал(а):
но судя по дочке папа тоже красавчик
О да... Ну по крайней мере мне он очень нравится. И знаю еще одного человека, который мое мнение разделяет ))
ee0c78ba649a.jpg
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ну...Вот и я забрела к тебе, Кать, на огонек :)))
Симов не делаю-не умею, поэтому просмотрела все страницы с распахнутым ртом :))) Ну ты мастер! Симы остаются симами, но получаются какими-то особенными...Вот хоть последняя девушка - Андреа! Расскажи нам, как у тебя получилось сделать так, что на каждом скрине у нее разный взгляд?! Нет, я, конечно, понимаю, что позы и мимика делают свое дело, но взгляд-то, взгляд! У обычных симиков глаза всегда одинаковые, а у твоих творений в них искорка какая-то горит...
Здорово! Умничка просто!
sm005.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Soffiko, добро пожаловать! Очень рада тебя видеть здесь!
happy.gif

Soffiko сказал(а):
Симов не делаю-не умею, поэтому просмотрела все страницы с распахнутым ртом :)))
Вот не надо ))) А кто ж тогда у тебя снимается в Востоке? Мне очень нравятся твои герои, одна Флаэт чего стоит!
Soffiko сказал(а):
Расскажи нам, как у тебя получилось сделать так, что на каждом скрине у нее разный взгляд?! Нет, я, конечно, понимаю, что позы и мимика делают свое дело, но взгляд-то, взгляд!
может быть, зависит от линз... Я честно, не знаю, мне они все кажутся куклами с глазами-пуговицами
biggrin.gif

Спасибо большое за визит и за теплые слова! Очень приятно!
rolleyes.gif


Я тут с новинкой. Когда-то давно уже делала героиню этого аниме, но потеряла ее вместе с переустановкой. И захотелось мне снова пополнить свою коллекцию на досуге.
Я обожаю этот мультсериал с детства, и до сих пор, когда совсем тоскливо, иногда пересматриваю серии. Наивный, кое-где может даже глуповатый, но такой добрый и забавный мульт...

Представляю вашему вниманию героиню аниме "Сейлор Мун: Луна в матроске"

Усаги Цукино (Sailor Moon)
a34b5d61d4dc.jpg


ff57c4b006ce.jpg

Девушка с чрезвычайно добрым и любвеобильным сердцем. Не без недостатков: немножко ленивая, не любит учиться, рано просыпаться (хотя кто любит?), вспыльчивая, готовить не умеет абсолютно. Зато обожает комиксы, сладости и походы по распродажам.
В свободное время пару раз спасала мир от гибели )))

262a0034b5cf.jpg

a830f202ca27.jpg

e954ae9a4bbf.jpg

7a97a53da00d.jpg

f01d1c873c13.jpg

155ee119a56f.jpg

f685e8802c4c.jpg

1cc7ebdb3c2c.jpg

c87bd407a078.jpg

252420eee753.jpg

61729cc2d7dd.jpg

b386a4fdc552.jpg


Оригинал:
a303323aa6f3.jpg

7c64e7b51bcd.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
СимКэт сказал(а):
Усаги Цукино (Sailor Moon)
Ня, прикольно и главное похоже. Понравилась фотосессия. Линзы просто замечательно подобраны.

P.S. Катюш, а парни у тебя когда-нибудь будут?
rolleyes.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Как мииило)) В детстве часто смотрела мультики с ней)) И вот она ожила в мире Симс! Кстати, очень удачно) Молодец!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
СимКэт, какой папаня красавчик.....
у меня в детстве был в куклах такой кен, я его просто обожала.....
теперь понятно в кого такая красавица дочка
smile.gif


Усаги Цукино (Sailor Moon) очент прикольно получилась...
будто из мультика вырезала....
а скрины где она в своем мультяшном наряде, так вообщк 100 % попадания.
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
СимКэт, Вай! Сэйлор Мун! Я малявкой ее так любила)) Как сейчас помню по ТНТ показывали ее! Образ замечательно проработан! Неожиданно если честно) Но и в обычной одежде она тоже прекрасна!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лапочка )) я любила этот мультик и себя считала ею )) теперь в симсах будет она ))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Она прям как из мультика и вышла, только повзрослела немножко:)) Очень реально выглядит и очень похожа:))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Sh@dow, LuLuiza, ♥Милена♥, Mirind@, Vetka, Millawka, спасибо большое, девушки!
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
P.S. Катюш, а парни у тебя когда-нибудь будут?
Ой... вообще планируются, из старых запасов. Не очень хорошо они у меня получаются.
♥Милена♥ сказал(а):
у меня в детстве был в куклах такой кен, я его просто обожала.....
Вот повезло! Я бы тож в детстве от такого кена не отказалась, и куклы мои, полагаю, тоже
biggrin.gif


