Путешествия Курортные романы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Во время отпуска ваш сим встречает много местных жителей, и кто-то из них может ему приглянуться. Если ваш сим крутил курортный роман, поделитесь этой историей. Расскажите, с кем вы познакомились и как развивались эти отношения?
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Да, недавно моя симка встретила красавца на острове Твикки, закончилось всё свадьбой)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Ни разу не было
sad.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Девочка_Бу, нет, это отдельное дополнение.
Моя симка родила двойню от какого-то местного жителя. Девочки выросли, поехали к отцу, а он их знать не знает, и они ему даже не родные.
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
хм...у мя на курорте ток негры попадаютсО))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
ни разу курортных романов не было,я обычно пары отправляю в отпуск
 

Clapcom

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ая хотела с пиратом замутить из Острова (непомню название) короче где пиратский корабль есть))))
biggrin.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
При наличии жениха моя симка ездит отдыхать одна, но у нее постоянно в желаниях "пригласить на свидание", "ухаживать", и это при стремлении к знаниям!
wacko.gif
Ну и приходится иногда флиртовать с симами, чтобы настроение хорошее было)
 

mapycbko

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У моей симки на курортах мужики меняются, а детки остаются уже 3 :))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Снова же, придерживаюсь мнения, что максисовские персонажи внешне, так скажем, далеки от совершенства. По этому на отдых мои симы ездили только парой. Так что у моих симов не было курортных романов.
 

Барбасс

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
140
Награды
98
Lenule4ka сказал(а):
Снова же, придерживаюсь мнения, что максисовские персонажи внешне, так скажем, далеки от совершенства
ну, иногда встречаются и с нормальной внешностью))
У моих симов были курортные романы. В основном у моего любимого сима, в которого были влюблены 30 девушек х) Мне нужны были "новые жертвы", он и так уже почти весь город знал...
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
У меня один раз такая жесть получилась)) Было у меня два сима муж с женой)) Ну дык вот, приехал я значит в такемицу. И решил кое-что сделать. Попытался изменить жене с местной, она поймала, надавала по шее и смылась. В итоге где-то там она познакомилась тоже с местным, увидел три молнии, решил и их тоже свести)) Муж тоже потом был зол)))
 
Верх