Кулинарный мод и спиртные напитки от автора Leniad's

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Custom Food and Drink

Автор Leniad's

Мод на дополнительные новые рецепты для игры и дополнительные напитки для бара. На холодильнике, гриле и баре появится новое игровое меню. А так же можно скачать новый прибор для изготовления целых бутылок алкоголя. Еще есть соковыжималка. Бонус- кексы теперь можно приготовить на плите!
Почти все эти рецепты и напитки будут доступны в ресторане и барах, можно будет купить. Мод есть в двух вариантах- с новыми фруктами,овощами и без. Рецепты потребуют всех ингредиентов. Для некоторых не нужны ингредиенты, автор пишет под каждым постом какой вариант присутствует (можно выбрать прежде, чем скачать). Купить новые продукты можно в лавке в городе Сан Мишуно, или вырастить у себя в саду.
Теперь можно готовить пироги, чизкейки, кексы, печь хлеб, готовить супы, мясо, шашлыки и многое многое другое. Есть вариации свадебных тортов, пирожков, шампанское, вино, ликеры, и даже самогон:смех:
Все рецепты анимированы, на некоторые добавлена новая посуда для приготовления, а так же новые тарелки.

Скачать оригинальный мод (можно скачать любые блюда и напитки по отдельности на английском языке, а так же рецепты, которых нет в русской версии)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Требуется обязательно скачать основные файлы, для добавления меню на холодильник, гриль и бар
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать редактированные рецепты+основные файлы с русским переводом:
Рецепты Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Напитки Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вся информация по установке есть по указанным ссылкам.

П.с.
подробный обзор мода с картинками можно прочитать тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Рецепты Дополнительные рецепты от Leniad's. Переведенные и редактированные XelenaXia. - Авторские работы для Sims 4 <!--if()-->- <!--endif--> - Каталог файлов Симс 4 - sims-new

Хочу сообщить: что апельсиновое дерево устарело и создает ошибки, у автора мода исправленное дерево, в переводе автора, выложившего папки с растениями, апельсиновое дерево в игре отображается как второе сливовое. Лучше скачать дерево со страницы автора-создателя мода, или могу скинуть отдельной папкой. Еще в архиве растение- маракуйа - это копия винограда с той же папки! так же надо перекачать у автора оригинал, по кодам видно что одно и то же растение, ошиблись в переводе. Еще, на странице автора мода, обновлены растения-желтый кабачок, тыква, тимьян, джилли сорняк, растение-Цуккини не обновлено ни у кого-вызывает ошибки, автору и адаптатору отписала.

Так что те, кто сажают данные растения-внимательнее, а если покупать с лотка овощей, как плоды-все работает без ошибок. В остальном ошибок не замечено(тестировала версию с ингридиентами и без).
 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
да, с апельсином были моменты, я перекачивала у автора, а вот по поводу остальных растений- не замечала ничего подобного... ошибок в игре нет. Правда маракуйи я вообще не видела в этом моде) А вот тыкву, кабачки сажала- все четко работало
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
вот по поводу остальных растений- не замечала ничего подобного... ошибок в игре нет.
ошибки есть рыжим окно, а так же если строить сад-при добавлении сохраненного участка данные растения исчезают! просто пустое место, при обновленных растениях такого бага нет(кроме цуккини).

рецепты в переводе не нашла, а само растение от автора отлично растет, похоже на виногдад слегка. но рецепты где применялось бы не видела в переводе, а у автора еще не дошла до сравнения
 
Последнее редактирование:

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Классный мод но после обновления в место названий точки.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня игра, скажем так, не лицензионная.. как мне исправить этот баг? у меня тоже названия не отображаются...
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Прошу прощения, недопоняла.
Я хочу скачать мод только на русском.
Какие конкретно файлы нужно скачать? %)
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
Что-то у меня не так... самое первое - у меня пиратка, скачала: основные файлы, для добавления меню на холодильник, гриль и бар -Andrew's Studio | Sims 4 Studio и Leniad's Cupboard | Sims 4 Studio
+ Рецепты Дополнительные рецепты от Leniad's. Переведенные и редактированные XelenaXia
+ Напитки Дополнительные спиртные напитки от Leniad's. Переведенные и редактированные XelenaXia

Ингредиенты есть, высажены, растут, плодоносят. В меню бара и холодильника есть варианты для новых рецептов. Но при открытии ветки - пустота. Уровень навыка - максимум.
В папке моды они вложены с подпапкой (Mods\моды\recipes_NO_ingredients) в конфигурационном файле задано вскрывать до 5 подпапок (с прочими работает,вскрывает).
Буду признательна за любые поправки и идеи. А пока продолжу выращивать...
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Что-то у меня не так... самое первое - у меня пиратка, скачала: основные файлы, для добавления меню на холодильник, гриль и бар -Andrew's Studio | Sims 4 Studio и Leniad's Cupboard | Sims 4 Studio
+ Рецепты Дополнительные рецепты от Leniad's. Переведенные и редактированные XelenaXia
+ Напитки Дополнительные спиртные напитки от Leniad's. Переведенные и редактированные XelenaXia

Ингредиенты есть, высажены, растут, плодоносят. В меню бара и холодильника есть варианты для новых рецептов. Но при открытии ветки - пустота. Уровень навыка - максимум.
В папке моды они вложены с подпапкой (Mods\моды\recipes_NO_ingredients) в конфигурационном файле задано вскрывать до 5 подпапок (с прочими работает,вскрывает).
Буду признательна за любые поправки и идеи. А пока продолжу выращивать...
У вас мод находится слишком глубоко, скриптовые моды не убирайте глубже 1 папки.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
спасибо, изменила порядок расположения, но не помогло ((
Второй вариант: наличие конфликтующих модов. Попробуйте запустить игру только с кулинарным модом. Если меню появится,значит у вас идет конфликт с другим модом.
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
Второй вариант: наличие конфликтующих модов. Попробуйте запустить игру только с кулинарным модом. Если меню появится,значит у вас идет конфликт с другим модом.
первым делом проверила на конфликтность путём удаления-запуска, не работает. У меня ощущение, что не что-то мешает, а чего-то не хватает, но не могу понять, чего :апстенку:
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
первым делом проверила на конфликтность путём удаления-запуска, не работает. У меня ощущение, что не что-то мешает, а чего-то не хватает, но не могу понять, чего :апстенку:
перекачайте мод у авторов и проверьте их вариант
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Вы не поверите, сделала и это тоже :D:фейспалм:
Я специально скачала мод, чтобы проверить, как все работает и возможно помочь вам. У меня рецепты появляются. Но я не скачивала русский перевод, так как не зарегистрирована на сайте, где он выложен. Так что возможно проблема в этих файлах, или у вас конфликт с каким-то другим модом.

В меню бара и холодильника есть варианты для новых рецептов. Но при открытии ветки - пустота
Такое может быть, если у вас нет рецептов именно этой ветки, например, мясных блюд или салатов.
 
Верх