Купоны и скидки в The Sims 3

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
f53tNZj.png


Симы с чертой характера "Бережливый" могут искать в газете и компьютере
скидки на различные товары и услуги с помощью опции "Найти купоны".

rOGrp91.png


W1OWiB5.png


j5mSCwJ.png

Оформление - Katriel
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
иди в салон и бери ту услугу, на которую скидка по купону, она в этот раз дешевле будет, чё тут непонятного:) если не нужен - можешь выложить куда-нить из рюкзака, по истечении срока он исчезнет. а можешь и в рюкзаке оставить, если не мешает, оттуда тоже пропадёт когда время выйдет)
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Блин, не разу не пробовала)) Думаю, это оч. даже удобно) Как-нить надо будет поставить такую черту характера:)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я даже не знала что есть купоны. Создам бережливого персонажа.
smile.gif
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Черта характера интерестная, я бы даже сказал полезная особенно когда начинаешь играть новой семьй. Хотя здесь даже бегая по улицам и собирая камни можно обагатиться. Но как говориться: "Лишних денег не бывает, бывают лишь не нужные данный момент".
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
купоны бесполезны, там всеголишь маленькая сумма, поэтому я могу спокойно про них забыть
happy.gif
 

Брац

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
У меня раз скидка была минус 1 я там уже плакала
а потом минус 50
s77.gif
 

SimX

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Мне эта функция больше всего нравится! Это - черта характера "Бережливый!"
 

APARADO

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Я тоже по началу радовался,а потом как то много времени стало уходить на поход к газете и вырезке,а шанс,что полезное вырежешь-маленький.Хотя может там что то существенное есть-ну крутой телек в пол цены...или на модную книгу скидка,но мне как-то не везло с этим.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анюсечка, Когда сим бережливый при клике на компе среди прочих появляется действие найти купон(по-моему так или что-то в этом роде)
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
Скидка в этих купонах очень маленькая) симолеон, два симолеона) да зачем это?) Вообще пользоватья этой чертой не выгодно!
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Amisariya сказал(а):
а как они его выключают? В игре же нет выключателя... В ладоши хлопают?)
Именно так
smile.gif
Раза три хлопнут и свет выключается. А еще они выключают музыку, даже если для этого нужно идти через весь дом
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
пользуюсь купонами если только играю без кодов)
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Я на это внимане мало обрашал хотя взря.Но у моих симов 60-000симилионов в запаме такчто...
biggrin.gif
Ну в обшем купоны хорошая вешь.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
у меня сначала была скидка 5% потом 25% мне было както фиолетово а потом 60 или 50% я побежала в маг и скупила всё!!!!!!!
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Мне не нравятся "бережливые". Толку от этих купонов мало. А с выключением света и музыки достают.
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Нафтуся, это точно, через весь дом идут, чтобы выключить магнитофон, а у меня дома всегда большие
wink.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я сколько играю, но только вчера решила вырезарь купон - скидку = 10% на салон красоты. Ей можно воспользоваться только 3 дня. Пока еще не воспользовалась, лежит у меня в багаже. Мне кажеться, что эти скидки важны когда на нуле, а когда твои симы живут как короли, то зачем им она?!
smile.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
лимон, хорошо подойдет, если только начинаешь играть и деньги все на строительство ушли, а так и вправду незачем. Хотя я такая скряга, что будь у меня и миллионы, я бы скидками пользовалась))
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
скидки хорошая вещь) когда играешь без кодов, меньше денег тратишь
 
Верх