Путешествия Курортные романы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Во время отпуска ваш сим встречает много местных жителей, и кто-то из них может ему приглянуться. Если ваш сим крутил курортный роман, поделитесь этой историей. Расскажите, с кем вы познакомились и как развивались эти отношения?
 

Элиа3я

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня был совсем коротенький роман любимой Деллы Мейс и Дамиена. Потом он к ней приехал и так достал, что я их поженила :3 Сейчас счастливы вместе и имеют двоих детей.
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
а чо хотела спросить . а там альфонсы есть ?
cool.gif
 

Элиа3я

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Элиа3я сказал(а):
У меня был совсем коротенький роман любимой Деллы Мейс и Дамиена. Потом он к ней приехал и так достал, что я их поженила :3 Сейчас счастливы вместе и имеют двоих детей.
Вот они:
https://i008.radikal.ru/0910/19/996c116f65e3.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А у меня клон Беллы Гот (из Китежграда) залетела от какого-то старичка в Озерном крае, поехала домой, а от него ни слуху, ни духу.
dry.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@, это называется настоящий...ммм... промолчу, а то чувствует моя почка, от модераторов мне попадёт
 

Serenetti

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у моей Женевьевы был роман с йетти %).Она была ведьмой,на метле уехала,мужа в полатке оставила,и оооочень долго общалась с йетти(не специально чтоб не напугал),потом предложила переехать.Ну а потом поссорилась <_<.Теперь они просто друзья ^_^.Он по дому помогает,муж деньги зарабатывает,а она с детьми возится (от мужа).
 

-Пуся-

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
12
моя симска от Джека Вильямса забереминала а мы даже не пожинились и так мамаша одиночка(
 

DarkDays

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
2
У меня симка Джима Ривза с острова Твикки окрутила.Сейчас они уже старички,но все еще безумно любят друг друга)
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Простите что не в тему но где купить массажный стол?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
лев, кажись "Режим покупки", "Культтовары", "Все для отдыха" и там будет массажный стол и т. п.
---------
Курортный роман был только один. Симка полетела на Твикки, заболталась с "дядькой в юбке", причем настолько, что они стали друзьями навек. Потом приехала домой, позвонила Твиккиситу, пригласила.. Он приехал, они влюбились, я его переодела, они поженились, родили детей, достигли вершины карьеры, и жили долго и счастливо..
tongue.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
лев сказал(а):
Курортный роман был только один. Симка полетела на Твикки, заболталась с "дядькой в юбке", причем настолько, что они стали друзьями навек. Потом приехала домой, позвонила Твиккиситу, пригласила.. Он приехал, они влюбились, я его переодела, они поженились, родили детей, достигли вершины карьеры, и жили долго и счастливо..
У меня точно так было
wacko.gif
 

KOTЭ=)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
У меня везде любовница есть у меня желание 20 любовниц хочет
smile.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
А у меня такое было: встретила я на острове одного парня.Мы познакомились и завели бурный роман.Прошла одна неделя: дочка Сара и сынок Алан.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
@KATE@ сказал(а):
А у меня такое было: встретила я на острове одного парня.Мы познакомились и завели бурный роман.Прошла одна неделя: дочка Сара и сынок Алан.
Как быстро!
cool.gif
Мои симы тоже любят заводить курортные романы, особенно с женатые симы...
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я всегда на курортах завожу романы даже на одной девушке из острова твикки женился
biggrin.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Моя симочка постоянно ездит на море, чтобы закрутить с кем-нибудь роман
cool.gif
Правда там все такие мужики страшненькие попадаются, но пару раз были и симпатичные
smile.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
У моей симки был роман, хотя она вышла за муж за красавца, но любовник был круче!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
единственный курортный роман за всю игру был роман моего специально сделанного для путешейтвий Джеймса Странней во время его первого путешествия. На острав Твикки. он там познакомился с Дейзи Мак-Кархи, у них любовь была большая. потом перед отъездом он сделал ей предложение и по истории он дальше объехал все места отдыха, а она его ждала
happy.gif
. потом она к нему переехала, они поженились, у них было много детей, причём почему-то дочерей
wacko.gif
. а нянькой был йетти
biggrin.gif
)
 
Верх