Вообще Усаги старалась делать, исходя из ее образа в манге, а не в аниме. Но рада, что она и на мультяшную похожа
smile.gif


Есть еще мысли сделать кого-нибудь ей в компании из сейлоров, если накатит вдохновение
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
СимКэт сказал(а):
Усаги Цукино (Sailor Moon)
не могла пройти мимо! В детстве капитально "переболела" этим мультиком, действительно немного наивный и очень добрый. Нравится, что в отличие от многих современных мультсериалов он учит хорошему, правильным взглядам и настоящим ценностям. Настоящая дружба, преданность, любовь и все такое. Но что-то я отвлеклась
smile.gif
Все потому, что симка нереально похожа! Вот даже не знаю... Если сравнивать с рисунками, то вроде и другая, а если просто смотреть- ну она же, вылетая Усаги! Обалденно получилось, по-другому и не выразиться
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Severinka, Skygirl, спасибо большое!
happy.gif

Severinka сказал(а):
особенно глаза )))
Вот с глазами-то как раз и была основная запара )))
Skygirl сказал(а):
Нравится, что в отличие от многих современных мультсериалов он учит хорошему, правильным взглядам и настоящим ценностям. Настоящая дружба, преданность, любовь и все такое.
Да, это точно. Поэтому его и любят во всем мире, наверное. Не знаю, правильно ли это, но для меня это аниме стоит в одном ряду с Диснеевскими мультфильмами именно благодаря своей теплоте.
Skygirl сказал(а):
сли сравнивать с рисунками, то вроде и другая, а если просто смотреть- ну она же, вылетая Усаги! Обалденно получилось, по-другому и не выразиться
Ну да, на картинках немножко не то
biggrin.gif
Но я рада, что все равно получилась похожей!
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
СимКэт, очень удачно у вас Уса получилась
smile.gif
По сравнению с оригиналом, пожалуй, слегка повзрослевшая, но от этого не менее очаровательная))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
СимКэт,
Усаги Цукино (Sailor Moon)
Уууух тыыы) как она похожа то) самое главное, что тебе удалось передать и этот взгляд, милый и такой...не знаю даже как объяснить, но наверное и так понятно
biggrin.gif
Шикарная работа)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Их было много. И в симс2 и в 3... Но такой схожести с прототипом я еще не разу не встречала! Настоящая, она самая. Бери и играй)))
Молодец, удивила.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Катюша, очень радуют, что твои симы настолько разнообразные. Меня очень удивила последняя симка, она как-будто и не симка вовсе, а настоящая анимешная девочка
biggrin.gif
здорово!
А из последних работ мне безумно понравилась Андреа, у нее такой чувственный рот и страстный взгляд
shy.gif

С наступающим тебя, дорогая!
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Helell, Delight33, saiha, Juventa, спасибо, девушки!
happy.gif

Спасибо за теплые слова, рада, что Усако понравилась!
Juventa сказал(а):
А из последних работ мне безумно понравилась Андреа, у нее такой чувственный рот и страстный взгляд
Спасибо, она тоже меня удивила, когда выросла )))
Juventa сказал(а):
С наступающим тебя, дорогая!
Спасибо, и тебя тоже, Настен!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Juventa, спасибо за поздравление, дорогая!
happy.gif

А я что-то совсем из колеи выпала со всеми праздниками.
dry.gif


Но все ж сделала над собой усилие...
Продолжение банкета по аниме Сейлор Мун. Представляю вашему вниманию еще одних своих любимых героев после Усаги Цукино. Не могла не сделать. Ну и делюсь с вами, по традиции
smile.gif


Сейлор Нептун (Мичиру Кайо) и Сейлор Уранус (Харука Тенно)
a34b5d61d4dc.jpg


4f085ba24e13.jpg


Мичиру и Харука. Море и ветер. Женственность и сила. Мичи - талантливая скрипачка и художница, обожает искусство во всех проявлениях. Хару - известная мотогонщица, любит спорт движение. Они такие разные, но все-таки - вместе.
Вечные напарницы, вечные подруги. По выражению Харуки, их связывает чувство большее, чем просто дружба или любовь. Ну а вообще, решать вам, конечно же!

34fc82695ccc.jpg

18e7f645d6ce.jpg

6a16028c1005.jpg

97cdea1b59ee.jpg

7b383a6bccad.jpg

7a670b2b60a1.jpg

0d343724023f.jpg

6570c42fac8c.jpg

e68756f9384b.jpg

c60a543b48e6.jpg

832058698911.jpg

f937eab9613b.jpg

eef4d3f91c32.jpg

dca930c16826.jpg

2ac18460ec6c.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Сейлормунский контент от Анубиса (платья, диадемы) и прочую полезную информацию вы можете найти в этом сообщении, сразу после ссылок на Усаги Цукино​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх