Путешествия Курортные романы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Во время отпуска ваш сим встречает много местных жителей, и кто-то из них может ему приглянуться. Если ваш сим крутил курортный роман, поделитесь этой историей. Расскажите, с кем вы познакомились и как развивались эти отношения?
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
У моих были курортные романы, но они какие - то тупые были.
Помните семью Странник или как их там - где родители и школьница типа заядлые путешественники? Ну вот, у этого Трента мечта заиметь 20 девушек (ну или парней, как кому нравится.
smile.gif
) так вот, я их свозила на остров Твикки, там получила куклу вуду и началось... Я его водила по всему острову без семьи и там он цеплял девушек
biggrin.gif
аж вспоминать смешно
biggrin.gif
но потом (их было всего семь девушек) они вернулись домой и магия перестала действовать. и на знакомых магия вуду не работала, ничего. Потом он отдельно ездил в отпуски на другие локации, чтоб там еще найти себе девушек, но так и не удалось.
Самое смешное, я потом пыталась их дочку устроить в частную школу, и чтобы задобрить препода, влюбила его вуду в маму. Трент это видел и наорал на нее, хотя сам ходит налево-направо-вперед-назад и так далее! Но потом он стал примерным семьянином и все стало хорошо. Мир, дружба, жвачка
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Моего сима звали Джейк. Он женился на очаровательной девушке Ленор. Как и все молодожёны,Джейк и Ленор отправились в свадебное путешествие,в Озёрный край. Вот тут-то и началось! Джейку,в первый же день отпуска,понравилась другая девушка,которую звали Таня. Разумеется,Джейк проводил время с Таней,а Ленор в это время крутила роман с каким-то ателетом,которого звали Димитрий. Так продолжалось весь медовый месяц,они гуляли(по отдельности),целовались,пока.......пока не закончилось свадебное путешествие и Джейк не уехал с Ленор в свою родную Бухту Беладонна,забыв вместе с ней об этом "романе".
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D

P.S.
В данном случае пословица "Всё тайное становится явным"-не подействовала!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Было один раз и то, потому что симка на лицо удачная попалась, а мой сим как раз скучал один. Она была одной из местных танцовщиц на острове. Закрутилось все в курортный роман. Как истинный джентльмен, он конечно же сделал ей предложение и забрал к себе домой. В остальных случаях, симы были в свадебном путешествии, тут уже не до романов.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Ну пофлиртовали пару разков с колдуном, потом забыли. Правда воспоминание о измене осталась )
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
И вот еще история только сейчас наиграла)
Играю за семью эльфов. Там чувак, у него 2 сестры, жена и четверо детишек. Но речь не о нем.
По закону жанра сестры (уже тети 4 раза) так и останутся старыми девами. Ну потом, пока они все молодые. Во многих сериальчиках такое бывает - две крейзи тетки потом учудят что-нибудь. Как только приехала на остров Твикки (почему именно на острове у всех происходят курортные романы?) уже купила им дачу, детишки в океане плещутся, женщины на кухне, чувачок рисует, одной захотелось приключений.
Это был чудесный день, все уморились и упали спать. Все, кроме одной. (Все симы скачанны у Рокелины. Кто в курсе, девушку звали Энаэль)). Отправила ее в 11 ночи гулять по набережной (общественный участок). Там она встретила сногсшибательного сима - Зишен Симз. Да, для нас он не очень-то привлекательный, но ей понравился. И она ему понравилась. (правда не сразу). Зишену пришлось подкачать бицуху и покраситься в рыжий, а Энаэль - всего лишь одеть купальник! На следущий день все опять отдыхали и занимались своими делами. В самом доме никого не было, поэтому Энаэль привела своего тайного ухажера (она эльфийка, он человек, семейка не одобрит). У них было незабываемое свидание, но до вуху не дошло (я не настолько изверг). Но затем ко мне пришла блестящая идея - эта она будет его использовать, себе в кайф, поматросили и бросили. На следущий, последний день, она довела бедного Зишена до слез и на этом их роман длиною в три дня кончился.
Почему курортные романы все (включая меня) устраивают на острове? По-моему, жительницы Такемицу более лицеприятные.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Если за границей встречаю симпатичного сима или симку, пытаюсь пристроить своих одиноких симов. По моему мнению, на острове Твикки самое большое количество красивых иностранцев и иностранок :)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Когда-то играла с модом WildChild. Сначала моя симка родила в подростковом возрасте от Честера Гика (Бзика), который из другого допа, потом отправила эту девчулю в путешествие с родителями, и у неё завертелось с Корбином Греем из Такемицу. Не знаю, обожаю этого сима.) Правда, его имя каждый раз напоминает мне вот это :псих:
 
Верх