Купоны и скидки в The Sims 3

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
f53tNZj.png


Симы с чертой характера "Бережливый" могут искать в газете и компьютере
скидки на различные товары и услуги с помощью опции "Найти купоны".

rOGrp91.png


W1OWiB5.png


j5mSCwJ.png

Оформление - Katriel
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Alingar, даа,срок годности могли бы сделать и подлинее.У меня симы просто по времени иногда не успевают ими пользоваться!
wacko.gif
 

marka2509

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Купоны можно находить в газетах,интернете.
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
я вчера виризала купон з скидкой на продуктовий магазин
 

ChocoLa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
16
А мне нравиться ещё то,что бывает пишут,что в продуктовом,книжном и т.д,скидки сколько-то там процентов)
Очень удобно)
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Очень удобно с купонами, только я иногда забываю, что они у меня есть, а потом выкидывать приходиться.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Купонами пользуюсь редко, т.к. попросту забываю про их. А тогда когда пишут что в магазинах скидки, выбраться туда просто нет времени, сим чем-нибудь занят!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
У меня первая симка была с чертой характера бережливый, то и дело просматривала газеты, но мне лень было тащиться в магазин за вещами, которые не очень и нужны, да и денег было маловато, так что книжки она в библиотеке читала, там и с будущим мужем познакомилась. Только однажды воспользовалась купоном на скидку, на настроении это отразилось положительно, т.к. она любит экономить.
 

Нэна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
а я не вижу никакого удобства в купонах и скидках. когда денег валом получить скидку 10 симолеонов смешно..
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Нэна, ну если денег много от купонов конечно почти пользы нет. А вот если денег мало купон может пригодиться
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
А мне очень даже нравятся купоны. Это ещё больше приближает жизнь симов к реальной. Да и сами скидочки совсем неплохие
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
бывают же ещё всякие разные акции, тож на продуктовый и на книжный
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Особенно любят вырезать купоны из газет симы с чертой характера Бережливый. Всё, как в жизни!
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
в библиотеке купоны можно найти только на книги
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
купонами почти не пользуюсь - забываю про них! А так задумка разработчиков класс!!!
 

Mashichka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
22
купоны появляются, только если сим бережливый. удобно скидки мне как-то в салон красоты скидка попалась на какую-то дорогую процедуру.
 

МаЛяВоЧкА

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
а я вообще по некоторым купонам не успеваю пользоваться, например купон на 1 день, а у меня как на зло в доме то пожар, то ещё какая-нибудь напасть
dry.gif
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
а я прихожу с "бережливым" персонажем в гости до того, как газеты разнесут и когда соседям приносят газету я просто беру и вырезаю купон, а потом домой прихожу и ещё купон уже из своей газеты вырезаю)))
biggrin.gif
 
Верх