Квест по игре The Sims 3

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Итак,вчера мою нездоровую голову посетила одна такая интересная идея))
Меня на это вдохновили обычные цели и задания в игре.
smile.gif

Как-бы, игровые задания всегда однообразны и неинтересны, что делает маленькую проблемку.
Всем любителям "игр с сюжетом" предлагаю: давайте будем сами друг другу придумывать и задавать в этой теме задания??
А второй человек,выполнивший это задание,должен предъявить сообщение с "доказательствами" в виде скриншотов или видео.
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Жду ваших ответов и первых предложений
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Windows_8, сколько найдешь. Желательно редких.
ДжесМайн, рада :3
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
дайте мне какое - нибудь задание полегче - у меня есть петс и 4 в одном каталоги. Пожалуйста!
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
LordOfRing, Найти единорога , и скрестить его с лошадью.
и то что получится вырастить до старости =3
 

Melanielle

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
125
Награды
66
Можете и мне дать задание (средней сложности)? :)
Установлены все остальные аддоны (в том числе и "Райский остров"), кроме питомцев, сверхъестественного и шоу-бизнеса.
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Дайте мне не большое задание, но интересное)
установлены все аддоны кроме времен года, студенческой жизни и райских островов)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
ПуФаСтИк, съешьте за час 8 мороженных из фургончика с указанием времени на панеле или выкупите все машины в игре без кодов.
Удачного прохождения.
happy.gif
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Melanielle, станьте вампиром и родите 2-х близнецов)(если не устраивает могу поменять
biggrin.gif
)
только если будете дальше играть Мишель и ее дочкой то лучше мужа в вампира превратите,а то уж очень мне Мишель в образе человека нравиться)
biggrin.gif
 

Melanielle

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
125
Награды
66
MisaKisa, спасибо, беру это задание :)
Для меня как раз актуальное задание - я за вампиров почти не играла. Интересно узнать, что да как :)
Даже почти придумала, как в сюжет это вплести :)
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
LordOfRing, весьма необычное задание
smile.gif
хорошо, я лучше возьмусь покупать все машины, потому что съесть 8 мороженых из фургончика за час не реально
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lenanetka сказал(а):
Я правда не выполняла ничего из предложенного. Но могу для интереса предложить
Система работает не так. Melanielle и ПуФаСтИк взяли задание, кто первый выполнит - тот и предлагает новое.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
дайте задание плиииизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!у меня стоят дополнения:вперёд в будущее,райские острова,студенческая жизнь и сверхьестественное.
happy.gif
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
dima2000, создай красивую симку без доп. материалов. Сюда выложи скрины в КАСе с ней во всех подобранных нарядах и хотя бы один игровой скрин.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
andrea92, хорошо возьмусь за задание))))))))))))

вот мой фото отчёт !
симка-Жанна Бувье! она в оффициальном костюме! она в пижаме она в спортивном и в купальном готовит вафельки
я справился с заданием?симка понравилась?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
andrea92, спасибо))))))))сделай супер пупер свадьбу парню и девушке)))))фото гостей и жениха с невестой) дай мне пока а то я за Жанну поиграть захотел)
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
dima2000, эмм...
пусть выйдет замуж за богача-фею и родит ему двоих детей. Сюда скинь скрин, где они всей семьей что-то делают и скрин семейного древа.

dima2000, богача-фею если не найдешь, прибегни к коду, но только для того, чтоб какого-нибудь богатенького буратинку сделать феей)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
andrea92, окей пошёл в игру))))))))))
happy.gif


эээххххх фото фамильного древа не получилось......пэйнт скрин нажимал в пэинте вставлял а там чёрный экран и так несколько раз.......короче я её на Гунтере женил домик обустроил и она родила двоих деток:Дирка и Роберта.ещё я к сеьбе сына Гунтера Мортимера взял.....так и живём...вот фотки
я всё правильно сделал?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
dima2000, да, все хорошо) Научи меня так быстро играть, а))) я, пока ты всех переженил и детей наделал, успела только организовать в городке свадебный участок) Ну и жених на примете уже есть)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
andrea92,
happy.gif
happy.gif
самым сложным было их сфоткать они всё время убегали
biggrin.gif
какой следующий квест?
 
Верх