Кукольный домик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
4067c7140179.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь горячим шоколадом и чувствуйте себя как дома! ^_^


e3644f5f1ca0.jpg


Оговорюсь сразу: я не мастер в симоделании, и мои симы – скорее куклы, чем живые люди. К тому же, похожие друг на друга. Но все же надеюсь, что среди посетителей моего уголка найдется тот, кому мои творения понравятся. В процессе съемок сериалов в КАСе собралось великое множество как главных героев, так и эпизодических. Так как я не играю, мне стало жаль моих симов, которые без надобности пылятся на моем компьютере. Иногда конечно, под влиянием момента, создавала симов просто так.

Правила:


1. Руководствуйтесь общими правилами и вы не ошибетесь
smile.gif

2. Приветствуются комментарии, конструктивная критика. Не приветствуются: грубость, троллинг, флуд. С этим, пожалуйста, куда-нибудь в другое место.
3. Прошу вас соблюдать авторство при размещении моих симов на других ресурсах или в Ваших проектах.
4. На заказ не делаю. Пока. Дальше будет видно.
У меня установлены
Аддоны
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъествественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова
Вперед в будущее
Каталоги
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
70-е, 80-е, 90-е
Кино


Версия игры 1.63
Слайдерами я пользуюсь мало, но все же пользуюсь, поэтому советую скачать мой набор, чтобы симы отображались так, как на моих скринах.

Путеводитель:

 
Последнее редактирование:

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Интересненько)) Очень скрины понравились, и симы, как мне кажется, вышли похожими
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
СимКэт, ух тыы, продолжение эпопеи) Знаешь, у девушек с исходников в глазах виден характер - тебе удалось его передать в скришотах: в постановках, в позах и, конечно же во внешности)
Очень здорово
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Катюша, мне трудно судить о схожести образов, потому что я вообще не смотрю аниме) Зато могу оценить отличную работу, девчушки вышли очень симпотяшными и клевыми ))))) И на анимешек безумно похожи!))) И судя по описанию, могу сказать однозначно, что характеры девочек заметны и очень!)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
История продолжается))) И опять уносит в далекое детство... Красиво и очень правдоподобно у тебя получается. Супер!
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
СимКэт, я впервые в вашей мастерской,очень симпотичные у вас симы,странно что я раньше сюда не заглядывала,больше всего понравились Анжелика и Андреа.И могу отметить Сейлор Мун( любимое аниме моего детства)очень хорошо вы передали характер персонажей.Творческих вам успехов!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫЫ!Продолжение банкета!
Катюш, какая же ты умничка! Я сразу словно в детство вернулась, когда на них посмотрела....Эх...
biggrin.gif

Вообще, это же безумно сложно воплощать в игре персонажей аниме так, чтобы они выглядели не стрекозами с огромными глазищами, а нормальными людьми :)) А у тебя это вышло так естественно, что просто слов нет!
Умница!
wink.gif


СимКэт сказал(а):
Вот не надо ))) А кто ж тогда у тебя снимается в Востоке?
Что?Где? Не знаю, ничего не знаю! Они сами!
biggrin.gif


И от всей души поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vilessa, Delight33, Juventa, saiha, Raphael, Soffiko, спасибо большое за визит ко мне и комментарии!
happy.gif
Безумно рада, что новые девочки понравились! )
Delight33 сказал(а):
Знаешь, у девушек с исходников в глазах виден характер - тебе удалось его передать в скришотах: в постановках, в позах и, конечно же во внешности)
Спасибо, дорогая! Это было самым сложным - характер. Надеюсь, и впрямь получилось передать!
saiha сказал(а):
Красиво и очень правдоподобно у тебя получается. Супер!
Большое спасибо за добрые слова! ) Слышать от Мастера по созданию симов их вдвойне приятно
happy.gif

Juventa сказал(а):
Катюша, мне трудно судить о схожести образов, потому что я вообще не смотрю аниме) Зато могу оценить отличную работу, девчушки вышли очень симпотяшными и клевыми ))))) И на анимешек безумно похожи!))) И судя по описанию, могу сказать однозначно, что характеры девочек заметны и очень!)
Вот это самое главное, на самом деле, когда люди не знают, кто это, но они им нравятся! )) Очень рада, что они тебе показались тебе симпатичными несмотря ни на что, и за характеры - спасибо!
happy.gif

Raphael сказал(а):
больше всего понравились Анжелика и Андреа.
Спасибо! Они мои любимицы, если не считать Усаги и Ко )))
Soffiko сказал(а):
Вообще, это же безумно сложно воплощать в игре персонажей аниме так, чтобы они выглядели не стрекозами с огромными глазищами, а нормальными людьми :)) А у тебя это вышло так естественно, что просто слов нет!
Спасибо! Я старалась придать глазам естественность ))) Рада, что получилось, ибо сама не люблю пучеглазых симов )))
Soffiko сказал(а):
Что?Где? Не знаю, ничего не знаю! Они сами!
Ага-ага ))) Хорошо, не буду спорить
wink.gif

