Кулинарный мод и спиртные напитки от автора Leniad's

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Я не могу зарегистрироваться на том сайте, где русскую версию можно скачать. Нажимаю регистрацию, страница просто обновляется и ничего не происходит. Была у кого-то такая проблема?
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
270
Награды
44
мод сломан последним патчем, автор пока молчит
В смысле сломан?У меня вроде все загружается,правда со старыми семьями глюки случаются.Это мод виноват?У кого еще Глючит с дополнением Райские острова,отпишитесь пожалуйста)Файлов много,не хочется все удалять.
 

Jerci

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
В смысле сломан?У меня вроде все загружается,правда со старыми семьями глюки случаются.Это мод виноват?У кого еще Глючит с дополнением Райские острова,отпишитесь пожалуйста)Файлов много,не хочется все удалять.
У меня не работает, напитки нормально, а еда кастомная вообще даже не появляется
 

Jerci

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
на страничке в Mod The Sims появилась пометка:
Remove the Jambalaya Custom Recipe Files and the mod will work with the latest patch - UPDATE: 6/18/2019 – PC 1.52.100.1020 / Mac 1.52.100.1220
Обещают, что если удалить файл the Jambalaya Custom Recipe, то все заработает. Отпишитесь, кто пробовал, плиз)

Обещают, что если удалить файл the Jambalaya Custom Recipe, то все заработает. Отпишитесь, кто пробовал, плиз)
Отвечаю сама себе)) Реально, если удалить эту штуку - все работает! Пока, во всяком случае)
 
Последнее редактирование модератором:

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
А у меня всё на пиратке работает, острова моду не помешали :rolleyes: апельсин, правда, как не сажался, так и не сажается, приходится покупать тоннами :смех:
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
А у меня всё на пиратке работает, острова моду не помешали :rolleyes: апельсин, правда, как не сажался, так и не сажается, приходится покупать тоннами :смех:
перекачайте апельсин у автора, а не в паке с русским переводом и он заработает нормально
 

апвапмва

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скачала мод и столкнулась с проблемой некоторые вкладки такие как каши, салаты и еще не помню какие не открываются. Плюс постоянно вылазит ошибка mccc. Перешерстила всю папку модс, проблема именно в данном моде. Подскажите что делать?
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
270
Награды
44
Скачала мод и столкнулась с проблемой некоторые вкладки такие как каши, салаты и еще не помню какие не открываются. Плюс постоянно вылазит ошибка mccc. Перешерстила всю папку модс, проблема именно в данном моде. Подскажите что делать?
На островах и выше мод Безбожно глючит и работает по разному в разных семьях.Лично я,то что не открывается ,перекачиваю у автора на английском.Так же мне помогла версия Хард,с ингредиентами.Она меньше глючит.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
У меня вообще мод не работает, ни одно блюдо ни в одном холодильнике не отображается. До обновления игры все прекрасно работало. Из модов стоят только курение и запрет походки "звезды", с обновлением игры моды не удалялись, все осталось как было. Не пойму, почему не работает и что делать не знаю.
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
У меня вообще мод не работает, ни одно блюдо ни в одном холодильнике не отображается. До обновления игры все прекрасно работало. Из модов стоят только курение и запрет походки "звезды", с обновлением игры моды не удалялись, все осталось как было. Не пойму, почему не работает и что делать не знаю.
Именно потому, что игра обновилась. Теперь вот новое обновление вышло - Мир магии. На нём ещё какие-то давно не обновляемые авторами моды споткнутся. Жаль, но что делать.
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
У меня с пираткой на Магии ровно такие же глюки этого мода, что были с Островом. Работает, но частично)
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
270
Награды
44
У меня с пираткой на Магии ровно такие же глюки этого мода, что были с Островом. Работает, но частично)
Знаете что лично меня убивает больше всего?Что пользуются этим модом многие.Но никто не может объяснить внятно почему каши и салаты просто не отображаются(не открываются на самом холодильнике).И причем это касается всех холодильников,и всех версий игры(в том числе и лицензии).
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
Знаете что лично меня убивает больше всего?Что пользуются этим модом многие.Но никто не может объяснить внятно почему каши и салаты просто не отображаются(не открываются на самом холодильнике).И причем это касается всех холодильников,и всех версий игры(в том числе и лицензии).
не могу Вас поддержать, у меня каши и салаты были вполне доступны до обновления с Островами, потом уже навернулись.
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
Значит так, спасибо какой-то из программ проверки на конфликтующие моды, я удалила: жареный желтый кабачок, желе из лайма и клубники, ежевичный молочный коктейль, желе из персиков, кукурузную кашу, дольки мускусной дыни. Пироги: клубничный, с вишней, с джемом. Пшеничную пасту. Салат из арбуза и дыни. Супы: говяжий с овощами, говядина с овощами (это другой), грибы со сливками, из пастернака, из окуня, рыбный. Свадебные торты: белый клубничный, клубника с малиной, ежевика с клубникой и малиной, шоколадно-фруктовый. Шашлык и шашлык с томатами и картофелем. Джамбалайю я удалила ещё раньше.
И вау-ля, (положено вуа-ля, но тут именно вау) - опять мод работает на версии Университета, хотя был почти мертв с Островов.
 

влад лоток

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
весь мод скачан, но у меня не работает дистиллятор и я не понимаю как готовить алкоголь. Нажимаю на вина, виноград в багаже персонажа есть, но все равно ничего не высвечивается. помогите:(
 
Верх