Путешествия Курортные романы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Во время отпуска ваш сим встречает много местных жителей, и кто-то из них может ему приглянуться. Если ваш сим крутил курортный роман, поделитесь этой историей. Расскажите, с кем вы познакомились и как развивались эти отношения?
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
а я ни разу такого не делал я за счастливый брак!
хотя один раз был, но там было всё так запутано!
wacko.gif
 

Carol90

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
У меня женатая симка поехала одна на остров Твикки и вернулась уже в положении от одного местного. Её муж так ребенка любил. А малой при светлых родителях получился мулатом:)
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Я часто завожу курортные романы. В большинстве случаев симы у меня женятся там.
 

MerryPerry

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
9
Было один раз. Мой сим был очень замкнутым и робким очкариком, а побывав на отдыыхе встретил Любовь в виде симки Кристи. Пока встречаються)))
love.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
У меня было несколько курортных романов:
1. С помощью кодов я такое замутила! В Озерном краю отдыхала одна моя симка и познакомилась там с каким-то еще туристом. Замутила с ним, так сказать, пригласила "переехать", поженила, а потом с кодом снизила уровень отношений до -100! И развела со скандалом! Потом опять женила, опять развела. Опять женила, опять развела. Опять женила... Продолжать?
biggrin.gif

В итоге, когда я вернулась с курорта, в воспоминаниях и у нее и у ее родственников была днинная полоса из заленых и красных квадратиков (помолвка, свадьба, развод, помолвка, измена, развод, свадьба и т.д.)
2. Эти отношения затянулись надолго:
Опять же симка, но другая замутила в Озерном крае отношения с коренным жителем... Они женились и жили долго и счастливо! У них было двое детей...
Еще какая-то история интересная была, но я забыла...
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
А! Вспомнила! Есть у меня такая (точнее была((( ) семейка -- три сестры. У одной стремление к знаниям (она очень удачно вышла замуж!
happy.gif
), вторая со стремлением к семье (как оказалось, лесбиянка... Так и не ЖЕНИЛАСЬ!) и третья со стремлением к популярности...
Ой, люди, как жаль, что интернет появился у меня после того, как я удалила эту игру! Это такая история, такая!!! Эх...
sad.gif

Та, что со стремлением к популярности, как раз и закрутила курортный роман на острове Твикки с пляжменом (коренным жителем, короч))). А ездила на этот курорт вместе с сестрой-лесби... Очень странно (конечно, ничего странного! Но мне все равно хочеться оформить это как историю!), но эта сестра после отпуска резко сменила имидж))
Сделала пирсинг, оделась в драные джинсовые шортики, перекрасила волосы в фиолетовый цвет. И это при том, что раньше, как правильная девочка, ходила в женственных платьях (у нее была собачка Аллегра, а у "популярной" кошка Апельсинка, такого цвета родилась, потом еще розовые звездочки появились). В общем этот пляжмен был моложе главной героини... Скажем так, намного! Но у них была страсть! Ну роман как роман, курортный! Так нет же! Они взяли да поженились! Детей у них не было, я вообще думаю у них ничего не получится. Они оба очень ветренные натуры и климат для переселенца неподходящий. Он уедет...
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Надо бы найти симке мускулистого спасателя))(или лесоруба), чтобы он ей в память об отпуске сделал ребеночка. Представляете, сидит она у камина и вместо фотоальбома смотрит на детишек: "Ваня - остров твикки, Маша - деревня такемицу, Петя - озерный край".
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
azbuka@ru сказал(а):
Надо бы найти симке мускулистого спасателя))(или лесоруба), чтобы он ей в память об отпуске сделал ребеночка. Представляете, сидит она у камина и вместо фотоальбома смотрит на детишек: "Ваня - остров твикки, Маша - деревня такемицу, Петя - озерный край".
Представляю!
biggrin.gif
У меня примерно так и было с некоторыми симами!
 

Unlimone

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
пфф)
а я романы не завожу.
у меня симы с детьми ездят, какие романы?
wacko.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
У меня часто студенты ездят перед прощальной вечеринкой, случатся, что и заводят романы, но женятся все равно на городских.
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
мой сим влюбился в одну, они стали друзьями когда он домой приехал то пригласил по телефону её, она приехала через 1 день и оставалась 3 дня пока сим на ней не поженился
biggrin.gif
 

Akane

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Были романы, много было..хДД Без них как то не интересно..Даж один раз симка к дяде этому от мужа ушла..
dry.gif
 

Larsana

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
98
Хм, у меня не бывало куротных романов, потому что симка со своим парнем ездила, или потому что времени на них не оставалось ....
 

Miss_Annia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
У меня симка завяла с местным курортный роман. Когда она вернулась, в гости его нельзя было пригласить.. Ну я устроила вечеринку, он приехал. А потом случился глюк- вечеринка закончилась, а он не уходит.. Жила с ним два ддня. Он просто бродмл по комнатам, хозяйничал, но ничего с ним сделать было нельзя.. Пришлось уезжать из дома...
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
Были конечно , даже предложение делали , но они не согласились !
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
А у меня после свадебного путешествия сим забеременел!Потом появился симс3 и я удалил2!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Love_sims3 сказал(а):
Они имеют чувства!
У симов есть такие навыки как Обаяние (харизма) и Физическая культура... Вот это и влияет на отображение сердечек над головами симов. Конечно, если у сима или симки развито Обаяние, то она будет многим нравиться!
 
Верх