Квест по игре The Sims 3

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Итак,вчера мою нездоровую голову посетила одна такая интересная идея))
Меня на это вдохновили обычные цели и задания в игре.
smile.gif

Как-бы, игровые задания всегда однообразны и неинтересны, что делает маленькую проблемку.
Всем любителям "игр с сюжетом" предлагаю: давайте будем сами друг другу придумывать и задавать в этой теме задания??
А второй человек,выполнивший это задание,должен предъявить сообщение с "доказательствами" в виде скриншотов или видео.
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Жду ваших ответов и первых предложений
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
ПуФаСтИк ,а извинения то за что?В 12 ночи что угодно напишешь)
Возьму.Только вопрос.Тортиком можно выращивать?(деток в смысле)
Не знаю получится ли прям Так проворотить сюжет,но попытка,не пытка.:);)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
ПуФаСтИк я взяла ваше задание) Мне оно показалось очень интересным. И вот решила создать такую небольшую историю...

Эту историю рассказал мне мой сводный брат. Началось все в 1978 году в Мунлайт Фолз, когда новоиспеченные молодожены полны счастья и забот решили перебраться в маленькое городишко для дальнейшей супружеской жизни. Звали их Мэттью и Лолла Хантер. Девушка сразу же взяла фамилию своего супруга, поскольку не хотела даже связывать себя с отцовской фамилией или даже упоминать ее. Да, детство у нашей героини выдалось еще тем...Но наша история не об этом.
Мэттью получил приличное наследство от своей тетушки и поэтому супруги купили скромный 2-х этажный дом с видом на озеро.
gt9z0303oa6p.png


0tjt6hrbe09b.png


xrqcmxw7wl6p.png


Еще с детства Мэттью мечтал помогать и спасать людей. Его мечта осуществилась. Старый друг помог устроится на должность стукача в местную ратушу. Работенка конечно не ахти, но все же хоть какое-то занятие пойдет на пользу.

ky4lujldt692.png



Серые будни продолжались...С тех пор как семейство Хантер поселилось в Мунлайт Фолз прошло уже 4 месяца. И вот с этого дня начинается мой рассказ.

Шел теплый летний денек, вроде бы все как обычно. Лолла занималась хозяйством, а Мэттью просиживал штаны на работе. Я еще не говорил, что Лолла была ведьмой? Нет? Ну тогда слушайте! Как всегда наша хозяюшка ходила в среду за продуктами, но что-то в этот день поменялось и она решила пойти отдохнуть в парке. Ах, как же там было свежо и тепло!
И вот сидя на лавочке Лолла заметила незнакомого молодого человека. Он ей сразу понравился. На вид статный, ухоженный и видимо еще не женат. Ох нет, что за мысли! Я же замужем говорила себе она.

Молодой человек обернулся и улыбнулся Лолле, она ответила взаимностью.

2didvznz3c8y.jpg

Так у них и начался разговор. Они долго болтали, смеялись и рассказывали сплетни про соседей. Его звали Флинт и работал военным. Что же ее так тянет на мужчин в форме?

Опущу все дальнейшие подробности их разговора и перейду сразу к сути...

1ipewj928cdh.jpg


Даааа, ну и натворила она делов, но как говорится: сердцу не прикажешь. А вы верите в родственные души? Знаете, я до этого не верил.

Оставим пока что наших голубков в покое и перейдем к обманутому супругу.

Как видите Мэттью тоже времени даром не терял и проводил время с коллегой по работе. Кажется она была шифровальщицей в конторе.

egj03a6w4gj9.jpg


Спустя некоторое время...

udp92vaido3l.jpg


Прошло несколько дней. Лолла и Мэттью почти не разговаривали. Каждый боялся признаться в измене другому. Но все-таки у одного нервы сдали. На следующий же день Мэт собрал вещи и переехал к Диди ( так зовут его новую пассию ). А с женой пришлось разойтись...

i70t56v9nq8w.jpg


jfnh35mbnogo.png
47q6m9u8fnq3.png


Прошло пару месяцев или даже 9.
Мэт с Диди сыграли красивую свадьбу на берегу озера.

gei8z23u9z1e.jpg


af10fr154l1b.jpg


Гостей не приглашали. Не хотели много шумихи.

qjdczi7yk2no.jpg


aze32cqsk6w8.jpg


b4rksba18ms8.png

У них родился мальчик и назвали его Робертом в честь дедушки Диди, а у Лоллы и Флинта родилась дочь Кейли.

pr4i3fw361ux.jpg


7uxm1z75f6v1.jpg


Вот так и складывалась их жизнь.

Но спустя годы Лолла так и не смогла простить давнишнюю обиду и жила только жаждой мести. Однажды вечером на улице возле дома Мэттью и Диди появилась незнакомая женщина.

654kweteco0y.jpg


Когда семья ужинала за большим круглым столом, то даже не подозревала какая судьба им уготовлена.

Неожиданно скрипнула дверь во дворе

p4o9alxmimce.jpg


415g67oz0dka.jpg


rpuhgzu1ey4g.jpg


zcbmnsa8486k.jpg


Послышались звуки на незнакомом древнем языке. В миг весь дом охватил огонь. Вся семья выбежала во двор, чтобы посмотреть на произошедшее. Мэттью быстро позвонил и вызвал пожарных. Взял маленького Роберта на ручки он выбежал из дома, чтобы спасти сына. Когда Роберт был в безопасности, то отец вбежал в дом, чтобы отыскать жену. Он звал на помощь, выкрикивал имя своей любимой, но в ответ была тишина. Только были слышны взрывы от огня и горящее дерево.


Тем временем на верхнем этаже стояло две женщины.
ds60ipwbq3dm.jpg


Диди не подозревала, что дверь была заперта и выбраться она больше не может. Всего пару секунд и вся комната загорелась. Спасаться бегством было напрасной попыткой. В миг ее тело охватил огонь и она упала навзничь.

ntpdcf7ymeci.jpg


t6g8gfx4l1sw.jpg


Жизнь так коротка...

2zlv6iaqmtuy.jpg



6xstocw8t9y7.png


zadir5qva9kp.png


Вот так и закончилась жизнь Диди.
После этого проишествия Лолла отпраилась на кладбище, чтобы лично убедиться в смерти соперницы.

ivy4c3te56sm.jpg


Мэттью приходил на могилу жену каждый день. Он часами сидел на скамейке и просто молчал. Его глаза наполнялись слезами, сердце разрывалось от боли. Не было ни дня, чтобы он не вспоминал о ней.

gxvucm6igbsy.png


y0btbmwi10cr.jpg


Прошло уже несколько лет. Робота помогала залечить старые раны, сынишка рос. Вместе с тем росла и Кейла. Вы еще не забыли про нее?
Так вот. Мэт стал успешным полицейским. От обычного стукача он стал подсадной уткой и отметил свои 50 лет. Вот и пол века жизни прожито, а еще ничего почти не сделал.

День рождение он не праздновал. Пришли только друзья. Вечно твердили ему, что нужно выбраться из дома и отдохнуть.

96hu4nqtnuj6.png




91xgczkl0fn3.jpg


dchtmsplnx7h.png


am2n8aj1domi.png


Давайте я расскажу про Роберта. Ему уже 28 лет. Он успешно закончил школу и поступил в колледж. Был приятным, воспитанным парнем. Его друзья часто говорили, что он копия отца.

vwrjltlyx1wi.png


После окончания колледжа работал в больнице медбратом. Не хотел продолжать семейную традицию военных. Тем самым поссорился с отцом и ушел из дома. Тогда Мэттью стало совсем плохо. Раньше сын помогал по дому, поддерживал старика. А теперь у него осталось лишь седина в волосах да воспоминания.

За окном наступила зима, падал тихо снег.

nmfl9b6vohme.jpg

Честно отработаных 25 лет на службе дали о себе знать. Поэтому старик вышел на пенсию. И вот когда он отмечал это событие в баре, то за столиком сидела девушка с милой мордашкой. На вид было очень знакомое лицо, но только он никак не мог вспомнить где ее уже видел.

y39calherqek.jpg


Он заказал ей выпить и так они продолжили разговор. Ее звали Кейли и было ей 26 лет. Да да! Та самая Кейли!

Опять пропущу дальнейшие подробности, но скажу только, что наш старик опять маразмом тронулся и решил жениться в третий раз!

qroti4exk86c.jpg


Поженились в тот же день! Видимо пунш дал о себе знать...

7pg4kqiejxck.jpg


Прожили они недолго вместе. Спустя пару месяцев девушке видимо надоело жить со стариком и она сбежала, оставив все вещи дома.

14c3ibqvow8n.jpg


Только прихватила шкатулку с украшениями.

Даже передать не могу, что при этом чувствовал Мэт. Он искал спокойствия. Поэтому занялся рыбалкой. Полное умиротворение, единение с природой. Только ты и она...

3afc730cnygc.jpg


И вот в такой летний день нам герой возвращался с рыбалки, на дороге стояла молодая пара. Люди громко говорили и смеялись. Пара обнялась и поцеловалась. Вдруг девушка обернулась и будто к земле приросла. Это была Кейли и Роберт.

fvydy3lmd1pu.jpg


Видимо старику надоело уже все и больше он не видел выхода. Вечером он пошел к океану, где часто в последнее время гулял.

p0nuyh1r8vy3.jpg


zcft2afiq1px.jpg


Океан был его единственным другом, который не способен на предательство. Подойдя к песчаному пляжу в последний раз взглянул на закат. Уже все решено окончательно. Так будет лучше для всех и тогда он будет свободен. Уже темнело. Мэттью зашел в воду по пояс и поплыл. Он плыл и плыл, пока ноги перестали чувствовать дно. Последний вздох и пропал.

С тех пор Мэттью Хантера никто не видел. Он смотрел смерти в глаза и сам молил о смерти. Он устал и хотел покоя.

zl8z176stvre.jpg


ch0mqlpa5tvk.png

А Роберт и Кейли до сих пор живут вместе. Правда не женаты. Кто знает, может Роберт повторит участь отца?
 
Последнее редактирование:

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
здравствуйте всем!дайте мне пожалуйста какое-нибудь интересное задание(у меня есть только 1 симка))
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
дайте мне пожалуйста какое-нибудь интересное задание
Предлагаю задание по фотографированию:
1. При помощи любых симов, делаем снимки разных архитектурных зданий-достопримечательностей.
2. Нужно, чтобы получились снимки с гномом, чем больше - тем лучше, не менее дюжины разных.
3. Развешиваем их на стене с хорошим освещением и делаем по отдельному скриншоту на каждый снимок с гномом.
300px-Woody_London.jpg
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
"Из прошлого в прошлое" Жила была ваша любая семья с любыми пристрастиями и интересами. И вот ваша семья попадает в прошлое... И так... вам надо прожить в семье 2 поколения, например в Сансет Велли в стандартной семье Гот. За эти поколения должны сохраниться предки (все) Кто из членов семьи уцелел, переезжает с надгробиями предков в любой другой город, к примеру в Мунлат Фолз. Живет еще два поколения в семье Ван Голд. Затем со всеми надгробиями предков, переезжает обратно в Сансет Велли. И вот... Вы оказались в прошлом. Поселитесь где нибудь и не забудьте разместить надгробия предков либо на участке, либо на кладбище. Квеста здесь нет, но восторг вам обеспечен! Я так делала и моя игра поражала меня каждый раз. Посмотрите, что произойдет когда вы попадаете из прошлого в прошлое...
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Первое задание: сделать мейк-ап чудовища в красавицы!!
предъявить:
1.фото с "создания перса", то есть сима-не красавца.
2. фото некрасивого сима в жизни,то есть чтобы не меняли черты лица
3 и последнее. фото после превращения.
73b064afd7ef.jpg


теперь будет лишь одно условие: приготовить 8 разных блюд и при этом показать один скриншот со всеми блюдами. Просьба не обманывать и не обрабатывать в фотошопе.

4bbd55e0b8c3.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Первое задание: сделать мейк-ап чудовища в красавицы!!
предъявить:
1.фото с "создания перса", то есть сима-не красавца.
2. фото некрасивого сима в жизни,то есть чтобы не меняли черты лица
3 и последнее. фото после превращения.
теперь будет лишь одно условие: приготовить 8 разных блюд и при этом показать один скриншот со всеми блюдами



Ризотто с белыми грибами, рататуй, гамбургер, оладьи, вафли, жареный сыр, чили по-вегетариански, суши.
 
Верх