Soffiko сказал(а):
И от всей души поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!
И тебе тоже, мой хороший! С прошедшими праздниками!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
На этот раз выкладываю симку из законченного сериала ) Авось кому пригодится )

Британи
ddef29a0b755.jpg


Британи - изысканная и утонченная француженка, не мыслит свой жизни без походов по бутикам, но и домашний уют ценит. Дорогое вино, классическая литература, вышивание крестиком в уютном кресле у камина - это все она.

dcc4bd3c9675.jpg


abaddab5685a.jpg

befa91b887fa.jpg

278bb7d687b4.jpg

a6b5bbcfa6d2.jpg

c374d1096e4b.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ням-ням-ням...Красотишша!
Вот сразу видно всю утонченность и изысканность, так и представляю ее в каком-нибудь музыкальном салоне, играющей на рояле...Или на виолончели...
И обязательно платье! Длинное, струящееся вечернее платье! Эх...
Катюш, Катюш, а что за сериал? Ссылку в студию!
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Soffiko,
Soffiko сказал(а):
Вот сразу видно всю утонченность и изысканность, так и представляю ее в каком-нибудь музыкальном салоне, играющей на рояле...Или на виолончели...
Кстати да, я об этом не подумала )) Ей отлично подойдет роль музыканта ) А если ее обрядить во что-нибудь из веков этак 18-19, то и с арфой будет смотреться здорово ))
А ссылка есть в моей подписи, Выбирая отчаяние. Это в закрытом форуме.
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
СимКэт сказал(а):
А ссылка есть в моей подписи, Выбирая отчаяние. Это в закрытом форуме.
Да что ж за жизнь такая?! Придется, видимо, пароль идти получать..Нет, и чего вас всех в закрытый подфорум тянет,а?
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
А если ее обрядить во что-нибудь из веков этак 18-19, то и с арфой будет смотреться здорово ))
А давай ее еще в какой-нибудь сериал запустим? В какой-нибудь о Франции или Германии времен золотого века? Эх...
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Soffiko,
Soffiko сказал(а):
Да что ж за жизнь такая?! Придется, видимо, пароль идти получать..Нет, и чего вас всех в закрытый подфорум тянет,а?
Вот решила просто поддержать форум своим произведением ))
Soffiko сказал(а):
А давай ее еще в какой-нибудь сериал запустим? В какой-нибудь о Франции или Германии времен золотого века? Эх...
Ой, у меня энциклопедических знаний не хватит для такого произведения, увы ))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
СимКэт, о, какая красотка!))
Очень милая и нежная. Взгляд такой робкий, но в то же время с вызовом...
Нос такой необычный)) но ей очень идет - из-за этого носа она не выглядит куклой, она выглядит очень реалистичной девушкой)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
красотка с романтическим взглядом и нежной натурой.. покраснеет, если при ней выругаются.. а скажи в ссылке и игре ее зовут Камила бруно? или ты по ошибке на ф.о залила другую симку?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ogurets, спасибо большое за комментарий! ))
Ogurets сказал(а):
Нос такой необычный)) но ей очень идет - из-за этого носа она не выглядит куклой, она выглядит очень реалистичной девушкой)
Кстати, до этого она щеголяла совсем с другим носом, но я решила поменять ей скинтон и получилось такой вот носик, мне тоже показалось, что он делает ее лучше.

Vetka, спасибо большое!
Вот я невнимательная ворона! Все ссылки заменила на нужные, можно качать!
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Камилла Бруно
ddef29a0b755.jpg


1d4bf74b14f7.jpg


В моем сериале Камилла играла роль эдакой роковой женщины, но, как выяснилось, не без сердца. Не романтик, однако, отдается со всей страстью своей профессии. А работает она у нас киллером
biggrin.gif


146b7a7bd20d.jpg

72aeee6c5585.jpg

cc756ed712d2.jpg

38f3392c6765.jpg

2cde6efe63a9.jpg

29cdcf8ad244.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
СимКэт, Какая обворожительная дама:)
Глазки хитро добрые, видно что киллером:)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
СимКэт, какая красоточка....
очень красивая симочка, лицико прям деловой женщины....
скрины касивые!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Камилка... Живеханька, целеханька... что-то у меня аж глазки защипало. Красотулька наша! Такая ностальгия напала, что хоть вой!
sad.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
СимКэт, Красотка! Лицо интересное:)
Глазки хитрые) Похожа и на деловую женщину
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх