Купоны и скидки в The Sims 3

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
f53tNZj.png


Симы с чертой характера "Бережливый" могут искать в газете и компьютере
скидки на различные товары и услуги с помощью опции "Найти купоны".

rOGrp91.png


W1OWiB5.png


j5mSCwJ.png

Оформление - Katriel
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Начала играть за известную всем Агнесс, наконец-то, начала действительно пользоваться купонами - как оказалось, это и просто и выгодно.​
 

БеллаГотМортимеровна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
и я не пользуюсь_) не знаю,кто на них польстится,когда есть куча способов достать деньги,у меня так вопрос денег вообще никогда не стоит,набрала код - и нет нужды гоняться за какими-то там скидками и из газет купоны вырезать
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Я особо купонами тоже не пользуюсь, правда если сим бережливый, то у него иногда в желаниях появляется мечта вырезать купоны и воспользоваться ими.
Кодами в Симс 3 на деньги никогда не пользовалась, так не интересно играть, интереснее , когда ты выкручиваешься и каждую копейку бережешь)
 

KABKA3

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Я вообще в магазин езжу только за тортами на днюху, за уточками для ванны и пеной для ванн. Остальные продукты я сам выращиваю. Жаль животных нельзя на мясо разводить..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тоже не пользовалась никогда. И магазин очень редко посещаю, ведь приготовить все можно, не выходя из дома.
Вопрос с количеством денег никогда не стоял, несмотря на то, что кодами не пользуюсь.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Я пользуюсь купонами только в крайностях или по желанию симов. В основном пользуюсь скидками на спа процедуры
happy.gif
Т.к. они бываю за приличную цену. Вообще мне кажется купоны и скидки выгодны...только я на скидки не успеваю вечно
angry.gif
 

KABKA3

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Monaco сказал(а):
Нууу... Это слишком жестоко..
Ну, хорошо. Тогда не на мясо, а скажем курей для яиц и коз на молоко.. Я надеюсь что это гуманнее. Хотя без мяса никуда, у меня никогда не было сима-вегетарианца
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
KABKA3, ну да, это было бы прикольно насчет куриц и коз, надеюсь они что-нибудь с этим придумают, например создание соответствующего аддона "The Sims 3 Сельское хозяйство", где все это было бы.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
играйте в счастливого фермера если не хватает
biggrin.gif

я бы не стала куриц разводить пфе..=Ъ
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Иногда бережливый сим вырезает купоны, но или в продуктовый или в книжный магазин, а так хочет сводить в spa, но там процедура для всего тела около 7.500, хоть и моя семья богатая, но жаль тратит почти 10 тыс. на ветер
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я стараюсь использовать,т.к. денег почти нет и она копит на новый холодильник,а купоны прилично экономят деньги.
cool.gif
 

Mellman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Когда денег нет эти купоны очень помогают, но только вначале игры. А потом они не нужны
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Когда денег нету есть волшебные коды которые надо непременно ввести
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
yankaplus сказал(а):
Когда денег нету есть волшебные коды которые надо непременно ввести
Вобще-то не все любят коды
По теме: Купонами пользуюсь когда денег мало
 
Верх