Путешествия Курортные романы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Во время отпуска ваш сим встречает много местных жителей, и кто-то из них может ему приглянуться. Если ваш сим крутил курортный роман, поделитесь этой историей. Расскажите, с кем вы познакомились и как развивались эти отношения?
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Была одна легкомысленная Лили) Так у неё со всеми подряд на курортах романы были. А муж дома на работе горбатился))
(:)
Но однажды справедливость восторжествовала) Он ей изменил и ушел к другой.
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
а у меня были две сестры,которые купили себе шикарный дом на острове и поехали вместе отдыхать.в итоге на пляже состоялась двойная свадьба и домой они вернулись уже при мужьях
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Я один раз отправила Брэнди Брок в отпуск, она там познакомилась с островитянином, закрутила с ним роман, вернулась домой и родила от него двойню. Потом он приехал к ней переехал. Женить я их не стала)
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
А я както раз специально всё подстроила.
Я сделала свадьбу.Как только симы обручились кольцами и начали есть торт.Жених улетел с одной особой на Остров Твикки.Там я сделала их любовниками.Когда они вернулись свадебная вечеринка ещё незакончилась.И пока пьют за невесту, жених и его любовница пошли делать вухууу....Невеста сразу-же дала посчётчины
А у жениха была дочка тинейджер.Она очень долго плакала,и ненавидела папу
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ну ничего себе, вы даёте, ребята!
Я думала, это я извращенка, а вы как только не заставляете симов изменять.
Мне вот только не нравится, что на отдыхе надо тратить время, чтобы кого-нибудь на вухуу раскрутить.
 

Sim_Girl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Однажды моей симке приглянулся один мужчина, а он обдурил её на 500 симолеонов!!! Это оказался обычный шарлотан!
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Sim_Girl, симка же не может выполнять никакие действия к шарлатану кроме "что интересного" и "восстановить справедливость" после кражи.Или Вы это в буквальном смысле?
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Моя Симка как-то познакомилась с симпотичным парнем с острова Твикки. Подружились. Потом приглашала его в гости. Завязались отношения и я их поженила. Было обино лишь то, что у го стремление к любви.Но ничего дожили до старости и двух детей нродили.
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Я таким не занимаюсь!) Только друзей завожу, а то они там все страшненькие такие брр...
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У меня когда то была такая симка... у ее был муж, сын, а она переездила ВСЕ места отдыха и на ВСЕХ закрутила курортные романы, а потом о романах этих и забыла
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
У меня довольно часто бывает, что симка знакомится с мужчиной на отдыхе, развивает с ним отношения до максимума. И у нее появляется желание заключить помолвку. Я выполняю это желание, но оно остается в воспоминаниях красным, что-то вроде "мы поспешили"
Как же так
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Я заключала несколько романов, но ничего хорошего не вышло.
Моя симка вернулась и родила страшного ребенка. И заболела ко всему
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
У меня один раз симы поженились,а сим уехал в горы ОДИН и у него столько любовниц было!
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
я на завожу романы на курортах...как-то некогда..хочется всего насобирать)))
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
У меня в игре тоже был курортный роман и моя симка забеременила!
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
У моих симок постоянно романы))))Но,в основном,после приезда обратно симки не видятся со своей пловиной)))))
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
У меня симочка была мать-одиночка. Поехали они в отпуск и там она познакомилась со Стэфаном Го, закрутила роман и...вышла замуж.
Жаль только, что все симы с которыми ты знакомишься на курорте, у них у всех воспоминание: поступление в вуз. Абсолютно у всех, даже у стариков!
wacko.gif
 
Верх